Почему Пайер лучше других?

5 Апреля 2018 19:58

Кто сказал, что деньги обязательно должны быть реальными? Сегодня популярностью пользуется именно электронная валюта. Она, по мнению экспертов,
одна из самых надежных. И если с реальными сбережениями ещё может что-то случиться, то вот с электронными средствами вряд ли произойдёт что-то серьёзное. К тому же, при желании вы всегда сможете перевести их в реальные шуршащие купюры и звенящие монеты.

Последнее, правда, возможно только при условии, если вы воспользуетесь услугами одной из платежных систем. И тут главное не ошибиться в своём выборе, а отдать предпочтение самой надежной и удобной для клиентов. Есть ли такая? Если у вас ещё не открыт payeer кошелек, быстрее исправьте эту оплошность. Ведь, благодаря этой системе вы сможете не только не переживать о надежной сохранности своих сбережений, но также благодаря её функционалу вы с легкостью сможете инвестировать средства в перспективные проекты, способные принести вам реальные дивиденды.

Удобный функционал Пайер


У Пайер очень удобный функционал, и вы сможете убедиться в этом и сами. После прохождения стандартной процедуры регистрации (она предполагает обыкновенную процедуру проверки и ответов на классические вопросы), вы получаете ключ от своего виртуального личного кабинета. С его помощью вы сможете:
  • осуществлять все операции,
  • настраивать работу системы,
  • а также подключать к ней свои карты.

Для того, чтобы вы могли не сомневаться в том, что вход в ваш личный кабинет не будет взломан злоумышленниками, обязательно убедитесь в надежности своего пароля и логина, а также постарайтесь соблюсти по максимуму все рекомендации и требования от администрации платежной системы.


Какие операции вы сможете выполнять в Пайер


Конечно же, это операции пополнения, обмена, снятия… В принципе, стандартный набор, но почему-то у Пайер он намного удобнее и выгоднее для пользователей. А сама комиссия системы за операции – одна из самых низких, что не может не радовать клиентов и её пользователей.

Кстати, если у вас есть в наличии биткоины, и вы интересуетесь, не наступил ли подходящий момент продать их как можно выгоднее для себя, предварительно рекомендуем вам узнать о том, какой текущий bitcoin курс. В зависимости от его показателей, вы сможете принять для себя решение, продавать ли биткоины или ещё попридержать.

Сегодня платежными системами пользуются многие соотечественники, в том числе и весьма состоятельные и деловые люди. Последние таким удобным образом проводят многие финансовые операции, о которых они бы хотели официально умолчать. В этом и заключается ещё одно преимущество Пайер. Вы поступаете со своими активами так, как считаете нужным, и держите в курсе своих операций тех, кого считаете достойным.

5 Апреля 2018 20:21

Давно пользуюсь этим кошельком, операции по переведению средств работают мгновенно, функционал кошелька очень удобный, есть свой обменник. А еще в недавнем времени в кошельке паеер появилась возможность хранить и переводить на другие кошельки популярные криптовалюты.

7 Апреля 2018 13:44

Абсолютно не разделяю восторгов от платежной системы PAYEER)) Во-первых, крайне низкая распространенность системы и невозможность применения в быту. Магазины, коммуналка, предприятия быта, общественного питания, транспорт - все мимо! Во-вторых, грабительские проценты при обмене PAYEER в надежных обменниках. Заводить специально для этого платную карту неудобно. В целом, PAYEER всего лишь просто одна из многих платежных систем, не более!)

13 Апреля 2018 10:19

Сложно спорить. Действительно, один из луших интернет-кошельков на данный момент. Но, полностью согласен с предыдущим автором. Проценты при обмене - жесть. Плюс невозможность открыть платежную карту. По крайней мере в Украине.
Хотя - скорость обмена с Пейера на Пейер, бесспорно радует. Опять же практичски все игрушки работают с ним. А это - важно.

14 Апреля 2018 13:04

Спору нет, деньги переводятся почти мгновенно, и это не может не радовать! Карту привязать несложно, хотя недавние изменения и принесли массу неудобств по географическому признаку!) Многие вновь открывающиеся сайты с заработком используют платежную систему Payeer, поэтому-то она и удобна, иначе заработанное не выведешь! Но высокие проценты при выводе на карты, и особенно при обмене денег на другие платежные системы, ничего, кроме отрицательных эмоций не оставляют!

15 Апреля 2018 05:59

Платежная система пайер сейчас стала одной и ведущих платежных с электронных систем. Даже биткоин- кошелек недавно появился. Все работает быстро. Но главный недостаток у этой платежной системы- грабительские проценты на любые ваши действия с деньгами. Сто раз подумаешь прежде чем воспользоваться им. Если есть выбор между выводом средств на разные кошельки, то я предпочитаю все таки вебмоней. Потери будут меньше а функционал у обеих систем практически одинаков.

15 Апреля 2018 10:44

Дмитрий А: да тут и сравнивать нечего - пайер универсальная система, вот только для стран СНГ она не очень приспособлена. Я конкретно о Беларуси - деньги на карточку вывести сложно, на телефон невозможно.Все приходится проводить через вебмани.Так что вебмани однозначно лучше.

16 Апреля 2018 05:40

Katja A: Иногда попадаются такие буржуйские сайты на которых вывод денег на пайер или на пайзу и других вариантов нет. Приходится пользоваться пайером. Так есть платежные системы и похуже. А пайза сейчас вообще чего-то задурила, даже главная страница не открывается. Может кто знает что с пайзой. Это она сама дурит со всякими внутренними правилами или ее власти Великобритании закрыли из-за работы с российскими пользователями?

16 Апреля 2018 08:45

В наше время легкость покупки и продажи продуктов через интернет помогла росту услуг электронной коммерции и электронных платежей.
Это удобный и эффективный способ совершения финансовых транзакций.
Платежная система Payeer - хорошая платежная система.
Но нам нужна система электронных платежей, которая не только обеспечит безопасные платежи, но также должна иметь такие свойства, как онлайн-клиент и аутентификация продавца, непредсказуемое подтверждение авторизации транзакции со стороны клиента как для продавца, так и для банка, конфиденциальности данных клиентов и транзакций.

16 Апреля 2018 14:09

Дмитрий А: Да, мне доводилась сталкиваться с такими сайтами, правда на большинстве из них имеется вывод на перфект мани, которые мне нравятся больше пайера. Но как резервную систему пайер использую, хотя деньги предпочитаю сразу перебросить на вебмани.
А почему власти Великобритании - Пайза же канадская вроде?

17 Апреля 2018 05:40

Katja A: А кто его знает чья это платежная система . Вроде она канадская а купили ее англичане давно уже.
Беда в другом. У меня там небольшие деньги застряли, а я даже в свой аккаунт зайти не могу. По запросу в Яндексе payza.com вылезают два здоровенных полицейских значка и надпись "Этот сервис отключен" если я правильно перевел. И дается ссылка на информационную страницу департамента юстиции фиг его знает какой страны.А на .той странице я ничего не понял. Язык вроде английский, но не английский это точно. На английском языке я хотя бы половину понял из написанного , а тут ничего не понимаю.

17 Апреля 2018 12:31

Дмитрий Александров писал(а):
Беда в другом. У меня там небольшие деньги застряли, а я даже в свой аккаунт зайти не могу. По запросу в Яндексе payza.com вылезают два здоровенных полицейских значка и надпись "Этот сервис отключен" если я правильно перевел. И дается ссылка на информационную страницу департамента юстиции фиг его знает какой страны... На английском языке я хотя бы половину понял из написанного , а тут ничего не понимаю.
Если хотите понять понять перевод - откройте страницу в гугл-хроме и вам автоматически переведет весь текст на русский.
Пауза работает с перебоями но в конце адреса не .сом а .eu вывод средств работает с перебоями но работает. Правда комиссия большая за операцию снимается.
ЭПС Пайер мне больше нравится чем пейза, во первых все сразу на русском, а во вторых - ее никто не пытается блокировать по причине отмывания средств.
Да и проекты ее все чаще используют при расчете с пользователями.

17 Апреля 2018 13:18

Гарик Е: В том-то и беда , что не ***.сом . На ***. eu у меня ничего нет. Уже заходил. В свое время я регистрировался еще на канадском пай-рале еще в 1998 году. Потом оно стала пайзой. и там и там я мог зайти в свой аккаунт. Потом стала только пайза. Сейчас пайпалов и пайз стало много , а вот в старый аккаунт зайти вопрос неразрешимый оказался. Подождем немного. А то жаль бросать старые проверенные проекты только из-за дурацкой платежной системы.

18 Апреля 2018 09:12

А я бросила те проекты,где вывод на пайпал и пейза.Так и застряли какие-то там копейки.Пыталась перевести через кучу обменников,из-за процентов потеряла много,а вывести меньше ста баксов,вообще обменники не берутся.Пайер тоже есть,но висит.Я им не пользуюсь.Действительно,проценты за вывод просто грабительские.Мне кажется,когда есть выбор,куда вывести-на вэбмани или пайер,то,однозначно-вэбмани. Да и защищенность вэбмани радует.Конечно,идентификация строгая.Тем,кто не хочет показывать свои темные делишки,лучше биткоином пользоваться.Да и у кого есть денежка в биткоинах,можно еще и заработать неплохо на скачках курса.

19 Апреля 2018 05:16

Да веб мани однозначно лучше, да работает она уже давненько, доверия к ней больше. А пеером приходится пользоваться из-за нужды, так как в некоторых случаях используется только он. Ну, а в целом пеер такая же платежная система, как и многие другие, и естественно как и в каждой платежке есть свои заморочки.

19 Апреля 2018 14:08

Дмитрий Александров писал(а):
Гарик Е: В том-то и беда , что не ***.сом . На ***. eu у меня ничего нет. Уже заходил. В свое время я регистрировался еще на канадском пай-рале еще в 1998 году. Потом оно стала пайзой. и там и там я мог зайти в свой аккаунт. Потом стала только пайза. Сейчас пайпалов и пайз стало много , а вот в старый аккаунт зайти вопрос неразрешимый оказался. Подождем немного. А то жаль бросать старые проверенные проекты только из-за дурацкой платежной системы.
Палка никогда не становилась Пейзой, вы что то путаете. Это две совершенно разные ЭПС.
Пейза до переименования называлась Алертпай.
2-е зачем бросать проверенные проекты? Разве в них используются только одна платежная система? Обычно в проекте, даже забугорном, есть сразу несколько ЭПС для ввода и вывода. Как раз для таких случаев когда одну из платежек блокируют.
А лучше выбирайте те проекты в которых есть Пайер, я еще ни разу не слышал чтобы с этой платежной системой были какие то проблемы с Законом и ее ни разу не блокировали.

19 Апреля 2018 14:19

PAYZA накрылась ЕЁ учредителей арестовалм\и за детскую порнографию -распрострнение итд

20 Апреля 2018 01:03

А мне кошелек Payeer нравится, во-первых, простотой функционала, во-вторых мгновенными переводами с кошелька на кошелек, в третьих - мне неплохо удается заработать там на партнерской программе... Да, да, там есть и такое. Партнерка нормально платит, реферер, по чьей реферальной ссылке зарегистрировал другой пользователь свой кошелек, получает проценты с любого пополнения баланса реферала!
Так что смело регистрируйте в платежной системе Payeer кошелек и зарабатывайте на своей реферальной ссылке - постите на форумах, в соцсетях и блогах. Пассивный доход вам гарантирован.

20 Апреля 2018 06:37

yermek saketov писал(а):
PAYZA накрылась ЕЁ учредителей арестовалм\и за детскую порнографию -распрострнение итд

Не понял как платежная система может распространять детскую порнографию. Это же платежная система и все. Ничего другого кроме расчетов она в принципе делать не может. Тем хуже для нас. Плакали мои денежки горькими слезами. И проектики ,на которых я немножко зарабатывал, тоже плакали.

20 Апреля 2018 10:50

Я пользуюсь только вебмани,говорят что это надежней кошелек.Хотя есть зарегистрированный и пайер,но я им не пользуюсь,так как переводы туда не делаю.Хотя сейчас куда не кинься на большинстве проектов только пайер.Почему на всех проектах нету выбора всех платежных систем?

21 Апреля 2018 12:52

Не могу сказать, что он такой уже хорош и лучше. Реально у него курс не совсем хорошо. Если посмотреть на курс обмена в сравнении с вебмани, то пеер пасет задних. Поэтому для хайпов, то он может и хорошо.

21 Апреля 2018 16:41

Через PAYZA проходили платежи за показы картинок с детской порнографией и отмыванием наркоденег работает европейский зеркало сайт домен-eu . Есть небольшие проблемы и у ПайПал-выясню напишу

22 Апреля 2018 14:43

Да, ув. Yermek S, если у Вас появится какая-то инфа касательно этой ситуации, озвучьте пожалуйста. Не хочется сейчас делать каких либо резких движение, но настораживает все это. PAYZA , проблемы ПайПал, как бы эта цепочка не продолжилась. Основная система у меня вэбмани, но пару ресурсов завязаны с этими ЭПС.

24 Апреля 2018 17:26

Алексей П: К сожалению ваш вопрос риторический... А вебмани реально надежный кошелек. Главное и проценты небольшие и проблем с выводом в Беларуси нет. А на Пайер проценты великоваты и моей страной не сотрудничает. Так что только в качестве резервного кошелька. Иногда с ЭКСМО вывожу на пайер.

25 Апреля 2018 15:05

Я тоже уже года 2 пользуюсь банальным кошельком WebMoney. Я конечно не такой профессиональный пользователь и знаток электронных кошельков, и может даже по этому меня все устраивает в нем :) Раньше были трудности с виртуальной картой, но в принципе теперь она мне не нужна.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!