Почему Пайер лучше других?

27 Апреля 2018 10:13

Платежными система Пайер очень хорошая в плане пополнения, обмена,
снятия денежных средств.
Но когда пользуешься много лет Webmoney, тяжело перестоиться на другую платежную систему, да и нету в этом ни какого смысла.

27 Апреля 2018 21:52

Все настолько привыкли к самым распространенным кошелькам, что любая информация о каких-либо других кошельках сразу воспринимается, как что-то не очень серьезное и нет желания вникать в "преимущества" конкретно этого кошелька. Что бы как-то привлечь клиентов, нужно как минимум сделать революционный прорыв в процентных сборах (ну или что-то другое).

28 Апреля 2018 09:26

Batman N: А ведь реально нет никакого смысла переходить с вебмани на пайер. Конечно, многие игры экономические выводят только на пайер, но ведь с него все равно приходится переводить на вебмани. У вебмани явно возможности шире. Но и от пайер я не отказываюсь.

28 Апреля 2018 10:11

А я предпочитаю Киви. Вебмани пользуюсь крайне редко, только в случае крайней необходимости, и то стараюсь деньги сращу переводит на Киви или Пайер.

28 Апреля 2018 12:38

пайер хорош для анонимности. у вебмани свои плюсы. Надёжней всего наличка из рук в руки.

29 Апреля 2018 08:29

Какая Р: Расскажите пожалуйста в чем заключается анонимность пайер? Я этого как-то не знаю. Если честно то впервые слышу. Может лучше его сделать главным. А то на вебмани и паспортные данные указываешь и много чего еще, что показывать неохота.

30 Апреля 2018 09:31

Отличный кошелёк, давно им пользуюсь. Никогда не было проблем, привязала карту, переводится быстро.
Нравится, что здесь добровольная верификация. Очень много способов, пополнения и вывода денег.
Переводы, без регистрации, надо только знать телефон, или почту получателя.
Есть свой обменник, биржа, и возможность оплачивать большое количество услуг через интернет.
На сегодняшний день, Пайер, самая популярная платёжная система. Да и ещё не маловажно, что безопасность, очень хорошая.
Katja A: На Пайер, действительно проще, достаточно только указать свою электронную почту. А способов безопасности несколько, по смс, по электронной почте, или master key.

1 Мая 2018 18:07

я бы не сказал; обменник слабый -всего 4-5 платёжёк есть подозрение что он потихому ворует деньги

5 Мая 2018 10:36

Может кошелек на Пайер и лучше, но вот выводить деньги из него для нас сложновато. Кроме того просит при выводе на карту 3% + 50 рублей. Так что обналичка маленьких сумм проходит накладно. Поэтому Пайер рассчитан на накопление и хранение больших сумм. Или я не прав?

6 Мая 2018 10:15

Alex N: Я тоже себя назвать профессионалом в области кошельков не могу. Но на вебмани реально и интерфейс ниже и вывод проще. Возможно для кого-то и пайер лучше остальных - по мне так вебмани проблем не вызывают. А если проблем нет, то зачем их искать на других кошельках.