подскажите какие есть реальные заработки в интернете?

7 Мая 2011 04:42

Реальный заработок: наполнение форума новыми сообщениями, цена от 1.5 рублей за сообщение и наполнение новой доски объявлений(копипаст допускается), цена от 0.5 руб за простенькое объявление.
Такой работы очень много, кому интересно- могу подсказать где выложены аналогичные задания.

7 Мая 2011 06:46

Открывайте лимиты доверия. Торгуйте валютой, только не на вонючем форексе, а на реальных биржах. Решайте задачи, курсовые и т.д.

7 Мая 2011 07:02

Заработать в интернете можно, для этого необходимо сделать сайт. Поэтому рекомендую не на ссылки тут кликать, а сидеть и читать книги по php/html. Если что, обращайтесь, предоставлю льготный хостинг для вашего проекта, сможете первое время хоститься практически за даром.

7 Мая 2011 09:32

Открывайте лимиты доверия. Торгуйте валютой - вот с этого не начинайте точно, если не имеете понятия, что и как там может быть.

Таня, если умеете грамотно писать и выражать свои мысли, попробуйте себя в роли копирайтера. Для начала назначьте небольшую цену, и не за 1000 символов а за целую статью. Если заказчики будут довольны текстами, то современен поднимите цену. Реально хороший копирайтер может зарабатывать приличные деньги.

Если копирайт -это не по вашей части, например как у меня :), то можно заняться, как уже советовали ниже, наполнение форумов и комментированием. Реальная цена одного хорошего комментария от 10 до 25 центов.

Параллельно ведите свой блог и учитесь грамотному маркетингу, изучайте html и какую нибудь CMS.

P.S. Если есть желание попробовать себя в роли копирайтера, стучитесь в личку - попробуем:) Если все получится хорошо, то смогу стать вашим постоянным заказчиком с хорошими объемами работы.

7 Мая 2011 10:11

>Как можно заработать в интернете реально без лохотронства

Так же как и в реале -- нужно что то уметь делать.В объявлении о поиске работы вы пишите .Ищу такую то работу,образование такое то ,стаж работы такой то.Напишите что можете делать в инете и вам ответят на ваш вопрос.

7 Мая 2011 10:15

Сергей Трусов! Спицами вязать я умею, а учиться ни-когда не поздно.

Конечно не поздно,но вы не пишите чему учиться.Способов заработка в инете много.

7 Мая 2011 17:27

если под понятием "реальный" имеется простота и быстрота то это полюбому означает кого-то нае*ать. Но это аморально да и всегда есть вероятность что в итоге не Вы ,а Вас.....
А вот ПЕРСПЕКТИВНЫЙ заработок- более земное понятие
Варианты кругом -оглянитесь и присмотритесь. Главное НЕ вестись на "быстро,легко,много" -розовые очки для лОхов -выкиньте их.
Тише едеш - дальше будеш

7 Мая 2011 17:44

Както так было что изначально я не искал денег в сети. Первые 10$ совершенно случайно обнаружил на своем счету. У меня был вап-сайт/форум и там мы сидели с друзьями. Никогда его не рекламировал но под 100хостов там бывало. Повесил рекламу Плейфона и спустя месяца два обнаружил деньги. Было скучно и я Эти 10$ вложил в одну баннерную биржу (там кредиты в десяток раз дороже вебовских) и поигрался в брокера. Через месяц имел уже 30$
.......деньги можно заработать без вложенийнадо только осмотрется вокруг и изучить спрос&предложение

7 Мая 2011 17:50

саша Фаменченко :-) а там чтоб эту десятку получить разве нет условия обязательного пополнения баланса?? Такого добра полно - это как раз из области "кого-то нае*"- рефер получает %, еферал тратит время и деньги

7 Мая 2011 20:35

А че за реальные биржи по торговле валютой? Это FORTS и РТС и ММВБ? Или еще что-то есть?

7 Мая 2011 23:14

Алексей Николаев в реальной валюте больших скачков быть н может. Последний был в 2008м :-) вот когда я пожалел что в $$$ у мея было всего 500 а не хотя б 5ку .Взял по 6.2 слил по 9.8 ))

7 Мая 2011 23:43

Насчет не может быть скачков, видимо вы в 90-е не жили еще или пешком под стол ходили, а может забыли? Капец какие скачки были, не успеешь на 50 баксов накопить а цена уже в 2 раза поднялась, снова копишь. )))

7 Мая 2011 23:57

Любые обещания сказочных заработков - обман, рассчитанный на простачков.
Не стоит обращать на эти посулы внимания и попусту тешить себя несбыточными надеждами.
Просто так никто платить не будет.
Единственный способ много зарабатывать - форекс. Но это целое искусство и нужно потратить много сил, времени, иногда и денег, чтобы этому научиться.

8 Мая 2011 16:15

Сергей Трусов
"Да, кстати, если сайт - лохотрон,то на 100% эта инфа уже в инете, на этот сайт тут же создаётся , скажем так, контрсайт с высказываниями обманутых..."

Не всегда.
Яркий пример: один из моих сайтов уже несколько месяцев не в индексе яндекса.
А мне каждую неделю приходит отчёт с одного сервиса, что число индексируемых яшей страниц постоянно увеличивается, уже больше 630, хотя на сайте их всего 40 :)) Ни через внутреннюю, ни по E-mail связаться с админами не удается. Никаких отрицательных отзывов об этом сервисе не нашёл.
Другой сервис (Антибан) индицирует, что с моим сайтом всё ОК на 100%. И тоже связи с админами нет, отрицательных отзывов тоже нет. Кнопки обоих сервисов встречаются на многих сайтах, накручивают им тИЦ. Лохотроны, но отзывов отрицательных нет. Так и по заработкам не всегда.

9 Мая 2011 21:56

Я тоже первые время все время попадала на лохотроны. Отправ СМС ку за кодам,еще что то...
Сейчась уже разбираюсь. Есть несколько сайты которые зарабатоваю.Есть еше один сайт там можно золото покупать и продавать по выгодной цене. Там за выполнение заданий оплачиваеть золотом. накапливаю и продаю.на эту сумму покупаю еше больше золото.А здесь заданий выполнять хорошо,быстро оплачиваеть.

24 Мая 2011 18:52

Работаю на форекс второй месяц. Начал с бонусных. Пока все нравится, тьфу-тьфу.

25 Мая 2011 13:19

лично пробовал форекс Гепард. кое как вернул свои. там надо прежде всего самому разбираться, советник в любом случае потом сливает...тема про форекс уже изъезжена вдоль и поперек

25 Мая 2011 13:53

А кто что может сказать про ПАММ счета?

25 Мая 2011 15:05

Памм- это инвестиции, очень удобно! только не надо вкладывать все деньги в один счет.

29 Мая 2011 18:11

>S... M..... (545000) Про скачки любой знает, какие скачки и прочее... вопрос был про биржи. Кстати смотрел щас рекламу web-дпозит кто нить туда вклады делал? Адвизор читал, коментарии не очень и вмид псевдоним, но *** знает может схема работает?

Я попробовал на месяц укласть 2$, деньги пока капают, увижу снимутся они или нет через пол месяца. Потом постараюсь отписать, что с этого получится.

29 Мая 2011 18:36

tania я вам рекомендую пройти по моему пути .

сначала ВмЗона и автосёрфинг - это два основных хороших кита . на ВмЗоне вы заработаете около 10 баксов в месяц сама и на автосёрфинге получите 2-3 бакса за месяц .

через 1-2 месяца у тебя уже скопится неплохой стартовый капитал около 20 баксов - это неплохо для начала .

дальше на часть этих денег можете купить немного акций в ВэбМоней бирже , которые будут давать вам 3 % в месяц . оставшийся 1 доллар рекомендую завести на "игрушечный" Форекс , там можно купить лот за 2 цента .

то есть уже будешь работать не ты , а твои деньги будут работать на тебя .

но подчёркиваю , сразу милионов не будет : акции дадут около 3 % в месяц , на Форексе с 1 доллара сможешь получить 5 % ( 5 центов - в долларе 100 центов ) . в месяц .

и храни тебя Бог от всякой херни типа 200 % в день .

интернет уже очень серьёзно забит всякой х..нёй , даже сложно что-то найти хорошее .

опять же упомяну необходимость создания отряда спецназа , имеющего полномочия в любой точке земного шара , и разъясняющего наглым мошенникам кулаками в нос или иногда оружием об ответственности перед вкладчиками . ситуация такая что по другому просто никак .
этакий отряд рыцарей-чистильщиков вроде боевой группы "МЕЧ" .

но увы это пока только наивные мечты ;( . и по-прежнему вверху этого сайта будет реклама -"ЗАРАБОТАЙ 7 БАКСОВ ЗА 5 МИНУТ" . хотя сам сайт ВмЗона наилучший среди всего мусора . наичестнейший и наимудрейший . затмевающий своим ликом солнце в инете .

30 Мая 2011 23:35

Иван Иванов 150doll. в принципе канешно деньги, но вкалывать ради этой суммы, считая её ПОТОЛКОМ меня бы не привлекло.
Не вы один знаете "тайны вселенной" . Все здесь находятся потому, что хотят зарабатывать. Не всё сразу. Вы ведь не сразу с первого дня знакомства с интернетом начали косить по 500 баксов. Сам же полюбас с мелочи начинал, а щас так свысока кидаеш фразы "это сайт для чайников..... Пойду рубить капусту на своих сайтах. а не выполняя как полоумный задания АЖ за 1 цент "

Все мы одинаковые и двигаемся к одной цели только с разной скоростью

30 Мая 2011 23:43

tania === (591285) а вы начните с малого. НЕвысокий но более вероятный процент чистой прибыли. Ну в любом случае нужен стартовый запас денег. Их как раз и можно поднять тут.
Ак написал Иван Иванов "аж за один цент" ну и за 2 кстати полно щас у нас открытых заданий

31 Мая 2011 06:07

За несколько лет нахождения в интернете нашёл только один вид реального заработка, позволяющий в день зарабатывать тысячу рублей и больше. Хотя, для некоторых возможно это и не деньги. Здесь если и выполняю задания, то только от 0,02$, и то редко. А вот за публикацию обзоров можно хорошо заработать, плюс 300$ в месяц от Google AdSense - на жизнь пока хватает, но как у любого нормального человека запросы растут. Могу скинуть в личку ссылки сайтов, максимум 3 для работы.

31 Мая 2011 09:05

Дмитрий Кондрашов (310197) что за публикации обзоров можно поподробней!
Я не верю, что в интернете вообще можно заработать, вовсяком случае работая на кого-то. Вот если свой проект состряпать, то другое дело, но тут надо знания хорошие по программированию, т.е. php/sql/срипты писать уметь/с sharp не плохо знать...
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!