подскажите какие есть реальные заработки в интернете?

12 Апреля 2015 15:28

Вот еще одно доказательство, что это не "порожняк":

Ребята и девчата:)!
Вам не обязательно регаться по моей рефссылке.
Просто этот материал я использую для рекламы, но здесь и сейчас - только в качестве информации по теме о реальном заработке.
Надеюсь, админ меня поймет и простит :).

12 Апреля 2015 20:56

Михаил Шохин писал(а):

Слова, слова... Где доказательства, что порожняк?

Давайте без доказательств, мы не у следака на допросняке. Просто эту бредятину не рекламьте, я Вас умоляю. ОНА НАХУЙ ЗДЕСЬ НЕ НУЖНА!!!

13 Апреля 2015 04:28

АЛЕКСАНДР ИСАКОВ писал(а):
Михаил Шохин писал(а):

Слова, слова... Где доказательства, что порожняк?

Давайте без доказательств, мы не у следака на допросняке. Просто эту бредятину не рекламьте, я Вас умоляю. ОНА НАХУЙ ЗДЕСЬ НЕ НУЖНА!!!


Для начала докажите, что это бредятина. Не надо швыряться ярлыками, если не можешь обосновать. Одни пустые слова. А не нравится - не читай! Не надо решать за всех. Без доказательств спорят только шизофреники.

13 Апреля 2015 04:50

АЛЕКСАНДР ИСАКОВ писал(а):
An Ya писал(а):
Михаил Шохин:
Слушай, ну хватит уже здесь эту лабуду пропихивать, а?

Полностью согласен, мы этих дядей уже обсудили. Чушь и бред а не заработок. Тебя вместо спонсора могут и в генералиссимусы произвести, дабы обуть:))


Ты даже не знаешь предмета, о котором здесь так важно рассуждаешь :). Там никто никого не производит. Нет там званий, статусов и другой ерунды. Спонсор - этот там то же, что здесь реферер. Только там он может своим рефералам сделать апгрейд аккаунта бесплатно для реферала. Вот в чем заключается спонсорство!

13 Апреля 2015 07:25

Михаил Шохин писал(а):
Спонсор - этот там то же, что здесь реферер. Только там он может своим рефералам сделать апгрейд аккаунта бесплатно для реферала. Вот в чем заключается спонсорство!

Я здесь так же могу своих рефералов поддержать, в том числе и материально. В этом ничего сверхъестественного не вижу

13 Апреля 2015 11:57

Вадим Волков: По поводу бинарных опционов : отличный повод потратить свои кровные деньги в пустоту. Зато какой азарт .....

13 Апреля 2015 17:57

Михаил Шохин: спасибо за наводку. Порылся в сети и не нашел серьезных жалоб на предложенный вами сайт для заработка. Тем более, что вы так горячо доказываете его надежность) Но считаю, что здесь лучше - может привычка, а может так оно и есть. Как говорится: "Каждому свое".

13 Апреля 2015 19:31

Сергей Иванов:
мог бы и спросить просто )
запросто

22 Апреля 2015 16:28

Еще как вариант - сетевой маркетинг. Бизнес можно полностью вести в сети. Только чтобы получилось, нужно чтобы цены были ориентированы на потребителя (люди должны быть способны спокойно купить товар, без особого ущерба кошельку), товар должен быть качественным безопасным (Орифлейм и эйвон отпадают - качество стало просто ужасным) и в вашем регионе не должно быть много представителей.
Я например занимаюсь Biosea. В Рсссии и Крыму это новая компания и пока у меня гачлао все получаться. Даже структуру строить получается (чего в других сетевых компаниях никогда не могла сделать). знакомых в городе у меня очень мало - и все продажи я веду через интернет. Как оказалось желающие заработать - в основном студенты, беженцы с Украины, пенсионеры и т.д. Если у кого то возникнет желание попробовать свои силы - всегда отвечу на ваши вопросы.

16 Мая 2015 19:26

Вадим Волков: покупательная способность людей в Крыму упала, поэтому тратить деньги на всякую чепуху вряд ли будут. Очередной развод с этим сетевым маркетингом, все рассчитано на простачков.

16 Мая 2015 19:31

Игорь Николаев писал(а):
Вадим Волков: покупательная способность людей в Крыму упала, поэтому тратить деньги на всякую чепуху вряд ли будут. Очередной развод с этим сетевым маркетингом, все рассчитано на простачков.


не увидел связи между событиями и маркетингом.
Знаешь почему люди картошку садят?
Потому что жуки её тогда без земли есть будут и чтобы не испортилась!

4 Июня 2015 19:20

Надежный заработок на сервисе wmzona. В интернете есть и другие аналогичные сервисы, но здесь лучше. Много заданий по хорошей цене.

4 Июня 2015 20:04

Зореслав Степанов писал(а):
Надежный заработок на сервисе wmzona. В интернете есть и другие аналогичные сервисы, но здесь лучше. Много заданий по хорошей цене.

аналогичных нет! худшие - это да, такого добра навалом.

11 Июля 2015 17:49

если есть стартовый капитал - естественно можно. без капитала - копейки. Но, думаю, если ты задался этим вопросом - то его нет)) Советую открыть демо счет у любого брокера форекс и начать изучать рынок. Со временем ( лет через 5) - будешь зарабатывать хорошие деньги. Там ограничений в деньгах нет))))

14 Июля 2015 14:44

Дима Д: Я с Вами полностью согласен, необходимо зарабатывать начальный капитал. А затем уже вкладывать его в себя, свои сайты, канал на ютубе, различные партнерки. И тогда со временем все потихоньку наладится

14 Июля 2015 16:14

Бруно Биневский: Что бы торговать валютой на реальной бирже, нужен стартовый капитал около 1 000 000$. И мне кажется, что этот человек не обладает такой суммой. Спросите почему?

8 Августа 2015 18:22

Вадим Волков писал(а):
Сетевой маркетинг ... не будьте наивными ДУРОЧКАМИ и ПРИДУРАМИ....
Про какой Крым Вы говорите... Там 2 курортный сезон ОБРЕЧЕН... люди готовы работать за кусок хлеба....как впрочем и в российской глубинке... где пенсионерка.. учитель со стажем получает 6200 рублей..

Господи. Какая чушь. Я живу в Крыму и людей на пляжах просто куча. не протолкнуться.

6 Сентября 2015 15:36

ВМЗОНА или ВММЕЙЛ

6 Сентября 2015 16:24

Nick Foster писал(а):
ВМЗОНА или ВММЕЙЛ

Вы, Уважаемый, об этом проекте, цвета обоссанной слоновой кости даже не вспоминайте. Это нормально ждать выплату неделю????

7 Сентября 2015 09:42

Илья Волков писал(а):
Меня заинтересовала автоматическая программа серфинга.


Вот и создайте задание, а не лепите ссылятину на форуме:(((

7 Сентября 2015 09:43

Дрочь все эти программы, скорее вирусню или какую-нибудь х.. поймать можно)

7 Сентября 2015 11:17

На других сервисах работаю только для того, что бы привлекать сюда рефералов.

7 Сентября 2015 11:29

алекс гор:
На всех сервисах работаю 3 дня. Только начал пробовать что-то зарабатывать. Буду не против дельного совета. Спасибо.

7 Сентября 2015 12:09

Илья Волков: Для начала начни выполнять оплачиваемые задания.

7 Сентября 2015 13:01

И никогда не учи других!!!!!
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!