Разблокируй свой компьютер без отправки sms.

8 Марта 2017 12:33

Столкнулся с даной проблемой. Да и еще вирус вымогатель блокировал вход в компютер. Прабовал переставить даты -не помогло, на сайтах антивируса касперского скачал утелитуту просканировал и потом нашел файл и удалил его. Какой бы супер антивирус не стоял подцепить -эту заразу можно в любой момент.

8 Марта 2017 12:42

Это проблема, очень часто с ней сталкивался. Раньше всё было просто и понятно, где то лежит файл, который нужно удалить. Далее его начали закапывать в системные папки. Потом ещё и маскировать под системные. Потом внедрять в реестр и сами системные файлы, так что приходилось ломать голову чтоб не подтереть что-либо нужное для нормальной работы системы. Сейчас в некоторых случаях помогает только откат, либо реинстал системы. Так как лохотронщики тоже развиваются.

9 Марта 2017 13:22

А если например, когда включаете систему удерживать клавишу F8 , до появления меню перед загрузкой виндовса, а там выбрать один из пунктов, - называется, "Загрузка последней удачной конфигурации",то может поможет это решить вашу проблему.

10 Марта 2017 21:00

Сочетание клавиш ALT +CTRL +DEL,снять задачу.

10 Марта 2017 21:37

да ребята,что я раньше сюда не заходил,учился на своём опыте,раз десять винду переустанавливал,а вот клавиша F8,ещё и помогает при синем экране смерти

25 Мая 2018 06:25

Мошенники придумывают всё более и более навороченные способы вымогания денег. Недавно на моём мониторе загорелось сообщение о том что я не платил за интернет уже длительное время. Поэтому мне предложили оплатить его опять таки с помощью смс сообщения или с помощью банковской карты. Хорошо хоть антивирус среагировал и удалил данный баннер. Правда вот почему-то он не сразу это сделал…

30 Июня 2018 08:18

Как раз с вирусами-блокировщиками справиться достаточно легко. В интернете есть множество простых инструкций, которые подходят к данной ситуации. Гораздо хуже если ваш компьютер заразил троян, шифрующий пользовательские файлы. Даже известные антивирусы пока бессильны в данной ситуации.

30 Июня 2018 13:23

Никто не застрахован от вирусов, даже если на компе стоят ультра навороченные антивирусы и на них бывает проруха. Так как каждый день, вирусные коллекции пополняются стремительно, даже корпорации по производству и обновлению антивирусов, не всегда за ними поспевают. Хотя думаю, что вирусы, выпускают те же антивирусные магнаты. Ведь есть новый вирус, значит нужно его удалить, а для этого необходимо либо купить новый антивирус, либо обновить его до последней версии, а часто это не бесплатно. Хотя я могу заблуждаться по этому поводу и это лишь моё мнение. Всех ловких антивирусов, чтобы ловили всю *нечисть* и удаляли все с ваших компов, ноутбуков, нетбуков, планшетов, смартфонов и прочей техники)))
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!