Словарь терминов в покере

4 Ноября 2017 15:19

Слова то ведь ещё какие чудные в этом покере. Главное не перепутать и знать что к чему. А то ,не то ляпнешь и всё….как в американских фильмах показывают. Пинок под зад и полетишь из-за стола ! ))

8 Ноября 2017 15:20

Это интересная игра.Для меня как для начинающего игрока эти термины очень сложные. Но ничего, их трактовку я постараюсь понять и принять в процессе игры. Книга с терминами должна быть настольной книгой игрока.Новичку без терминов не стоит играть в покер, обдурят и обыграют, термины и принципы игры надо знать.

10 Ноября 2017 03:16

Терминология очень полезная и нужная информация. Ведь если когда-нибудь буду играть не в онлайне с опытными игроками, обязательно опозорюсь.Терминология в покере не так и сложна, а вот над самой игрой необходимо поработать. Если вы не будете знать как называется то или иное действие, вас могут посчитать непрофессиональным игроком. Так что не следует портить свою репутацию!!!
Но никогда еще не обращала внимания на саму терминологию. А ведь это очень полезная и нужная информация. Ведь если когда-нибудь буду играть не в онлайне с опытными игроками, обязательно опозорюсь.
Терминология в покере не так и сложна, а вот над самой игрой необходимо поработать. Если вы не будете знать как называется то или иное действие, вас могут посчитать непрофессиональным игроком. Так что не следует портить свою репутацию!!!

3 Декабря 2017 04:14

Чтобы чувствовать себя «в своей тарелке» при игре в покер, а также активно общаться с другими игроками, необходимо знать основные термины покера.Отличная статья легко доступный материал поймет даже чайник.Сколько раз читаю про покер и каждый раз мне открываются новые нюансы.

3 Декабря 2017 14:09

С ходу в данную терминологию стоило бы внести понятие - рокетс. Это полученная при раздаче комбинация из двух тузов. Мечта любого игрока, максимально возможная по силе и крайне редко перебиваемая в игре.

15 Декабря 2017 11:58

Как и в любой игре для того, что бы общаться среди таких же игроков, существует определенный сленг.Терминология в покере не так и сложна, а вот над самой игрой необходимо поработать. Если вы не будете знать как называется то или иное действие, вас могут посчитать непрофессиональным игроком.

22 Декабря 2017 07:45

Ведь существует немало специфических слов, используя которые, профессиональные игроки способны вести беседы, полностью лишенные смысла для посторонних слушателей. Однако их понимание приходит с опытом, точно так же как и умение своевременно и уместно разбавлять с их помощью привычную каждому речь.

17 Января 2018 18:21

Прежде чем начать играть нужно изучить термины.Терминология в покере не так и сложна, а вот над самой игрой необходимо поработать. Если вы не будете знать как называется то или иное действие, вас могут посчитать непрофессиональным игроком. Так что не следует портить свою репутацию!!!