ТРЕЙДЕРЫ ВАШЕ МНЕНИЕ

8 Января 2011 02:00

Единственно что мне кажется нужно изменить для начала..так это снизить комиссию.. 1% великовато для желаемых всеми сдвигов в торговли тут..Если снизят комсс то торги оживут уверяю) Не ждать днями того момента чтобы отбить комис и еще что то поиметь, а сделать это в течение дня допустим - привлечет на биржу гораздо больше народу..активность возрастет!

8 Января 2011 02:05

И наличие 1 инструмента может выдать отличный результат в столь желаемом вами ( да и мной тоже) сдвиге в торговле...Для примера поглядите как торгуются основные акции..фьючерсы..да даже та же валюта..По сути вся основная торговля там идет именно в лидерах..там и обороты и движения цен...стало быть не в кол-ве дело а в качестве ( следует читать в привлекательности для торговли данным инструментом - причем для обоих сторон! для самого проекта и для его пользователей! ) Нужен баланс который устроит всех!

8 Января 2011 07:47

Тема продолжается)). Соглашусь с господином Евгением по поводу не удачных трейдеров на Форекс. Схема разочарования проста: вложил-играл-слил-озлобился-плюнул.
А озвучить наличие акций на проете... сами понимаете не возможно. По сути проект является регулятором, монополистом и печатным станком в одном лице поддерживая баланс цены примерно на одном уровне. Дивиденды конечно мизерные (если учесть номинальную стоимость акции), но за то, обеспечивают твёрдость. И не думаю что в будущем акции существенно изменят своё назначение. Проекту на сколько я понял нет желания балансировать на острие хаоса.
ВОПРОС. А что мешает пользователям, которые хотят что-то изменить и добавить инструментов для заработка создать альянс трейдеров вмЗона? Правила, устав, курс, выпустить акции прозрачным номиналом... В том же блоге хотя бы, создать клуб. Здесь вывесить банер для желающих и новичков. Договориться с проектом о свободном перемещении средств между пользователями, или другой механизм - (%ты проект очень любит). Без проблем. Вкладывайте))

8 Января 2011 09:19

Александр Чернобай
7 Янв 14:35
Наверное было бы интересно. но врядли будет реализовано.
ОПРЕДЕЛИСЬ ВСЕ ЖЕ.

8 Января 2011 12:05

а сколько реальная акция сбербанка стоит??

8 Января 2011 14:25

Господа, вы так скоро историю Китая обсуждать начнёте. Неужели так трудно выразить свое мнение по сути темы? Голова уже пухнет от безполезной информации.

8 Января 2011 15:00

Bujhm Starr
Так в том и дело что в востребованных инструментах всегда есть движение..неважно в какую сторону..рост сменяет падение и так далее...но происходит это гораздо лучше в том случае если условия торговли такими инструментами удовлетворяют большинство трейдеров..верно? Стало быть нужно именно изменить условия в лучшую сторону..более привлекательную для ежедневной торговли - а именно начать со снижения комисса...при таком кол-ве торгующих это будет решающим фактором..объемы то небольшие по сути как правило..чтобы отбить комисс приходится долго ждать..это отпугивает многих кто мог бы войти в торговлю внутри дня допустим.

8 Января 2011 16:10

снижение комсы -не реально. Пока мы меняемся в процессе купли-продажи ориентациями петух-курица ( вкладываем, несём убытки), % как золотые яйца все равно несём проекту). Нужно придумать такой казус, что бы и нам хорошо и проекту. На снижение % проект не пойдёт. Сугубо личное...

8 Января 2011 17:35

При введении дополнителных инструментов на биржу , с различной комисией и процентом прибыли, произойдут ценовые скачки ,ввиду конкуренции. Однако четез какое-то время рынок сам себя сбалансирует.

8 Января 2011 18:20

Ценовые скачки могут произойти, даже если просто пустить мульку, что проект собирается расширять своё зону финансовой деятельности) и пойдут ордера по 30 центавров скупаться пачками). Чем не движение?)

8 Января 2011 18:38

Он щас занят. Смотрит чем дело кончится.))

8 Января 2011 18:41

Сергей Го
Может по-этому админ и молчит , чтобы скачка небыло. А то тут такое может начатся . УУУ

8 Января 2011 22:14

Комиссия 1% вполне нормальная. Зарабатывать можно. Что и продемонстрировал один из пользователей. Месяц назад он не побоялся вложить около 1700 дол., остановил падение цены, теперь распродается с существенной прибылью. А без комиссии зачем админу биржа нужна?

А другие инструменты пусть остаются на других проектах. Не нужно админу лохотроны разные пиарить.

9 Января 2011 01:28

Николай Криворучко
( А другие инструменты пусть остаются на других проектах. Не нужно админу лохотроны разные пиарить.)
1. Биржа нужна нетолько админу. Иначе , что мы все тогда тут делаем?
2. Процент. Да Бог с ним, он везде и всюду. Смотря только - какой.
3. Лохотроны парить? Я дико извиняюс. Но! Многие, о подобных этому сайтах, говорят : - Лохотрон. По-чему обязательно лохотроны? Что в интернете кроме разводов ничего нет?
Идея автора темы заключается в последующем развитии ВМЗона, трансформации , в более развитый механизм для заработка в интернет, путем привлечения прибыли со сторонних, вполне законных, честных , многообещающих интернет компаний, которым нехватает оборотных средств. Причём, ни чьи интересы, кроме пользователей и администрации - не лоббировались.
Идея похоже нова и по-этому многих пугает сложностью реализации, и сопутствующими трудностями. Но Всеже!
1. Дополнительная прибыль.
2. Большее число пользователей.
3. Несомненный отрыв от конкурентов, ввиду уникальности.

Главное то, что идея была озвучена и резких возражений неполучила. Что из нее может получиться - космический корабль или ядерная бомба - дело другое.

9 Января 2011 02:02

Николай Криворучко
1% конечно можно зарабатывать...вопрос в том насколько долго придется ждать такого чтобы окупить его! Простой пример - допустим с учетом 1% желающих приобрести будет 100 чел. Если снизитьв 2 раза комисс, то я думаю желающих приобрести его станет в разы больше! С учетом что основа не менялась его..это та же акция, с тем же дивидендом. Но при более удобной доступности для более широкого круга пользователей - Оборот повысится...следовательно и доход проекта и наш с вами. НО это все пока что остается словами..мы ведь незнаем что включает этот 1% в себя..не исключено что он уже оптимален и снижать дальше некуда...ну а если все таки есть куда снижать ,то такой вариант имеет право на жизнь! Решать владельцам проекта, что им выгоднее!

9 Января 2011 07:24

Саня Кислый - не уверен что админу это интересно. Тема идёт снизу. Вот если бы админ кинул клич - эврибади, нид колективэд майнд), а так просто воздух портим). Но насыщенность интереса со стороны пользователей к этой теме нужно признаться активная.

9 Января 2011 10:12

ВНИМАНИЕ! Для всех, кто считает что автор темы лоббирует интересы кого-то, немножко расскажу о себе. Я сам из Беларуси. Так вот в этой самой Беларуси я владею двумя розничными магазинами. Зарабатываю нормальные деньги. Копейки которые я получаю с интернета меня не интерисуют в принципе, и Я БЫ МОГ КУПИТЬ ЛЮБОЙ ПРОЕКТ, ДАЖЕ ВМЗОНА НЕ ОДИН РАЗ СО ВСЕМИ АКЦИЯМИ.Интернет стал моим маленьким хобби и все аккаунты на проектах я готовлю для своего сына, чтобы дай бог через 5 лет всместо компьютерных игр занимался делом.
ТАК ВОТ ПО ПРИЧИНЕ ДЕЙСТВУЮЩЕГО У НАС ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА Я ВООБЩЕ ПРЕСТУПНИК, И НЕ МОГУ РАБОТАТЬ С РОССИЙСКИМИ КОШЕЛЬКАМИ ВЭБМАНИ, У НАС ОНИ НЕ ЗАКОННЫ, И СЧИТАЮТСЯ ПУТЕМ ОТМЫВАНИЯ ДЕНЕГ. НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ У НАС ПОПАЛИ ЗА ЭТО В ТЮРЬМУ КГБ. ПОЭТОМУ Я НЕ МОГУ ПОПОЛНИТЬ СВОЙ КОШЕЛЕК И МНЕ ПРИХОДИТСЯ СОБИРАТЬ КОПЕЙКИ С ПАРТНЕРОК ЧТОБЫ СКОПИТЬ СТАРТОВЫЙ КАПИТАЛ. ВАМ БРАТЬЯМ РОССИЯНАМ И УКРАИНЦАМ ПОВЕЗЛО Т.К. ВЫ ЖИВЕТЕ В НОРМАЛЬНЫХ ЕВРОПЕЙСКИХ СТРАНАХ, И ТОТ ЖЕ КОШЕЛЕК МОЖЕТЕ ПОПОЛНИТЬ В ЛЮБОМ ТЕРМИНАЛЕ.
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ КОТОРЫЕ ВЫСКАЗЫВАЮТСЯ ПРОТИВ НОВОВВЕДЕНИЯ НЕМНОЖКО ПОХОЖИ НА МОЮ РОДИНУ. БОЯТСЯ ВСЕГО НОВОГО, ЛУЧШЕ УЖ СТАРОЕ ТЕПЛОЕ ОДЕЯЛО.

9 Января 2011 10:15

Кстати я не разу не назвал ни оного так называемого "лоббируемого" проекта. Не оставил не одной рефссылки.

9 Января 2011 11:01

Владимир - зря Вы так... Никто не пытается вас сцапать на ,,горячем,, .Наоборот, я не увидел в этой теме ни одного флудера. Каждый выразил свою мысль и надо признать, что откликнулись в этой теме на мой взгляд люди бывалые и опытные. Таких не возможно обидеть или предъявить что-то без основания. Тема хорошая, никто ведь не спорит. Лоббирование это всего лишь моё предположение на ранней стадии обсуждения. Это нормально. Без обид. К слову сказать, на Украине тоже нет закона о свободном обращении виртуального капитала, хотя терминалы присутствуют. Думаю что скоро и тут обложат). А данный вид ,,заработка,, для меня тоже хобби. Посмотрите в мой ,,даун,, (надо же, назвали чётко как) у меня нет ни одного рефа))). Так что особо не расстраиваюсь по поводу и без). А для себя давно уяснил простое правило на любом проекте -хош- работай, не нравится -до свиданья.

9 Января 2011 15:50

В этой теме уже писали, что ранее была маржинальная торговля. Были крупные обвалы и подъемы. Соответственно было много проигравших, которые в одну ночь сливали заработанное за несколько месяцев. Почитайте ветку форума про биржу и вы поймете, что торговля ранее бурлила и никому другие инструменты не требовались. Но все выигрывать не могут. Из-за множества недовольных арбитраж ВМ потребовал прикрыть маржу. И теперь биржа не столько инструмент торговли, сколько инвестирования. И тут предлагается вводить акции сторонних проектов. А завтра у этих надежных проектов возникнут проблемы, а заблочат Вмид ВМЗОНА. Меня такая перспектива не устраивает. Как в умных книгах советуют, не нужно все яйца в одну корзину. Форекс отдельно, Шара отдельно, Индекс отдельно и т.д. Кредитная биржа ВМ опять же есть, если средств оборотных не хватает. А кто хочет, может свои проекты создавать.
Админ уже давно обещал плавающий своп с акций, пусть в этом направлении и работает.

Владимир Жигарь (511490)
В вашей "НЕевропейской стране" вы имеете два магазина и денег кучу, а в нашей "европейской" дети без мед. помощи умирают, так как родители не имеют коштiв на лечение. "Европейцев", у которых все хорошо, у нас только 10%. Остальные выживают.

9 Января 2011 18:58

Николай Криворучко
У меня племянница которой 2 месяца сейчас находится в реанимации. А врачи посмеиваются нам в лицо и диагноз поставить не могут. Не надо сюда детей приписывать. У каждого свои проблемы.

А не хотите играть на других инструментах так вас не кто не заставляет,если перспектива не устраивает, покупайте только акции ВМЗАНА без проблем. Зачем ограничивать людей, ограничьте себя. Хотя я уверен через некоторое время быстренько подкупили бы акций и те кто против.

9 Января 2011 19:26

Каждый понимает чем рискует прежде чем соваться куда-то. Так и ситуация с маржинальной торговлей , глуппа до простоты. Скрытная политика администрации на счет числа акций позаоляет многим думать что их кинут, а так же аргументировать этим в случае краха, хотя ,сами прекрасно понимали ,что это целиком их вина.
Правилами должно быть жестко оговорёно как сам механизм торговли , так и мера ответственности любой учавствующей стороны.

9 Января 2011 22:47

Владимир Жигарь (511490)
Никто никого не ограничивает. Играйте и инвестируйте на других проектах. Я тоже не только здесь зарегистрирован. В ноябре прошлого года я прогорел на долях проекта LSM. А если бы акциями LSM торговали здесь на проекте, то заблочили бы кошель ВМЗОНЫ. И пострадали бы все, включая тех, кто на биржу никогда не заглядывал. Тут на проекте своих рисков хватает, зачем еще от чужих зависеть.

Саня Кислый (474008)
В интернете все на доверии админу держится. Проверить в большинстве случаев не получится. Лично для меня основной критерий надежности проекта - это наличие прибыли. Если есть прибыль, админу не нужно нехорошими вещами заниматься.

9 Января 2011 23:19

Николай Криворучко
ГДЕ И ЧЕМ МНЕ ТОРГОВАТЬ РЕШАТЬ НЕ ВАМ. КОРОЛЕЙ ЗДЕСЬ НЕТ КРОМЕ АДМИНА. ОТВЕТ ЗА НИМ.

10 Января 2011 00:55

Николай Криворучко
Я так же доверяю админу. Думаю, что он неплохой человек, хотя и незнаю его в общении. И уж тем-более нежелаю ему зла. Порой его можно понять... Достали поди... -Админ то, админ сё?!.. Скоро вопить начнут, что туалетная бумага кончилась. Я могу понять , что он один и со всеми бедами справиться физически неспособен. Если кто незнает приставка Ад - первый.
Хотелось бы, чтоб доверие было взаимным. Иначе у меня на уме возникает только одна картина ...
Пастух и его стадо. Когда стадо велико - пастуху с ним нелегко. Человек же зверь особый, каждый третий ,твердолобый, наровит кусок урвать, и колличество подпасков неспасает кждый раз. Если изгородь слаба, а зверьё все голодает , и за зону смотрит алчно. Что поделать? Стало быть , нужно Зону укрепить.
В прочем - это к слову.
Дело же обстоит так . Кое-кто всетаки оторвал кусочек от ВМЗОНА (это про маржу). Хотя любой понимает, чтобы проект существовал в будующем его необходимо развивать, а непозволять растаскивать покусочку. Сегодня маржа, завтра еще чтонибудь. Тех кто указывает на дыры в проекте конечно хватает. Владимир ,же, предложил хороший вариант для развития и роста биржи и ее дохода.
Скажите,Николай, а вам ненадоело терять на процентах, вводя и выводя средства из одного в другой сайты. А тамашние админы они каие, всегда ли им можно доверять? Я просто незнаю. Лично у меня средств маловато, я простой рабочий трубного завода, и то что пишу с ошибками, так это от того, что в мой рабочий мозг грамота невлезла полностью. Однако и я вижу, что сайту необходимо проработать правовую базу, устав если хотите. Оный существует даже у некоторых игровых альянсов и чётко регламентирует права и обязанности и если кто зарвался , его достаточно ткнуть носом в нужную строчку. А то я досих пор непонимаю, почему на Форексе досих пор маржу неотменили.
Насамом деле. Пусть уж админ выйдет и пошлет нас с этой идеей на другие проекты или просто скажет : -Идея хорошая , но не сейчас!
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!