ТРЕЙДЕРЫ ВАШЕ МНЕНИЕ

10 Января 2011 01:26

Николай Криворучко
Я прошу меня извинить если я чем-то задел ваше самолюбие. Человек вы безусловно опытный и думаю сказанное воспринимаете с правильной позиции.
Просто бегая по разным проектам, чтобы заработать на них, зачастую приходится вновь и вновь набирать рефералов, обучать и тд. Это необходимо, но невсегда затраты оправданы и не у каждого есть в этом таллант и знания.

14 Января 2011 11:44

стоят уже неделю(

7 Января 2011 09:28

Интересует Ваше мнение господа трейдеры. Не хоте ли бы Вы иметь больше предметов торгов на бирже. Акции ВМЗОНА это конечно хорошо. Но порой на бирже такой "штиль", что и хотел бы поторговать да не как не получается. В интернете существует только один проект (не буду называть ) в котором собраны множество различных обменников, виртуальных банков и т.д. которым нужны оборотные средства.Они выпускают акции и реализуют через биржу юзерам (кстати все ОАО и ЗАО т.е реальные). Я думаю те-же обменники и банки согласились бы с большим удовольствием на вброс своих акций во внутреннюю биржу ВМЗОНА с пребольшим восторгом. А дальше каждый рисуйте в воображении сами.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!