Что бы вы хотели улучшить в системе wmzona.com

4 Июня 2010 13:23

Такая идея была, но эта ветка для того и создана чтобы освежить память, и поднять актуальные вопросы (которые ещё не потеряли актуальность).

след реферала так же будет добавлен, это мы помним )

4 Июня 2010 15:56

было бы хорошо в даунлайн браузере в статистике по дням видеть доход от рефералов

4 Июня 2010 18:26

Получить возможность удалять из раздела "проверенные рекламодателем". Зачем хранить информацию которую уже приняли? И возможность в видения ID автоматически, если это требует рекламодатель.

5 Июня 2010 09:10

можно еше ввести систему бонусных показов! т е как клики по баннерам например клик нул на ссылку там нашел кнопку и за это тебе боунс .

7 Июня 2010 09:08

рекламодателя в режиме серфинга скорей всего добавим, что ещё? Какие инструменты нужны Вам для работы с рефералами?

7 Июня 2010 15:38

В разделе "Мои рефералы" или "Финансы" при просмотре таблицы рефералов 2-го и 3-го уровня хотелось бы видеть кто рефер, и возможность сортировки по колонке "рефер".

7 Июня 2010 16:28

хотелось бы видеть графу что то наподобие топ 100(или больше).Чтобы при выполнении задания,можно было бы пройтись по всем пользователям в ТОПЕ и просмотреть задания у каждого.Таким образом сформировать себе "избранное" для последующего выполнения этих заданий!)

7 Июня 2010 21:23

Желательно чтобы где-нибудь появилась статистика затрат на выплату премий конкретному рефералу и/или его даунлайну актуальна информация для первого уровня рефералов. Общая статистика это конечно неплохо, но она позволяет оценить только приблизительную реальную доходность. Лучше бы было если появился показатель общей доходности с учетом выплаченных премий в даунлайне или доходность/премий получено(сумма прямых выплат)/премий даунлайном получено(сумма выплат его даунлайну) ну и статистику по выплаченным премиям можно было бы тоже добавить через бекслеш в строки получено с рефералов 1 2 3 уровня.
Не совсем по теме вопрос - где удалось отыскать таких целеустремленных новичков, которые только и делают что выполняют задания, например 465381, 463192, 463407, 463180, 465465, 464044 дальше перечислять не буду, но практически все твои рефералы-новички сразу же бросаются на выполнение заданий (разоряете меня на стартовые бонусы :)).
Кстати сортировка рефералов по "Доходность за последний месяц*" по адресу wmzona.com/gptr/stats.php?action=detailed&level=1# так и осталась недоступной.

9 Июня 2010 00:50

Возможно ли сделать мобильную версию сайта, хотя бы даунлайн браузер, статистику по заданиям, финансам и общение с рефералами? Было бы не плохо заходить на сайт с мобильного и проверять как обстоят дела.

9 Июня 2010 18:00

Хорошо, доведём до ума раздел "проверенные рекламодателем".

К тому же попробуем сделать обработку кнопки Назад при просмотре сайта, так чтобы отображалась информация о рекламодателе, в общем что-бы была возможность определить рекламодателя чей сайт разрушает фрейм серфинга.

на счёт мобильной версии подумаем, что вы подразумеваете под мобильной версией WAP версию или же уменьшенную версию сайта?

Майк, мы подумаем над вашим предложением по поводу статистики затрат, чрезмерная статистика порождает чрезмерную нагрузку.

Как уже не раз отмечалось, в нашем проекте надо работать с рефералами, я с ними работаю, результаты на лицо )). Во-первых при привлечении рефералов, (например привлекая рассылкой) я говорю про щедрые премии (и не только от меня но и от других рефереров), во-вторых в письме приветствии нового реферала я напоминаю про премии, и в третьих я выплачиваю премии.

Думаю что письмо приветствие надо слать не только в аккаунт, но и на мыло, поскольку оно играет Важную роль в налаживании контакта.

PS В ближайшее время обнародуем ТОП 100 как лучших так и худших пользователей ))

10 Июня 2010 11:44

Есть предложение по поводу кликовых заданий.
90% подобных заданий -это клики по рекламе google,за которые рекламодателю платят минимум 5 центов.
А стоимость задания у кого 2 ц. у кого 1ц.
Если бы зделать эти задания для выполнения минимум 2цента,рекламодатель бы свое перекрыл за счет количества полюбому.
Я уверен что выполняемость значительно бы увеличилась.
Например я уделяю вмзоне времени немного ,и когда делаю задания то впервую очередь
по 2цента.

11 Июня 2010 12:43

2 Дима Д (100100)
Сегодня обнаружил, что Вы меня обогнали в конкурсе реферов, до этого пару раз оставался из-за Вас без приза в ежедневных. Вам не кажется, что Админ не должен участвовать в конкурсах с призами?
Вот это мне и хотелось бы улучшить в системе wmzona.com

Кстати, внутреннюю переписку Вы до сих пор не пофиксили, так предыдущие сообщения и недоступны. Пишу об этом уже 3-й раз

11 Июня 2010 13:24

Добавьте на биржу рефов оцеку системы

12 Июня 2010 11:39

Здравствуйте.Поддерживаю Александра Моргина (381142).
Хотелось бы еще, чтобы была статистика по проверенным и не проверенным задания, не такая как сейчас - все в куче, а в виде органайзера или типа того, то есть: в такой-то день сделал столько то заданий, проверено столько то, отказано столько. Чтобы было легче ориентироваться.
И еще. В разделе "Избранные", очень хотелось бы, чтобы было видно через какое время можно вновь выполнять ежедневные задания.

13 Июня 2010 23:10

Доработали проверенные задания, заодно появилось несколько идей, в ближайшее время порадуем )
Ждём от Вас ещё предложений!

14 Июня 2010 11:03

хотелось чтобы добавили в "проверенные" число и.т.д.
А то видно что защитанно, а когда, какого числа.(

14 Июня 2010 11:07

кажись разобрался "всё выскакивает при наведении на слово "принято".

14 Июня 2010 18:07

Похоже, хозяин стал жаднее...скорее всего придется уйти из системы....жалко времени....

14 Июня 2010 20:08

Есть предложение - для рекламодателя в списке его заданий добавить графу прогнозируемое кол-во заданий, т.е. рекламодатель пополняет баланс на определенную сумму и в этой графе видно на сколько заданий его хватит. Ну думаю вы меня поняли...

15 Июня 2010 09:24

Если идея расшарить (сделать доступным для просмотра ) список избранных заданий, во первых можно просматривать избранные задания лауреатов ежедневного конкурса манимейкеров, во вторых реферер может обратиться к своим рефералам типи, я отобрал лучшие задания, за рвботу друзья!

15 Июня 2010 13:19

с правой стороны есть шит с инфой с биржи акций дак хотелось бы чтоб эта инфа оперативней менялась и были стрелки (зеленая рост и красная спад) чтобы быстрее видеть и оперативней среагировать на изменение курса

либо обозначить цифирные курсы цветами (при увеличении курса загорается цена продажи (зеленым с новь измененным курсом) или при спаде цена покупки красным)

таким образом можно оперативно включиться в торги и не упустить свой шанс хорошо заработать

16 Июня 2010 12:11

на уважающих себя форумах даже баны раздают за "олбанский" и очень хамское отношение к другим пользователям
потому как он не уважает свой национальный и обще принятый язык тем самым он не уважает тех пользователей которые пишут на языке принятом во всей РФ и конституции РФ к тому же он не уважает и конституцию РФ и саму РФ в целом и старается всячески исказить и принизить Русский язык показывая тем самым свою необразованность и хамское поведение к другим пользователям которые будут читать его пост, а раз это предложение администрации проекта то и неуважение администрации с проектом в целом

17 Июня 2010 17:23

Сделайте чтоб премию за первые задания можно было выплачивать рефам купленным на бирже - если я купил рефа который выполняет много заданий то бывший референт уже оплачивал ему первые допустим 10 заданий - получается что от меня он уже этого вида премии уже не получит а будет получать только за каждые выполненые ХХ - думаю если так сделать то это еще больше стимулирует рефералов к выполнению заданий а особенно тех кого часто перепродают на бирже

17 Июня 2010 22:30

Исправили ошибочку в Даунлайн браузере, теперь на биржу рефов можно выставить реферала как раньше, из ДБ.

17 Июня 2010 23:13

В доступных для выполнения отображаются только 10 выполненных заданий,если выполнено больше и нужно его переподтвердить .Сделайте чтобы отображались все выполненные задания или последние 10 выполненных.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!