Что бы вы хотели улучшить в системе wmzona.com

24 Декабря 2016 18:55

Буксы "забуксовали"?

24 Декабря 2016 20:09

Как не крутите, а если Гугл бабла не даст, то ни заданий, ни серфинга, ни рефералов не будет. Нигде, ни на одном буксе. Разве что статьи кому-то понадобятся, да и то здесь они стоят сущие копейки. Кризис, что-ли?

24 Декабря 2016 20:47

Ждем инаугурации Трампа. Потом все наладится.

24 Декабря 2016 20:55

Olexandr M: что значит не даст ГУГЛ бабла? за рекламу платят так же. Есть свой канал и платят от 0.1 до 2 долларов за клик

25 Декабря 2016 13:47

Екатерина Корепанова писал(а):
Olexandr M: что значит не даст ГУГЛ бабла? за рекламу платят так же. Есть свой канал и платят от 0.1 до 2 долларов за клик

Что не особо много заданий, связанных с Ютубом, заметно в последнее время. Гугл (а Ютуб есть лишь его сервисом) провел очередную зачистку, чтобы избавиться от разнородных Голубковых. И делает он это регулярно. А если вам продолжает капать баснословная прибыль с канала, то честь и хвала, готовьтесь стать конкурентом Рокфеллера.

22 Января 2017 11:31

Может я ещё не до конца разобрался но очень не удобно выполнять задания.
Если присылают на доработку я их не вижу пока не начну выполнять задания и случайно натыкаюсь на то что оказывается мне прислали задание на доработку.
Как то нужно подсвечивать или приходить должны типа сообщения что вам отправили на доработку.
Чтобы эти сообщения были видны из любого раздела аккаунта

22 Января 2017 15:08

Давайте переделаем вмзону под магазин и будем продавать и предлагать....

22 Января 2017 19:05

Хорошо бы организовать вывод на Яндекс Деньги

2 Февраля 2017 13:52

Мне бы хотелось в моих созданных темах иметь возможность удалять ответы некоторых пользователей, что не подходят мне в мою тему. Есть ли у вас такая возможность это реализовать на этом форуме?

Так бы могла сама модерировать свои темы, и вести свои диалоги с пользователями форума

12 Февраля 2017 18:13

Совсем оборзели некие,мож те ещё и рыбку и х в придачу выдать?!

16 Февраля 2017 17:18

Хотелось бы пожелать рекламодателям, чтобы они сами попробовали выполнять свои же задания, тогда может быть научились бы правильно их описывать. Есть такие задания, что их выполнить практически невозможно. Я не буду указывать номера заданий, но последнее время (последние 4-5 дней во всяком случае) пыталась выполнять задания, но так ничего и не получилось. В одном задании надо было оставить репост, но кнопки я так и не нашла. Потом еще три задания на коменты: отправляю комент, страница перезагружается и дальше - все, ноль, не только своего комента не вижу, но выбрасывает в ответ пустое окно. Думала только у меня такое, но почитала отзывы о заданиях - многие жалуются на такой же результат. А в итоге - потерянное время, деньги за выполнение и полное разочарование.

16 Февраля 2017 17:56

Наталья Царенко писал(а):
Хотелось бы пожелать рекламодателям, чтобы они сами попробовали выполнять свои же задания, тогда может быть научились бы правильно их описывать. Есть такие задания, что их выполнить практически невозможно. А в итоге - потерянное время, деньги за выполнение и полное разочарование.

Да к сожалению сей факт имеет месту быть,сам вчерась дай думаю тряхну стариной(тем паче рекл знакомый смотрю),задание простое,дык тю-тю там рекламы по коей необходимо чуть пройтись,мог бы в принципе так ему послать отчёт с пометкой"Опиши конкретней,желательно скрином,всенепременнос с датой снимка,не вводи людей в блуд",но не стал,покинула меня видно Муза ..Хотя и так бы оплатил канешь,сам не хочу за так,яж ни жи жо

17 Февраля 2017 11:54

Обязательно нужно добавить раздел или кнопку благотворительность. Где можно перечислить или выполнить задание с оплатой на благотворительность (даже в разделе задания можно делать категорию). Конечно можно и самому перечислить кому то, но пару центов никто не станет перечислять. А так набралась сумма раз в месяц перечислили, разместили скрин оплаты и список кто участвовал .

11 Марта 2017 12:07

В принципе функционал сайта устраивает, если не учитывать то, что нет возможности отвечать на отзывы, которые оставляют на личной стене, порой хочется предъявить доказательства в ответ на оставленные отзывы, а такой возможности нет. Еще хотелось бы, чтобы было побольше качественных заданий для выполнения.

7 Июля 2017 20:09

Я тут недавно но оформление, настройки проекта надо создать по новому. Вроде все понятно но новичок тут быстро не разберется. Надо брать пример от Сеоспринта там все предельно простой любой может спокойно разберется. Это во первых а во вторых не пойму везде включают кроме Вебмани другие кошельки. Тут только можно вывести на Вебмани нету других кошельков. Это основной сдерживающий фактор люди не так много идут сюда почему такие очевидные вещи не понимают админ. В третьих и перед регистраций чистил куки все равно я попал какому то рефереру это в корне неправильно. Все это надо изменить надо идти в ногу со временем а то застой.

9 Октября 2017 21:20

Шакизада К: А по моему нужно регуляро устраивать конкурсы для работников по выполнению заданий. Летом были конкурсы - было интересно работать, а сейчас мой интерес резко упал. Да и заданий на написание статей с нормальной оплатой хотелось бы.

24 Октября 2017 21:07

Все здесь хорошо, много видов заработка которых не встретиш на других буксах - сбор сатоши (можно сказать бесконечный серфинг), игра в покер, майнинг. Уникальный интерфейс, т.е не какой нибудь клон спринтов, хорошая рефка и система премирования. Одна беда сейчас - это маленькое количество рекламодателей которые улетучились из-за дешевизны кликов по гугл рекламе. А вообще то сейчас биток в тренде и всякие коины, купил дешевле - потом продал подороже, вот и заработок

24 Октября 2017 21:28

Улучшить здесь можно только способы вывода заработанного (добавить пару платежных систем) и наконец сделать вывод действительно быстрым, а то надоели перебои, которые оправдывают "курсом" и прочим. Работников не должен волновать ни курс, ни прочие проблемы. Мы хотим денег))

26 Октября 2017 07:26

Вывод на паер и перфект мани не помешал бы однозначно. Например доступ к выводу на другие платежные системы можно сделать для пользователей с подтвержденным wmid и формальным аттестатом.

26 Октября 2017 11:35

Да действительно - оригинальность сайта для новеньких очень непривычна и они не могут тут ориентироваться. И платежку хоть паер на вывод очень желательно добавить.

26 Октября 2017 13:03

Меня всё устраивает.

30 Октября 2017 20:27

Обращаюсь к админам по поводу улучшения, чисто технический вопрос:
В общем, я нашел неприятный баг в программировании сайта, надо бы исправить. Когда выполняешь задание не из России, то есть не с российского IP и нажимаешь ссылку чтобы перейти на целевой сайт (подчеркнутая красным на скриншоте http://upload.akusherstvo.ru/image1404325.png ), вместо перехода на сайт, браузер выдает ошибку сертификата безопасности, пишет что истек его срок:
"wmzond.ru использует недействительный сертификат безопасности. Сертификат истёк пятница, 10 февраля 2017 г., 18:29. Текущее время — понедельник, 30 октября 2017 г., 20:20. Код ошибки: SEC_ERROR_EXPIRED_CERTIFICATE"
Задание конечно выполнить можно, но для этого надо либо копировать и вставлять прямую сылку, либо каждый раз добавлять сертификат в исключения браузера, это неудобно, занимает время, может отпугнуть некоторых непродвинутых пользователей, которые боятся вирусов и троянов, да и вообще для сайта такого уровня, это несолиднно как-то... Если использовать VPN с подстановкой российского айпишника - то достаточно один раз добавить в исключения и потом все будет нормально работать, но опять же, это морока с которой не каждый захочет заморачиваться.

31 Октября 2017 00:21

А я бы сделал малюсенькое улучшение для пользователей - приятное развлечение. Поставил где-нибудь в углу кнопочку бонуса для желающих поднять себе настроение. Чтобы человек, если вдруг зайдет с плохим настроением, чтобы на кнопочку кликнул и цент бесплатно на свой счет получил. А чтобы проекту не было накладно, то рядом можно расположить другую кнопочку с надписью "пожертвование" для пополнения копилки бонуса, куда бы желающие могли внести произвольную сумму. Такой сноб, как я, ежедневно бы жертвовал центов 5-10 и после этого целый день себя меценатом чувствовал))).

25 Января 2018 10:14

Я бы пока ничего не хотела улучшить на нашем проекте. Меня все устраивает так как есть. Мне еще хочется пока только лучше его изучить, потому что понимаю, что маловато, маловато знаний и умений у меня, хотелось бы большое знать, чтобы больше и лучше выполнять свои любимые задания. Все еще никак не могу освоить механизма размещения ссылок. Так вроде бы все понятно, теоретически, а вот практически , как сделать так чтобы ссылка открывалась одна в другой, не умею. Просмотрела видео Димы Д, очень полезное, он конечно такой мастер, а я сижу и пока только смотрю, как в первом классе. Что куда нажимать на моем компьютере нужно, чтобы ссылка у меня получилась такая, пока так и не пойму. Это Вам легко Вы спецы, а я не совсем на короткой ноге с компьютером, поэтому механически мне сложновато, но думаю, что и я смогу все-таки это освоить.

30 Января 2018 23:12

Вычислить людей которые намеренно хамят и блокировать им форум. Читать слова типа ты - мразь, сука и прочее думаю никому радости не приносит.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!