Что бы вы хотели улучшить в системе wmzona.com

28 Марта 2011 10:26

Отключить ету базу знаний.
Почему?.
1. Для этого у Вас был создан форум, который и был создан когда-то для обсуждения всяких нововведений.
2. На этом сайте Вы все равно не продаете прямые ссылки и толку от того, что с каждой новой темой вес вашего сайта увеличивается в поисковых выдачах, но и к тому же приводит к тормозам и глюкам изза большего обращения к базе данных.
3. Весь флуд и мракобесие пропадет здесь и перейдет на форум. Ато каждый раз как зайдешь на сайт, то тошно смотреть в правый блок.
Все остальное меня устраивает, лишь бы поменьше вводили нововведений, а оставили как все есть на данный момент хоть на ближайшие полгода.
Это мое ИМХО.

28 Марта 2011 10:53

Оставить в Базе знаний лишь ту часть, которая необходима новичку. Например, Новости оставить без добавления материала, комментариев короче. И в Базе знаний.

28 Марта 2011 10:56

И даунлайн браузере тоже сделайте такое, Зачем лишние слова. Солидарность-"О, спасибо, Вы хорошо выполняете задание! Удачи на проекте!" или "матерщина". Выбирает общество.

28 Марта 2011 11:15

(может быть я не нашел просто) поиск человека не только по номеру, но и по логину

28 Марта 2011 12:34

Хотелось бы, чтобы самый главный атрибут проверенного задания (коммент. рекл-ля) был дифференцирован по цвету либо другому признаку от основного отчета , т.к. сейчас он черного цвета, то в черно-синей массе строк абсолютно незаментен, а значимость его гораздо выше чем [+] или [-] . Рекламодатели , экономя время и деньги, пишут свои ЦЕННЫЕ пожелания прямо в комментариях к проверке выполнения. Если бы они были например желтые - бы ло бы весьма нагляднее. Цветовая дифференциация также крайне эффективна для людей со слабым зрением .

29 Марта 2011 10:30

да так всё нормуль . функциональность отличная . только поменяйте цвет фона ВмЗоны (белый) на какой-нибудь серенький оттенок а то по глазам режет .

2 Апреля 2011 11:30

Один из способов борьбы с клоноводством - выделять совпадающие айпи рефераллов и реферера заметным цветом! И чтобы они были наяву, а не в свернутом списке. Все остальные номера аккаунтов с совпадающими айпи менее важны. Их можно оставлять в свернутом списке.

Я это предлагал где-то полтора года назад.

2 Апреля 2011 12:55

Главное: слабый движок или хилый хост - не есть хорошо для солидного проекта
1. уважай проект и пользователей как в работе, так и в общении или ищи другой (и желательно что бы кто-то обладал полномочиями регулирования общения)
2. подсветка одинаковых ай-пи
3. добавление возможности расширения базы временного диапазона выполнения заданий для рекламодателей
4. блокнот (или фиксирование выполнение заданий для одного пользователя [не по ай-пи], тогда пункт 2. не читать.)
5. больше сладостей от администрации.

2 Апреля 2011 16:08

В своем избранном сделать функцию <переименовать задание> например ГУГЛ, ГУГЛ и ТАК, ГУГЛ ТАК и ВМЛИНК, таким образом можно выполнять десяток потом менять айпи и по новой. Еще хочу покер одно столовые турниры Сит-энд-Гоу. Морской бой не вставляет. И потом все же понимают что больших денег здесь не заработать, а 90 % работающих здесь все равно тратят эти не большие деньги на развлечения, так почему бы не потратить их здесь.

3 Апреля 2011 07:44

По-возможности, сделать более устойчивым в просмотре "описание - доступных к выполнению заданий при наведениии курсора". Не всегда можно нормально и полностью прочитать условия задания - дёргается (перемещается) изображение. Спасибо.

3 Апреля 2011 08:02

Дима. Баннер 100х100 исправьте пожалуйста. там проценты старые

3 Апреля 2011 14:14

Дату и время начала темы в базе, иногда нужно посмотреть.
Приходится листать к первому ответу и смотреть дату там, не очень удобно.

3 Апреля 2011 14:24

Может ещё и подписи добавите, всё меньше спамить будут.
подписался "Моё задание ХХХ" и общайся - пиарься, а?

3 Апреля 2011 15:08

При входе в даунлайн браузер, рефералы активные в данный момент, подсвечивались цветом. Так сними было бы легче общаться.

4 Апреля 2011 12:55

Ну сделайте наконец что бы проверенные задания не попадали сразу в доступные для выполнения,приходится записывать какие сегодня делал задания,это очень неудобно!!!!!

4 Апреля 2011 16:07

Ув ДимаД.
Я канечно далеко не програмист хотя идея у меня есть надеюсь она очень осуществима и реально очень будет полезной на биржи рефералов.Я советую нужно сделать в давлунд браузери пользователей историю продаж с id пользователями каторых продавали,и самое главное дабавить статус продавца тоесть два стаутуса с процентным соотношениям после того как продан реферал у пользователя в случаи если это продан нормальный реферал повышается процент статуса продавца каторый выделен ярким цветом в случаи если пользователь продает клонов то у него меняется статус процент и помимо того что покупатель может просматреть полностью историю проданых рефералов он видет ещё статусы в процентном соотношению двух цветов.

6 Апреля 2011 05:29

А вот список id, проданных рефералов, конкретным продавцом, это будет полезно покупателю. Посмотрел: работают ли они или все "поумирали", и после этого принял решение о покупке.

6 Апреля 2011 10:15

- Хотелось бы иметь возможность сортировки заданий в избранных. Добавить там что-то типа рейтинга моих избранных.
- Для меньшей путаницы, хорошо бы возле каждого задания добавить "IP и время последнего выполнения"
- Хочю кнопку "Отказатся от всех принятых к выполнению"
- Обязательно в заданиях нужно добавить проверку по ID (в сутки 1 раз с 1го ID) и проверить скрипт проверки по IP ато если рекламодатель часто проверяет задания - они могут появится в избранных с тем же IP.

Заметил один промах:
1) допустим после выполнения и проверки рекламодателем задания с айпи 1.1.1.1, у меня меняется IP на 1.1.1.2 и задание снова появляется в избранных.
2) Беру его на выполнение и иногда пока доходиш до етого задания, IP могло снова поменятся на 1.1.1.1 а задание всёравно остается в "Выполняемых"
В етом случае елси задание "1 раз в сутки с 1го IP" то я получается и рекламодателю ненамерено нагажу и подтверждение не получю =( Хорошо бы если бы была проверка на такой случай.

По поводу клоноводов и накрутчиков,
Наверное самым дественными будут так-сказать "доносы"

При подозрении - просто написать администрацыи, кратко описав ситуацыю. С просьбой проверить етого пользователя. То же самое с пользователями которые ставят неправильный тип задания (на проверку номера заданий).

Можна зделать ето в виде задания. Нарушытелей штрафовать вплоть до удаления и конфискации денег в пользу проекта.

6 Апреля 2011 11:33

Очень бы хотелось,что бы можно было поставить у новичков огромную кнопку в пол экрана о том,что у н их есть сообщения от рефера,а то многие даже не читают обращения к ним.

6 Апреля 2011 14:42

Я думаю, необходимо переделать/изменить систему выплаты премий за выполнение заданий...
Чтобы сумма премии зависела не от количества заданий, а от суммы дохода, полученной рефером

100 выполненных заданий по 0,01 и 100 выполненных заданий по 0,02 - это не совсем равноценно! И, естественно, суммы премий, по логике также должны различаться...

8 Апреля 2011 10:57

Незнаю как вам, а мне иногда мало строчек в edit-поле для подтверждения заданий.
Там сейчас 7 строчек, иногда визуально сложно оценить правильность вставленных данных.
Хорошо бы розшырить его хотя бы до 10 строк.

8 Апреля 2011 13:12

Изменить систему Избранного. Впервые здесь столкнулся с тем, что задания в избранном появляются сразу после подтверждения автором, даже если это задание можно выполнять только через сутки или даже трое суток. Очень неудобно. Задания в избранном должны зависеть не от подтверждения автором, а от периода выполнения. Если задание ежедневное, то оно должно появиться в избранном только после суток после выполнения, причем, независимо от того подтвердил его автор или еще не успел.

15 Апреля 2011 16:29

перевезти бы сайт на буржуйский

28 Апреля 2011 22:34

Предложение: сделать возможность удаления своей темы из базы знаний. Многие создают новую тему в базе, чтобы получить ответ на какой-то вопрс, получив ответ пусть у написавшего будет возможнось удалить ее.

28 Апреля 2011 23:39

=
Тема уже обсуждалась и долго очень.
И тема между прочим серьезная.
=
Romul Assadas (539826)

Тема. 0/0 Просьба по ip-фильтру от рекламодателей
Многие рекламодатели с 2-х центовыми заданиями серьезно обеспокоены неудобной работой IP-фильтра и возникающими из-за этого проблемами с рекламными площадками.
Большая просьба к Диме, обратить на эту проблему особое внимание!!!
=
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!