Что нужно знать про новый закон о блогерах

10 Мая 2014 20:14

Ну пендосы кацапские, сразу минусуете твари. Завтра на украине референдум радуйтесь псы, но Харьков родной отказался.

10 Мая 2014 20:31

W M писал(а):
Пример заразителен, тоже самое может быть и у нас. Что скажите?


Думаю это нововведение сильно упростит работу ЦРУ. Третьим лицом оно и будет. Тотальная слежка за всем миром - звучит заманчиво, а то надоели родненькие страны НАТО. Так что они авторские права нам бесплатно отдадут, еще и сервера подарят. Но мы с русского музыкального инструмента (загадочный балалайка) кое что снимем, туда впихнем и им кранты. Запчасти еще остались после создания Сатаны. А другие пусть на цимбалах западу брынькают.

11 Мая 2014 10:29

Вадим Волков:
Слушай мумак, тебе всё не ймётся? Ты даже из за своей краинофобии Евровиденье успел политизировать! Ну получили Украинские исполнители больше голосов и что, значит просто лучше пели! И не надо в каждой дырке видеть окно в Европу! Ты и так уже на форуме стал АНТИгероем этого мало? Засунь себе сигарету поглубже в рот и заткнись.

11 Мая 2014 16:10

W M: Ахахах!!! Украинский Галустян!!!! Насяльника))))

11 Мая 2014 17:19

Вадим Волков: Блин Волков, у Тебя дурной вкус!!!

11 Мая 2014 17:21

W M: Маму свою так разукрась!

11 Мая 2014 18:13

Ну картинки только поржать! На первой юбку нада подрезать, не видно волос, а то может ета всё таки девка?! Евровиденье не видел..... спал себе преспокойно(нафиг 3 часов ночи ждать!!)!

11 Мая 2014 18:33

Подумаешь,Евровидение,,,,Поют и поют-шоу.Я тоже не смотрела.Ничего интересного.Лучше поглядеть Один в один или Голос.

11 Мая 2014 19:16

Вадим Волков:
жаль мне Вас, но спасибо открыли глаза на некоторое в которое не верил!
Ещё при СССР, мой дядька с женой подались к ней на Родину, под Винницу и он устроился там на Украине на работу, так говорит они там постоянно над нами изголяются, кацапами называют, подъ....ёбывают, козни стоят. Говорит до чего ж они Россиян не любят!!! И всегда зачем то так и норовят, что то плохое сделать.....
МНЕ БЫЛО 9 лет и я тому, что он говорил НЕ ВЕРИЛ Но спасибо ВАДИМ за то, что Вы сделали, как теперь я его (дядю) понимаю! И даже не смотря на все не лестные (а есть и ОТКРОВЕННО АНТИСЕМИТСКИЕ) высказывания в этом посту, я думаю есть на Украине нормальные, здравомыслящие люди, которые до сих пор чтят отцов и матерей, закон, жаль к Вам это не относится.
К фотографиям: А почему фоток с парадов Северной и Южной Кореи не прикрепил?К чему такая назойливая ИЗБИРАТЕЛЬНОСТЬ?
К стати факельное шествие а-ля Гитлер югент, во всех странах кроме Украины запрещают просто подумай оставшейся частью извилины П О Ч Е М У?!!!!
P.S допросился!

11 Мая 2014 19:45

Вадим Волков писал(а):
Знаете.. Вас понимаю..... Кото Фей! Путин МОЛОДЕЦ ЕМУ ПАМЯТНИК НУЖНО ПОСТАВИТЬ ПРИ ЖИЗНИ, поскольку из нормальной нации сделал стадо баранов ... и это правда, ведь только треть россиян реально воспринимают его путь как ДИКТАТОРА В НАПРАВЛЕНИИ формирования ФАШИСТСКОЙ России.. а Вас просто жалко... Вы продукт работы лживых и несвободных СМИ Северной Кореи... простите пока еще России.
Кстати.. никогда не слышал, чтобы коренных россиян на Украине унижали и называли кацапами.... Жаль Вас простите за откровенность..!

Мы стали баранами это точно... Но вы то ими были изначально...

11 Мая 2014 20:01

Вадим Волков: Че ты распинаешься и провоцируешь всех???
Человека можно вытащить из грязи, а грязь вытащить из человека, неважно какой национальности, невозможно!!!

11 Мая 2014 20:13

Вадим Волков:
Я бы на твоём месте на меня жалел, а свою страну(в ЦЕЛОМ), жалел бы и каялся что про людей в которых сейчас стреляет армия никто на западе не жалеет, а собственно если б это это же было на майдане, то щорох на весь мир бы был. К слову людей в разы больше пострадало на юго востоке, и НИЧЕГО! Всё в порядке.!
Приведи пример когда борцы за демократию строго осудили бойни на юго-востоке!?????????
Но ведь это было на майдане!!!!!!!!
-К стати факельное шествие а-ля Гитлер югент, во всех странах кроме Украины запрещают просто подумай оставшейся частью извилины П О Ч Е М У?!!!! --- не ответил на вопрос!!!!
- К фотографиям: А почему фоток с парадов Северной и Южной Кореи не прикрепил?К чему такая назойливая ИЗБИРАТЕЛЬНОСТЬ?----------не ответил на опрос!!!!!!!
вывод: читаем и слышим ТОЛЬКО то что ВЫГОДНО.
Это приведены МОИ мысли а "прячущегося/кажущегося за каждым углом каждого дома в Украине Путина"
Это было всегда так, когда было позволено - тогда банды перестраивали законы и убирали непослушных , но уж как это открыто и безнаказанно теперь творится у Вас, просто развожу руками

11 Мая 2014 21:47

Многотысячный крестный ход за мир в Украине в Запорожье 4 мая 2014 года...Дети: "Мы пришли, чтобы не было войны..."

ВСЯ УКРАИНА МОЛИТСЯ О МИРЕ!!!

11 Мая 2014 21:50

11 Мая 2014 22:59

Россия, я так понимаю, не совсем против Украины...

11 Мая 2014 23:03

Слишком тесно переплетались тела наших стран... Особенно тела авторритетных людей...

12 Мая 2014 04:29

Только шизонутые злят Россию, диктуют ей свои правила - они пожалеют об этом.

12 Мая 2014 12:26

12 Мая 2014 12:41

12 Мая 2014 12:47

Сергей Иванов писал(а):
Только шизонутые злят Россию, диктуют ей свои правила - они пожалеют об этом.


никто ничо не диктует - мы все хотим мира... у нас и без войны жизнь сложная... нужно уметь договариваться... строить и приумножать, а не рушить и уничтожать...

12 Мая 2014 16:33

vika я писал(а):
Сергей Иванов писал(а):
Только шизонутые злят Россию, диктуют ей свои правила - они пожалеют об этом.


никто ничо не диктует - мы все хотим мира... у нас и без войны жизнь сложная... нужно уметь договариваться... строить и приумножать, а не рушить и уничтожать...


vika, что вам Россия разрушила и уничтожила? Россия давно предлагает сесть за стол переговоров противоборствующие стороны в Украине - в ответ карательная операция с участием иностранных легионеров.
Волков. Не нужно всех пугать ядерной войной. Из-за Украины Америка ее не начнет. Абама и Путин мирно поделят Украину.

12 Мая 2014 17:54

Вадим Волков писал(а):
А кто такая Россия, чтобы нам Украинцам предлагала переговоры , это воспринимается как наглое вмешательство в дела другого государства.. . Вам говорят ДРУГОЕ: Ваш Главнокомандующий НЕАДЕКВАТЕН.. А Вы собрались делить Украину....!!! КТО Вам даст....Кровью умоетесь.. никто Штаты даже про помощь просить не будет... сами справимся.. просто.. у Вашего Диктатора сдадут нервы, когда поймет... что натворил и начнет ракеты пускать по всем странам.. ПОНИМАЕТЕ..!


Следуя вашей логике, предложение устроить майдан в России тоже считается вмешательством в ее внутренние дела. Только вы предлагаете умыться россиянам кровью, а Россия предлагает завершить ваши дела мирным путем. Это существенная разница. Еще вы оскорбляете легитимного и свободно избранного президента Путина и весь российский народ междометиями и предположениями в их адрес. Еще вам нужно уяснить, что предложение можно отвергнуть, принять или просто отмолчаться. Предлагает же вам МВФ кредит с условием поднятия тарифов, отмены льгот, снижения з/платы и т.д. Это предложение тоже вмешательство во внутренние дела вас, Украинцев? Думаю, что нет. Ваше дело принять его или отклонить.

12 Мая 2014 21:06

13 Мая 2014 01:06

13 Мая 2014 05:52

Вадим Волков писал(а): Президентом Украины будет либо Порошенко, либо Гриценко. Кстати последнего бойтесь! У этого дури хватит с танками двинуть в Курскую и Белгородскую область.За Крым вообще молчу.....все будет решено в течение трех суток!

Так и будет! Все три ржавых танка не доедут до границы, и будет принято решение! идти домой пешком...
Чем воевать то собрались? Американскими сухпайками закидывать?

Ай, маладца Вадимка! Столько уникального тексту понаписал. Про Россию всё так правдиво и правильно, так пронзительно и остро. Прям до слёз.. от смеха..
Какой длинны палец из которого ты высасываешь эти все "факты" и кто спонсирует тебя? И это конечно не америка, непричастная к событиям, кристально честная, полностью адекватная и ни когда не вмешивающаяся в дела других государств.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!