Что нужно знать про новый закон о блогерах

15 Мая 2014 18:16

В сеть попали сенсационные записи телефонных переговоров между И. Коломойским и О. Царевым, а также О. Ногинским и неким Яном Борисовичем.
Из них следует, что Коломо́йский (2 марта 2014 года указом и. о. президента Украины спикером украинского парламента Александром Турчиновым Игорь Коломойский назначен губернатором Днепропетровской области Украины) угрожает уничтожить О. Царева и его семью.
Телефонный разговор президента ассоциации «Поставщики таможенного союза» Олега Ногинского с Эпштейном, почетным консулом Израиля на Украине подтверждает то, что именно И. Коломойский нанял банду отморозков из правого сектора и организовал бойню в Одессе.

15 Мая 2014 18:44

Вадим Волков писал(а):
СТОП .... Предлагаю цивилизованный формат общения по схеме:
Россияне.. блогеры задаете 3-5 вопросов №1,2,3, 4,5... Какие у Вас претензии к Украине! Отвечаю.. задаю свои 3-5 вопросов! Думаю такой формат поможет найти общий язык..!

Поздно Вадим, точно так же как договариваться о мире с людьми на Вашем юго-востоке после того как сначала сожгли их часть потом стреляли, обстреливали из орудий при этом постоянно называя их преступниками и террористами (коими они были 2 месяца тому назад). Ты ОБОСРАЛ всё что можно! И президента, народ который по твоей и не только версии ужас как ненавидит Укринцев, и всё таки освобождение в ходе Великой Отечественной пол евразии от фашистских войск (а это святое, как и сало для украинцев),я в своих постах назадавал кучу вопросов, ни на один из которых не получил ни одного ответа. Ты как попугай, твердя одно и то же, дразня и дёргая людей, переворачивая тексты на свой условный смысл, прыгая перед зеркалом и красуясь собой не замечаешь вопросы, или ответы на них тебе не выгодны, так о каких ещё вопросах может идти речь?
П О В Т О Р Я Ю! Поздно диалог задумал! Слишком много было вылито грязи. как сказал:
Владимир З (1006357) [переписка] [карма:289] 1979 20:01 11 Мая 2014 61
Вадим Волков: Че ты распинаешься и провоцируешь всех???
Человека можно вытащить из грязи, а грязь вытащить из человека, неважно какой национальности, невозможно!!!
p.s удивляюсь бездействию модераторов т.к тело темы явно ушло от идеи начала, и сквозящие в постах русофобия и ксенофобия должны напрягать не только тех кто это читает, но и тех на чьих площадках это пишут.
Хватит блеять! Хватит провоцировать людей! Хватит этой грязи про ненависть Русских к Украинцам! Я не буду говорить за всех, но лично мне не нравятся только те, кто почему то думает что я (Россиянин) их ненавижу, это ПРОСТО ОТВЕТНАЯ РЕАКЦИЯ .

16 Мая 2014 05:45

"Порядочные" СМИ поддерживают шкурные интересы своих хозяев.
Что ты подразумеваешь под "правдивой" информацией? Что происходит на Украине?
Склько каналов у вас вещают новости?
Смотришь в инете что ни будь кроме украинских вестей с фронта?

На сладкое тебе. На счет этого поделись своим мнением.
Везде шкурные интересы, а толпе можно вешать любую лапшу.

16 Мая 2014 10:51

Бабур Скряга: Будет тебе известно что на пороге 21 век и в инете полно онлайн приёмников где можно смотреть ТВ любого государства, что мы и делаем. Только ничего интерестного там не показывают.
На днях уезжаю в Москву, я бандера (коренной москвич) чувствую себя там как дома и никто мне этого не запретит, секите фишку перефирия злобно постит против украины, но всё это фигня я сажусь в поезд и еду к себе домой в мою россию, и там меня встретят не пророссисткие ЖИДЫ а нормальные русские парни.

16 Мая 2014 11:41

Алекс К и Вадим Волков: У нас тоже есть интернет ;) смотрим ваши 1+1 и др... Спасибо за заботу о нашем благополучии и просвещении.
Расскажите лучше своё отношение к событиям в Одессе - зверские убийства несогласных, проплаченые заинтересованными лицами. Это нормальное явление - расстрелы мирных жителей, в других городах. Таких же как мы простых рабочих, у которых нет оружия, не военных и не ополченцев. Или этого всего нет? И это всё видео в сети постановочное, сделанное "пророссийскими жидами?" Все коментарии тоже лжывые?
Вот проив этого всего безобразия мы. А не против Украины или украинцев.

16 Мая 2014 13:07

Вадим Волков писал(а): В Одессе случилось следующее:
ПРОПЛАЧЕННЫЕ Россией бандиты начали стрелять по мирным гражданам и футбольным фанатам, вышедших на митинг за Украину. Когда бандитов загнали во Дворец Профсоюзов.. изнутри.. сами же бандиты по неосторожности выпустили газ Цианид или другой, а также воспламенили бутылки с зажигательной смесью..Все погибли... Вот это правда!

А потом те кто выжили после всех "неосторожностей" как давай друг друга душить, расстреливать и забивать дубинами.

---
Россия не будет вводить свои войска, ополчение само нагнёт эту толпу уголовников(нацгвардия). ВС с милицией тоже постепенно переходят на сторону сопротивления режиму, просто многие пока боятся и дезинформированы.

16 Мая 2014 13:16

Вадим Волков писал(а):
Ребята россияне... ну не огорчайте. ....... Ваша пресса и TV лживо... недаром его отключили даже в Кыргызстане.... Смотрите онлайн наши украинские каналы, в которых только правда: 1+1, Интер, 5 канал (Украина), ICTV..... Смотрите, можети и у Вас лет через пять к 2019 году мозги станут на место.. и случится Майдан! Верим в это... Санкт-Петербургу пламенный Привет от украинских блогеров... . у Вас в городе здоровая интеллигенция....!

Поддтверждай пожалуйста ссылками откуда берёшь информацию. Иначе создаётся мнение что украинские блоггеры идиоты придумавших на ходу невидимых солдат России проплаченых Обамой для захвата Крыма для Путина. (создаётся такое мнение у российских блоггеров). З.Ы.1. Да и кто сказал что правду показывают только украинские СМИ? Есть и Япония и Германия и Китай...2. У них тоже СМИ лживые? 3. Ну тогда почему до кучи не обосрать тот же Китай? Ждём-с адекватный без истерии.

16 Мая 2014 14:59

Вадим Волков писал(а):
Сергей Иванов. . бросьте Вы придираться к нашим демократам.... И Яценюк, и Тимошенко, Ярош, Тягнибок у нас не котируются..... Президентом Украины будет либо Порошенко, либо Гриценко. Кстати последнего бойтесь! У этого дури хватит с танками двинуть в Курскую и Белгородскую область.За Крым вообще молчу.....все будет решено в течение трех суток!


Волков, трое суток прошло. И что?

16 Мая 2014 15:19

Волков! Трое суток прошло, что решилось? Можешь тут вытаскивать леденцы и погремушки... На что ты надеялся? Не получилось? Пролетел? Трое суток прошло! Надеялись город какой-то сжечь или что еще? Не крути и не обходи прямой вопрос! Что должно было произойти в течении трех суток?

16 Мая 2014 15:47

Вадим Волков:
а ещё кто то диалог просил !!!!!!!!!!)))))))))))))))))) ржу не могу, об стол коленки разбивая.
"Палки-елки....Саратов отдыхает. ... Трое суток... ., если Президентом страны Украины выберут Анатолия Гриценко, бывшего Министра Обороны, получившего образования в Академии НАТО.... Неужели непонятно!" - но ведь выберете то его ВЫ! Видимо это Вам и надо!
Вы ж как это......типа свободная страна. и даже за 5рых своих товарищей отсутствующих в Раде не заподло проголосовать )))))
Ты этим типа угрожаешь что ли? Я вот не пойму суть твоих претензий к закону о блогерах, коий мы видимо обсуждаем.
Блин! Вадим ты всё об одном и том же и бесполезно что то объяснять! Как говорится ТЕБЕ ХОТЬ ССЫ В ГЛАЗА - ВСЁ БОЖЬЯ РОСА

16 Мая 2014 17:11

Волков!!!! Агу... Что должно быть через три дня???????????????? Ты вменяем????????????

16 Мая 2014 18:13

Сергей Иванов писал(а):
Волков!!!! Агу... Что должно быть через три дня???????????????? Ты вменяем????????????

Его к Обаме за зарплатой вызвали)))

16 Мая 2014 19:13

Вадим Волков писал(а):
Есть мнение одного политолога, что Правый Сектор , в частности Дмитрий Ярош был задуман, как проект Путина .... То есть это проект ФСБ.....Кто, что думает по этому поводу?

Во истину так! А то с начала 21 века, скучновато в Росси стало - сплошная экономическая стратегия, планомерное развитие и дипломатия. И задумал Путин военной составляющей в эту игрушку добавить - позавоёвывать територий.

16 Мая 2014 22:02

Ислам напоминает.... "Убить неверных" называется.... Если честно то надоело уже...

16 Мая 2014 23:45

Вадим Волков писал(а):
Иванов повторяю для тех, кто с южного Магадана: Три дня по моему убеждению понадобится Анатолию Гриценко в роли Главнокомандующего освободить Крым от оккупантов, если будет избран Президентом Украины.....
////
Новая информация
Есть мнение одного политолога, что Правый Сектор , в частности Дмитрий Ярош был задуман, как проект Путина .... То есть это проект ФСБ.....Кто, что думает по этому поводу?


Для тех, кто крысит постоянно - пошел слив майдановских лидеров? Видимо ветер подул в другую сторону. Совсем недавно они были демократами Украины, а теперь становятся ставленниками Путина. С такими героями неньки Украины, она скоро деградирует окончательно.
Рейтинг Путина в стране возрос - 86% россиян поддерживают его политику. Спасибо Украине! Народы России сплотились вокруг своего законно избранного президента.

17 Мая 2014 06:48

17 Мая 2014 06:51

17 Мая 2014 23:30

Вадим Волков: Вы не можете подтвердить свои слова ссылками. Вывод: Вы просто лохопедрый постозвондер... Гнюша вобщем...Удачно выйти замуж за Обаму. Пока.

18 Мая 2014 01:55

Вадим Волков писал(а):
Ребята россияне.. Вы что думаете, что Вас тут кто-то разводит? А смысл? Ваши СМИ лживы и не освещают события правдиво, как в Украине и Европе..США... Вам ссылка нужна.. получите....https://twitter.com/unkn0wnerror/status/467666911023861760/photo/1: Кстати почему так не любите Обаму..Меркель... Что они Вам плохого сделали...
Вы просто зомбированные.. совковые продукты.... У Вас нацисты маршируют по городам..... Куда Вы катитесь? Привет и Гудбай СССР...Вот цирк!


Вадиму нужны СМИ в России, которые призывали бы к свержению Путина, пропагандировали бы нацизм и национализм. Есть, к великому сожалению, и такие. Смысл твоей писанины тут? Расшатать общество и обелить преступления против русского и украинского народа! Ты напрямую оскорбляешь нас тут и ждешь в ответ сочувствия и понимания? Смешно!
Любить Обаму и Меркель? После санкций и поддержки хунты на Украине? После распространения НАТО до самых границ России? Из-за крышевания трафика наркотиков из Афганистана? После окупации стран Азии и истребления инакомыслящих там? Да и не только мы их не любим, а и собственный народ:

18 Мая 2014 03:49

Вадим Волков писал(а):
Совет: ОПУСТИТЕСЬ НА ГРЕШНУЮ ЗЕМЛЮ И ЗАЙМИТЕСЬ ЭКОНОМИКОЙ И ВОСПИТАНИЕМ ДЕТЕЙ!

В ваших советах не нуждаюсь, примените свои же советы сами к себе - займитесь экономикой. Слишком вы самоуверенны и высокого мнения о себе, как впрочем и все националисты. Ваши мнения - это только ваши мнения, хотя они и родились в облапошенном и воспаленном уме от потока лживых измышлений ваших СМИ. Россия и народы ее заселяющие не нуждаются в вашей лжеправде. Идите проповедовать на майдан и не лезьте со своими русофобскими взглядами и оскорблениями во внутренние дела России. Сами уж как нибудь разберемся, без вашей указки. А вам нужно показаться психологу - мания величия вас преследует и по ночам? Везде только враги и заговоры против вас? Определенно - паранойя, весеннее обострение Подлечитесь и все будет ОК.

18 Мая 2014 14:14

Вадим Волков:
Ещё раз! ВСЕ СМИ делают что им надо! И Российские и Украинские.
И снова!!!!! И с ЧЕГО Ж ЭТО ВЗЯЛ И КТО ПРИДУМАЛ, ЧТО ИМЕННО УКРАИНСКИЕ ГОВОРЯТ ТОЛЬКО ПРАВДУ?
ТАК И НЕ БРЕШИ ЧТО КТО ТО ВРЁТ, КТО ТО ГОВОРИТ ПРАВДУ. Смотри правде в лицо и прямо скажи ВСЕ ВРУТ, а мы может ....потом... будем "типа" (как и запад) защищать тебя от правосеков за то что преподнёс так их события. Будем усердно грозить пальчиком в то время когда они будут лупасить, и обливать тебя горючкой преподнося это как будто они (68человек например) мирно шли по улице, а ты один напал на них, начал избивать и потом облил себя горючкой и поджог.

18 Мая 2014 15:06

Новость Телеканала «Россия 1» в сюжете о Славянске вышла позже НОВОСТИ ОТ УКРАИНСКИХ СМИ - "В ночь на 15 мая около 5:00 утра украинские силовики – бойцы антитеррористической операции обезвредили одного из лидеров сепаратистов, пытавшегося вырваться из окружения под Краматорском (Донецкая область)", где и были приведены в доказательство данные видеокадры.
http://nbnews.com.ua/ru/news/121413/
http://atn.ua/comment/145758
http://arena.in.ua/politka/195878-Video-s-peredovoy-Vozle-Kramatorska-likvidirovali-odnogo-iz-liderov-boevikov.html
но все ссылки с данным видео идут на http://korrespondent.net/ukraine/politics/3364271-vydeo-s-peredovoi-vozle-kramatorska-lykvydyrovaly-odnoho-yz-lyderov-boevykov, где уже спохватились и убрали следы утки.
Как заявлено в новостях, показанный убитый не состоял в рядах самообороны, вот телеканал и подумал, что убит мирный житель. Единственная ошибка телеканала - не была проверено достоверность украинской утки. Теперь нацики не нарадуются ляпсусу и подсунутой дизе:)

18 Мая 2014 15:39

Вадим Волков писал(а):
У нас в Украине мечтают найти хотя бы одного ПРАВОСЕКА.... ДАЖЕ НОЧЬЮ ВЫХОДИМ НА УЛИЦЫ ГОРОДОВ И СЕЛ И КРИЧИМ: ПРАВЫЙ СЕКТОР - АУ! Только никто не выходит, да и бандеровцы отсутствуют..!
Не кажется ли Вам россияне.. что Правый сектор и Бандеровцы существуют только в головах Киселева (карманный тролль Путина) и Президента России.. а Вы им подыгрываете от недостатка собственного ума! Становитесь уже мужчинами и нормальными Бизнес леди.. без тараканов в головах!

Последние новости:
В Украине готовятся через суд ЗАПРЕТИТЬ КОМПАРТИЮ И Банк РОССИЯ ПОТЕРЯЛ ТРЕТЬ ВКЛАДЧИКОВ ИЗ-ЗА САНКЦИЙ Запада по Украине..!

"Последние новости:
В Украине готовятся через суд ЗАПРЕТИТЬ КОМПАРТИЮ"---------- так у Вас же свобода слова (как помнится рвал тут глотку!)! Это вот так эту Вашу свободу слова интерпретировали в Раде! ))))))))))))))))))))) чего комуняки говорят людям "брехню"? Да запретить их! Свободу слова всем кому мы ХОТИМ, а остальные пусть заткнутся.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И вот когда твоего брата/сестру/мать/отца/друга случайно(заметь БЕЗ кавычек!) убьют/задавят/переедут на бронике/и.т.п а ты знаешь, что это твои друзья (ДАЖЕ НОЧЬЮ ВЫХОДИМ НА УЛИЦЫ ГОРОДОВ И СЕЛ И КРИЧИМ: ПРАВЫЙ СЕКТОР - АУ! Только никто не выходит, да и бандеровцы отсутствуют) и ты не сможешь задать вопрос ни власти(которой нет), ни своим друзьям (потому как по их версии это убили пророссийские террористы ) и аот когда на себе ощутишь "свободу слова" когда зла не хватает от беспомощьности и безмолвия на все смерти. ТОЛЬКО тогда поймёшь про что тут пытался донести до тебя. Читай учёбники по истории, да не те которые в Ваших школах, а хотя б с Белоруссии

18 Мая 2014 15:43

Вадим Волков писал(а):
Война, так Война! Тяжело организовывать Майдан в .Санкт-Петербурге! Но пробовать можно! Украинская Армия с народом против Путина!


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И что? Красивая девушка, но тебе она - не ДАСТ. Причём заметь !!! В ВВС она пришла когда ты в ссаных штанах ещё в люльке ползал. Так что не твоя заслуга. Может ещё скажешь, что Солнце встаёт потому что на Майдане покрышки горят?
ХВАТИТ БЛЕВАТЬ АБСУРДОМ!

18 Мая 2014 15:53

Вадим Волков:
Война, так Война! Тяжело организовывать Майдан в .Санкт-Петербурге! Но пробовать можно! Украинская Армия с народом против Путина!
Ты Питерский то народ к Украинской Армии не лепи ЛЕПИЛА ! А то может и чукчов каких заставишь защищать америкосскую демократию в Мексике, т.к у них тоже по 2 ноги и 2 руки? Никогда украинцы с западных областей не считали Россиян друзьями.
Москаляку на гилляку! и это самый нормальный лозунг у твоих друзей, показывающий отношение к России..
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!