Как выйти на заработок от 100$ и больше на сайте wmzona. Инструкция.

13 Декабря 2019 15:34

Андрей С: Делай три в день, да покупай зажигалку, спички это уже прошлый век)

21 Декабря 2019 05:28

Большое спасибо за информацию! Буду пробовать таким способом заработать.

21 Декабря 2019 12:51

Павел Чикунов писал(а):

Читать до конца умеешь? Если первый раз задание выполняешь, то нужно по-любому сделать 5 сообщений, в будущем когда ты снова будешь выполнять это задание, этот форум тебе снова попадется и тебе придется оставить всего лишь одно сообщение, какие трудности? Цена не устраивает? Иди дальше на другие буксы выполняй клики за 50 копеек тогда.

Уважаемый Павел Ч читать я как вы возможно понимаете из размещенного поста я умею, считать тоже. Поэтому рекомендую вам тоже включать машинку для пережевывания пищи в режим размышления. Начинать выполнение задания нужно с 6 комментариев, что у вас вызывает зуд сама цифра или ее упоминания. А посылать в другие буксы не метод, и так люди уходят. Кто от этого выиграет?

21 Декабря 2019 18:34

Когда только начинаешь писать комменты , то трудновато . Но!!! Когда пишешь третий , то начинаешь нарабатывать так сказать опыт. И коменнты отлетают только в путь . Так что ничего сложного . Опыт тоже приходит со временем , как и везде, и нужен он во всем. Самое муторное это регистрация на форумах . А когда уже хотя бы на половине зареган , то уже на много легче и быстрее.

27 Декабря 2019 15:10

Пусть все будут счастливы!

20 Февраля 2020 09:35

Валентина заработала больше $300 за январь 2020г, всего заработок в вмзоне $4800 и растёт!

20 Февраля 2020 11:34

Почему у меня не отсортировуются задания?
Выбираю Тип "Комментарий" показывает 14, нажимаю Найти и выпадает список "Все задания".
Как настроить сотрировку заданий по интересующим меня типам, а не рыскать по всем?

20 Февраля 2020 14:28

Гарик Е: Снимите галочку со - все задания и будет нормально. Этот глюк давно в системе есть, привыкнуть нужно
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!