Как выйти на заработок от 100$ и больше на сайте wmzona. Инструкция.

2 Июня 2022 22:22

Thomas J: Я могу научить, если есть желание. Скоро буду давать много работы здесь
Здесь очень не хватает хороших исполнителей. Я бы с удовольствием помог в обучении, лишь бы больше активных работников было, чтобы успевать Здесь по срокам

3 Июня 2022 00:46

Я У: Что за работа у умного мальчика?
===
Thomas J: Я смотрю вы прям активно работаете, что же у вас не получается?

3 Июня 2022 01:47

Я Умный писал(а):Thomas J: Я могу научить, если есть желание. Скоро буду давать много работы здесь. Здесь очень не хватает хороших исполнителей. Я бы с удовольствием помог в обучении, лишь бы больше активных работников было, чтобы успевать Здесь по срокам


Я, не против поработать!
antina anta писал(а):
Thomas J: Я смотрю вы прям активно работаете, что же у вас не получается?


Форумы находить так быстро, как у Вас не получается. )

4 Июня 2022 17:08

Я Умный писал(а):
Thomas J: Я могу научить, если есть желание. Скоро буду давать много работы здесь
Здесь очень не хватает хороших исполнителей. Я бы с удовольствием помог в обучении, лишь бы больше активных работников было, чтобы успевать Здесь по срокам


Когда будет обучение и работа???
Не вижу ни первого не второго.

6 Июня 2022 01:18

Thomas J: У меня выходные ) Завтра разрулю основной объём работы, и сразу же зайду сюда,.... нужно составить чёткое описание того, как именно мне нужно чтобы выполнялись мои задания...
Antina A: новые темы, комментарии, ссылки,... работы много,...если получится чтоб более менее здесь заказывать и без проблем по дедлайну то я был бы очень рад, так как хочется уже как-то автоматизировать многие процессы в работе...

7 Июня 2022 01:13

Я У: Размещаю ссылки количеством, если нужно, пишите в личку, сколько вам размещений нужно сделать и где.

12 Июня 2022 03:18

Добавлены ещё форумы в задание [ID 297396] . Разбираем!

12 Июня 2022 19:31

Если вы видите, что система не пропускает отчёт по новым темам-пишите мне. Решим этот вопрос тк там собраны все доноры что точно ок

14 Июня 2022 11:45

Thomas Jansen писал(а):
Я Умный писал(а):
Thomas J: Я могу научить, если есть желание. Скоро буду давать много работы здесь
Здесь очень не хватает хороших исполнителей. Я бы с удовольствием помог в обучении, лишь бы больше активных работников было, чтобы успевать Здесь по срокам


Когда будет обучение и работа???
Не вижу ни первого не второго.

Судя по твоим отчётам - ты в обучении не нуждаешься)

17 Июня 2022 01:04

#297397 $0.500 superbets.guru | Ссылка. Гео - СНГ отказано

Причина отказа: Отправьте пожалуйста отчёт ещё раз так как система не даёт его оплатить и выдаёт ошибку <br /><br />\r&quot;Невозможно подтвердить задания по размещению ссылки, при отсутствии обратной ссылки. (Возможно обратная ссылка была удалена, проверьте, система произведёт автоматический отказ в оплате через 3 суток отсутствия ссылки.)&quot;<br /><br />\r<br /><br />\rНа доработку система тоже не отправляет.

Что это за развод???
Как мне отправить еще раз отчет, если пришел отказ?

17 Июня 2022 02:07

Thomas J: это я отказал, нужно отправить ещё раз отчёт тк система не дала его принять ( пишет якобы не видит твоей ссылки на момент подтверждения). Я пытался кинуть в доработку, а система опять говорит, мол, нельзя отправить на доработку ссылку, если она удалена. Пришлось отказать с такой формулировкой.
Thomas J: то есть, я не хотел отказывать в оплате, а хотел оплатить, но система не дала этого сделать. Далее я хотел кинуть в доработку с просьбой переотправить отчёт, но тоже не получилось, поэтому сделал отказ с просьбой отправить отчёт ещё раз.
Кто-то уже выполнил это задание ещё раз ( теперь в этой теме аж 2 ссылки).... Завтра создам на тебя задание чтобы оплатить твой отказ ( я сейчас просто с тлфна зашёл, уже поздно...)..

17 Июня 2022 16:09

Я Умный писал(а):
Thomas J: это я отказал, нужно отправить ещё раз отчёт тк система не дала его принять ( пишет якобы не видит твоей ссылки на момент подтверждения). Я пытался кинуть в доработку, а система опять говорит, мол, нельзя отправить на доработку ссылку, если она удалена. Пришлось отказать с такой формулировкой.
Thomas J: то есть, я не хотел отказывать в оплате, а хотел оплатить, но система не дала этого сделать. Далее я хотел кинуть в доработку с просьбой переотправить отчёт, но тоже не получилось, поэтому сделал отказ с просьбой отправить отчёт ещё раз.
Кто-то уже выполнил это задание ещё раз ( теперь в этой теме аж 2 ссылки).... Завтра создам на тебя задание чтобы оплатить твой отказ ( я сейчас просто с тлфна зашёл, уже поздно...)..


Да, все нормально. Не нужно создавать для меня задание, я свой пост удалил, чтобы ссылка в задании была одна. Не тратьте время зря, выполню другие.

20 Июня 2022 09:33

Не заходила на вм зону больше года,похоже к ней пожаловал песец

20 Июня 2022 13:13

Вера Анисимова писал(а):
Не заходила на вм зону больше года,похоже к ней пожаловал песец

Это да. вменяемых заданий мало. Задания по $0.002 это смешно.

25 Июня 2022 17:19

Я Умный:2052844 - зачем делать отказ задания, если можно отправить на доработку ???
Потом не все задания доступны!
#297398 $0.150 superbets.guru | Комментарий. Гео - СНГ
Причина отказа: нет комментария, наверное удалили, оставьте этот текст коммента для другого форума

Тем более, когда комментарий не удалили, они все есть!
Вот скриншот: https://pastenow.ru/0d7d5554d547ffa7746e17fcc82230f8

25 Июня 2022 21:53

Thomas J: Я перед этим другому исполнителю отправил в доработку, мне написали в лс, что комменты были, но их удаляют, вот:
https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=2599a92b15a11ee1deee9059236bc7c5
Поэтому когда увидел, что очередного коммента опять нет ( проверяю с 2х браузеров и с 2х устройств) , то сделал отказ и сразу же внёс площадку в чс, тк не вижу смысла там долбить. Задания по прежнему все доступны, тк это единичный отказ и я вас как исполнителя не забанил, не закрыл доступ к моим заданием вместе с отказом.

26 Июня 2022 16:00

Большое спасибо, очень рад! :-)
Мои задания лучше отправляйте на доработку, я сам от них откажусь.

26 Июня 2022 16:11

Thomas J: Окей) Договорились)

8 Августа 2022 13:40

Главное преимущество заработка на сайте wmzona - это то, что он подходит абсолютно любому пользователю всемирной паутины. Да и обучиться можно всего за несколько часов активного изучения этого букса. Удобно, что деньги зарабатываешь в любое удобное для себя время, так как сайт работает круглые сутки, без перерывов и выходных. На заданиях я довольно просто зарабатываю действительно хорошие деньги (несколько сотен рублей в день без каких-либо проблем).
wmzona - отличный проект, который за последние годы уже перерос в нечто большее, чем обычный почтовик. Так что заработок хоть каких-то нормальных денег в интернете вполне реален.

9 Августа 2022 18:19

Неплохое решение, которое полностью себя оправдывает и, является не столь сложным для работы по несколько часов в день. Главное понимать тематику и не брать на себя больше, чем нужно. Стоит попробовать и точно для себя решить.

9 Августа 2022 22:46

Попытаюсь вставить свои пять копеек в обсуждение. На зоне уже больше семи лет. В основном выполняю задания по написанию комментариев. Но с появлением таких заданий я их не выполняю, я не могу понять логику их выполнения. Читая условия заданий я понимаю что автор сам не понимает что он хочет. А выполнять абы как я не привык. Потому делаю два задания, которые считаю вменяемыми. Я не настаиваю что мое мнение правильное, но судя по статистике выполнения этих заданий я не одинок.

10 Августа 2022 00:51

Виталий С: я фиг знает что ты там понимаешь, а что нет, но зашёл в твой профиль, а ты в моём гбл, я туда никого просто так не отправляю...

10 Августа 2022 10:16

Если действительно потратить время и прокачать аккаунты на форумах то выйти на такой заработок вполне реально, тем более если вы фрилансер

28 Июня 2023 17:04

i like ..you described very proper.thank you

25 Августа 2023 22:23

i am new here.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!