Как выйти на заработок от 100$ и больше на сайте wmzona. Инструкция.

7 Марта 2018 21:36

Спасибо! Сейчас нахожусь в декретном отпуске, как раз искала такой вариант заработка. Писать комменты - мое любимое. Здорово, что за это еще и деньги платят. Буду работать! Сейчас только разберусь во всем....

7 Марта 2018 21:37

Интересный заработок. Я с ребенком сижу дома, и как раз искала подобный вид заработка. Я уже начала регистрировать аккаунты на предлагаемых форумах. Спасибо, надеюсь все будет понятно.

7 Марта 2018 21:39

Tina A: Не переживайте, у вас получиться. Я сама дома сижу в детками маленькими и небольшой доход, но есть.
Кстати мне кажется, что это подойдёт не только мамочкам, но и студентам, которые ищут дополнительный заработок.

7 Марта 2018 21:40

Инструкция для работы на этой площадке проста. Уделяй необходимое количество времени работе и берись за задания, которые хорошо оплачиваются. По такой стратегии я в месяц выхожу на сумму в 200-250 долларов, что как дополнительный заработок меня полностью устраивает.

7 Марта 2018 21:43

Идея хорошая, но для усидчивых людей. Я работаю копирайтером и думаю, что справляться с поставленной задачей будет проще простого. Но вот буду ли я этим заниматься - вопрос. Времени не хватает.

7 Марта 2018 21:43

Да, конечно, можно будет выйти в итоге на неплохой доход, но для начала придётся поработать и за копейки, как и на всех биржах, чтоб и руку набить, и с заказчиками хорошими познакомиться.

7 Марта 2018 21:45

Никита Сазанков писал(а):
Идея хорошая, но для усидчивых людей. Я работаю копирайтером и думаю, что справляться с поставленной задачей будет проще простого. Но вот буду ли я этим заниматься - вопрос. Времени не хватает.

Да соглашусь с вами в том, что попросту на все разнообразные ресурсы не хватает времени. И в последнее время, предложения с работой для копирайтеров становится всё больше, интересней и привлекательней.

7 Марта 2018 21:46

Элизабет, да, можно. Но нужно много усидчивости и желания. Кто много работает - рано или поздно достигает успеха. 10 долларов - не пришел, к тому же хорошие деньги за день. Особо не напрягаясь, когда система построена.

7 Марта 2018 21:49

Алексей: На данный момент мой заработок может составлять более 50 долларов в день, что уже не мало. Я могу сказать, что я работаю дома и выполняю проекты. Чувствую себя в достатке.

7 Марта 2018 22:07

Ellizobeta F: Это - как повезет. Я сначала зарегистрировался и даже не стал осматриваться - выполнил несколько дешевых заданий и забросил проект месяца на три. Потом через время зашел - на биржах в тот момент заданий, которые бы мне понравились, не было и я все же решил разобраться детальнее, что это за проект wmzona. Оказалось, что заработать здесь можно и я даже стал предпочитать проект некоторым биржам. Начал работать сразу с дорогих заказов. А сейчас некоторые заказчики "в простое", тех заданий, которые мне нравились, стало мало, некоторых нет - совсем исчезли. И я стал зарабатывать совсем "не ахти" - не могу себя заставить с прежде доступных мне дорогих заданий перейти на более дешевые, чтобы наверстать заработок количеством, делая более дешевые задания, но много. Это и из-за лени, и из-за других ресурсов, на которых я зарегистрирован - времени просто не хватает. Но кто не раскидывается на другие проекты, а работает только на wmzona и старается - заработать 100$ и больше вообще не проблема.

8 Марта 2018 05:22

В принципе, даже для повышения кругозора и разнообразия можно попробовать. Пока не знаю насколько хватит усидчивости, но мне реально интересно. Как морально созрею уже к работе, то дам знать

8 Марта 2018 13:30

Никита Сазанков писал(а):
Алексей: На данный момент мой заработок может составлять более 50 долларов в день, что уже не мало. Я могу сказать, что я работаю дома и выполняю проекты. Чувствую себя в достатке.

Что-то мне не очень верится! Если вы зарабатываете на отзывах, то нетрудно посчитать, чтобы заработать 50$ в день, нужно выполнять 400 заданий по 12 центов. По моему - это нереально! Может вы зарабатываете как-то по-другому?

8 Марта 2018 13:57

Сергей Егоров писал(а):
Никита Сазанков писал(а):
Алексей: На данный момент мой заработок может составлять более 50 долларов в день, что уже не мало. Я могу сказать, что я работаю дома и выполняю проекты. Чувствую себя в достатке.

Что-то мне не очень верится! Если вы зарабатываете на отзывах, то нетрудно посчитать, чтобы заработать 50$ в день, нужно выполнять 400 заданий по 12 центов. По моему - это нереально! Может вы зарабатываете как-то по-другому?


Это реально заработать 50 баксов и более на таких заданиях .Только надо провести большую предварительную работу на тех сайтах на которые выставляются задания. Надо зарегистрировать, написать кучу комментариев то теме, и что бы вас не забанили за это время. А во туже потом можно один- два раза выполнить задание на 0,12 . Все реально.

8 Марта 2018 14:18

Дмитрий А: Только если посмотреть на многих форумах, то есть люди которые лишь спамом и занимают, и ни чего они существуют, поэтому все реально. Главное только определится для себя со сферой которой будешь заниматься. Может кому-то нравится только кликать по ссылкам.

8 Марта 2018 14:49

Игорь Винник писал(а):
Дмитрий А: Только если посмотреть на многих форумах, то есть люди которые лишь спамом и занимают, и ни чего они существуют, поэтому все реально. Главное только определится для себя со сферой которой будешь заниматься. Может кому-то нравится только кликать по ссылкам.


Не спорю по этому вопросу. Именно это я и хотел сказать. Заработок на постах на форумах реален. Только надо потрудисться зарегистриваться везде где только можно и что-нибудь там попостить. А дальше реально зарабатываем. Если есть время для этого.

8 Марта 2018 15:10

Виталий С: Усидчивость - это действительно важно! По себе знаю, сколько много можно было сделать, имея побольше терпения. Иногда просто не хватает терпения ждать, пока твой комментарий опубликуют или в ожидании письма с подтверждением регистрации. Сложно при этом распределить усилия и внимание. В такие моменты нужно браться за следующее задание. Но человеческая натура хочет быстрого результата (по крайнее мере у меня так)))

8 Марта 2018 17:40

Пётр П: Если совсем скучно становится, то можно чая заварить или же просто отвлечься на какое-то другое занятие, благо выбор есть в этом деле, и важно только начать работать, а далее через часа два сделать перерыв.

8 Марта 2018 18:31

Игорь В, правильную вы мысль сказали, пора сделать перерыв, сходить чайка сварить, немножко отдохнуть, а то что-то работа у меня не идёт, ничего сегодня особо и не сделал. Как выяснилось, однотонная работа, тоже довольно утомляет, нужно менять вид деятельности.

8 Марта 2018 21:29

Несложный вид заработка, ничего трудного в комментировании нет. Обязательно попробую, когда появится свободное время. А что за форумы? Какие-то тематические или простые общие?

8 Марта 2018 22:36

Что касается паролей это очень точно и правильно сказано, потому что на многих сайтах, для чтобы комент прошел модерацию нужно чистить куки, а с ними и все пароли в браузере стираются. И бывает это перерастает в проблему, когда на привычный форум долго не можешь зайти.

8 Марта 2018 22:51

Сергей С: форумы разные - и общие, и тематические.

8 Марта 2018 23:47

Виктория З:
Понятно, то есть не обязательно обладать какими-то глубокими познаниями? Впрочем есть Google, который может просветить по многим аспектам, даже если совсем не разбираешься в вопросе.

9 Марта 2018 00:26

Сергей С: совершенно верно.
Сергей С: как говорил мне мой преподаватель в университете - не обязательно все знать, надо знать, где искать. А Гугл в этом очень помогает.

9 Марта 2018 01:01

Виктория З: Общую картинку происходящего все равно нужно знать и ориентироваться в ней. Поэтому даже подсмотрев где-то необходимую Вам информацию, не разобравшись в ней хотя бы поверхностно, будет не так уж и просто попасть в необходимое русло.
Хотя с другой стороны, комментарий от пользователя, который не очень разбирается в каком-либо вопросе, может вызвать горячее обсуждение со стороны аудитории.

9 Марта 2018 01:24

Виктория З: Согласен с вами полностью. Когда начинал работать с комментариями, то очень переживал, что могу ту или иную тему не знать и что могу просто не написать качественный текст. Но всё стало получаться благодаря тому же гуглу, когда по каждой теме просто наводишь справки и узнаешь, что это такое.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!