Майнинг - заработок на видеокарте

16 Декабря 2016 17:51

Alexandr K: пробуйте ещё раз, возможно у вас слишком маленькая сумма для вывода

18 Декабря 2016 07:13

Текущая оплата за Ethereum > решений:3316 оплата:3.29116 стоимость решения 0.00099. Ошибка 578, обмен не произведён. Что за беда?

23 Декабря 2016 11:11

Через прокси не работает?

3 Января 2017 20:11

Ребята помогите мне с майнингом.Во первых когда все делаю по инструкции после антивирус сносит все,что я сделал и скачал.А во вторых я думаю что что то все таки я делаю не так потому что когда отключаю антивирус то майнинг всеравно молчит.Я хоть и давно пользуюсь компьютером но на поверку оказывается чайник поэтому прошу помощи.

3 Января 2017 22:17

Юрий Л: добавь папку с майнером в исключения антивируса, и заново установи майнер: возможно антивирус удалил некоторые файлы

5 Января 2017 19:26

Помогите найти программу для майнинга лайткоина

5 Января 2017 22:02

Добрый вечер, на этой карте можно майнить? из цен диапазона до 13к рублей. Видеокарта AMD Radeon R7 370 2 ГБ GDDR5 MSI (R7 370 2GD5T OC***) PCI-E; кулер; 1020 МГц; 5600 МГц; 256 бит; 2xDVI; 1xHDMI; 1xDisplayPort; 2-slot; RET

6 Января 2017 05:42

Mark Sheludko писал(а):
Помогите найти программу для майнинга лайткоина

Стесняюсь спросить: а зачем Вам? На этом ресурсе майнинг лайткоина давно отключён из-за бесприбыльности, подробности здесь: https://wmzona.com/zarabotok/forum/mayning-zarabotok-na-videokarte. А если для майнинга соло или на другом пуле, то ведь прибыльности-то это всё равно не добавит.

Dmitriy Kovtunenko писал(а):
Добрый вечер, на этой карте можно майнить? ...

Здравствуйте. Майнить можно. А вот устроит ли Вас заработок с неё, это уже совсем другой вопрос. Лучше поспрашивать об этом в более профильных ветках, например здесь: https://wmzona.com/zarabotok/forum/nicehash-mayning-dlya-zcash-i-drugih-algoritmov .

25 Января 2017 16:38

всем приветик,здесь есть кто-нибудь сейчас?
всем приветик,здесь есть кто-нибудь сейчас?

25 Января 2017 17:10

есть

25 Января 2017 18:06

всем привет вопрос такой если в майнере поставить биткоин адрес своего кошелька а не тот что на вмзоне что будет?
выплаты с nicehash идут в бтс что бы я не майнил?

25 Января 2017 18:38

Alexey A: Да в битках

25 Января 2017 18:47

Владимир Борисов писал(а):
Alexey A: Да в битках

спасибо

29 Января 2017 12:26

Вопрос:Как,когда,куда выполняется первый вывод денег в программы NiceHashMiner,потому что у меня ни на одном счету ничего нету?

29 Января 2017 12:41

Владислав Русалович писал(а):
Вопрос:Как,когда,куда выполняется первый вывод денег в программы NiceHashMiner,потому что у меня ни на одном счету ничего нету?

Привет, с найса деньги попадают на биржу, там их боты продают по лучшему курсу, потом происходит распределение по аккаунтам .

3 Февраля 2017 09:20

лайткион на вмзоне больше не используется?

4 Февраля 2017 15:14

shukhrat M писал(а):
лайткион на вмзоне больше не используется?

Не используется.

1 Марта 2017 14:27

Майнинг на видиокарте дело выгодное, прибыльно майнить фермами особенно когда они стоят парами, вот это я понимаю, а так могу посоветовать майнинг без нагрузки только на мощный комп.

3 Марта 2017 21:20

Скажу только за себя — мне очень интересно. Сколько материалов не прочитал, но так и не могу понять суть — за что дают биткоины? Понятно, что идет подбор хешей, но для каких целей? Кому это выгодно? Было бы очень интересно понять

4 Марта 2017 21:00

Добрый вечер (это для Московского времени). Такой вопрос, можно ли где то посмотреть очередь на подтверждения транзакции или как более правильно будет, а то у меня уже больше 4 часов "транзакция не подтверждена".

5 Марта 2017 05:35

Alexsander G: Доброго времени суток. Навряд ли где-то здесь можно увидеть очередь транзакций. Просто нужно запастись терпением.

5 Марта 2017 16:21

У меня есть несколько не маломощных серверов (2 проц. по 16 ядер, на каждое ядро по 128 Гб ОЗУ). Реально на таком железе заработать? Какие программы нужны.

6 Марта 2017 10:52

Сергей Б: Можно попробовать XMR-Stak-CPU майнер. Вот с этой страницы почитайте про этот майнер.

Alexsander G: Всё зависит от самой транзакции. Её прохождение можно увидеть через блок исследователя, но только если есть сама транзакция...
Если комиссия транзакции выбиралась вручную и очень низкая, то транзакция может вообще не пройти и средства через какое-то вермя время вернутся назад.

7 Марта 2017 12:09

Прикольная программа,надо попробовать,вот только не знаю у меня видео карта потянет!У меня видео карта NVIDIA GeForce GTS 250,скажите кто нибудь,моя видео карта потянет эту программу?
А скорость интернета какая должна быть?
А процессор компьютера какая должна частота минимальная быть?
А оперативной памяти сколько должно быть?

7 Марта 2017 12:22

Виталя Р: Вы о программе XMR-Stak-CPU? Она только для процессоров. Чем лучше параметры процессора, тем больше отдача будет.
Видеокарта ваша вряд ли вам принесет хоть какую-то прибыль.
Скорость интернета не имеет значения, главное чтобы он был.
Оперативной памяти 4Gb хотя бы должно быть.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!