Напрягает до тошноты

22 Марта 2015 16:10

Вадим Волков писал(а):
Подразделения армии США прибыли в Латвию:
_____________________________________________________________________________
Двоишники.
Историю потому что учить нада, а не жвачки жувать.
Нет чтобы там прислушатса к старейшинам...
Фон Бисмарку например: (см.картинку)
Так нет же лезут за звездюлями и лезут.
Мазохисты какие-то...


22 Марта 2015 17:27

Вадим Волков писал(а):
Янукович-младший погиб

________________________________________________________________________
ДЕБИЛ, А ТЕБЕ КАКАЯ РАЗНИЦА ЖИВ МЛАДШИЙ ЯНУКОВИЧ ИЛИ МЁРТВ?
Тебе от этого не холодно, не горячо!

22 Марта 2015 18:03

22 Марта 2015 18:04

22 Марта 2015 18:38

22 Марта 2015 22:25

23 Марта 2015 11:07

23 Марта 2015 15:40

ДЕБИЛ, лечи свою голову, пока молодой!

24 Марта 2015 19:12

Скрепы БЛ@ТЬ ...

25 Марта 2015 08:23

ДЕБИЛ, ЕСЛИ НЕ НАЧНЁШЬ ЛЕЧЕНЬЕ СТАНЕШЬ ТАКИМ ЖЕ, КАК ЭТИ "ОВОЩИ"!

25 Марта 2015 08:36

Не вынесла душонка Порошонка....странно что в такой "демократической стране" как Украина уволили Коломойского...ведь ну НИКАКОЙ демократии! Ни свободы слова, ни свободы действа....!
Уроды просто )

25 Марта 2015 10:32

Вадим Волков писал(а):
Ледяной Джек писал(а):
Не вынесла душонка Порошонка....странно что в такой "демократической стране" как Украина уволили Коломойского...ведь ну НИКАКОЙ демократии! Ни свободы слова, ни свободы действа....!
Уроды просто )


Ты правда слабоумием страдаешь? В Украине ставят на место ОЛИГАРХАТ. ... вот что означает отставка Коломойского......Каждая собака должна знать свое место... понял..!.

_______________________________________________________________________________________________________

Ну тогда поросёнок должен уволить олигарха Порошенко, тем более его (Порошенко) конфетная фабрика находится в "стране-оккупанте", а налоги поступают в бюджет России и способствуют "оккупации" незалежной. А если без шуток кого уволить решает хозяин этой своры, черножопая макака

25 Марта 2015 11:49

Вадим Волков писал(а):
Не оправдались надежды ХОЗЯИНА КРЕМЛЯ - УКРАИНА СПОКОЙНО ПЕРЕНЕСЛА ЗИМУ.. а с 1 апреля планирует вообще отказаться от поставок российского газа..!

_______________________________________________________________________________

ДЕБИЛ, если бы не Россия, Украина зимой вымерзла! Вам кроме газа ещё уголь и электроэнергию поставляли. А газ вы по реверсным поставкам получаете российский и ещё дороже чем на прямую из России.

25 Марта 2015 13:27

В Украине ставят на место ОЛИГАРХАТ. ... вот что означает отставка Коломойского......Каждая собака должна знать свое место... понял..!.
а-а-а ))
вот тепрь как у Вас демократию стали называть )))
ОЛИГАРХАТ...! интересненько, а как Вы тогда бедность населения будете называть? наверное ПЕРЕДРОЧИМО?

25 Марта 2015 14:10

Хохлоолигархические пауки в банке начали жрать друг друга! С интересом наблюдаем за свидомыми. Все эти прыжки не спасут недогосударство от вешалки дефолта! Голод и нищета стучатся к вам скачущие выродки, убийцы детей, женщин и стариков НОВОРОССИИ!

25 Марта 2015 15:34

Хохлоолигархические пауки в банке начали жрать друг друга! С интересом наблюдаем за свидомыми. Все эти прыжки не спасут недогосударство от вешалки дефолта! Голод и нищета стучатся к вам скачущие выродки, убийцы детей, женщин и стариков НОВОРОССИИ!

25 Марта 2015 19:37

что то Вадюша бахвалиться перестал? ) вот один из поводов для Вадиной радости.

Moody’s понизило рейтинг Украины

Международное рейтинговое агентство Moody’s Investors Service понизило долгосрочный кредитный рейтинг Украины до уровня Са с Caa3. Прогноз остается негативным, говорится в пресс-релизе агентства.
В качестве ключевого фактора понижения рейтинга указывается вероятность того, что внешние частные кредиторы понесут существенные убытки из-за правительственного плана реструктуризации ценных бумаг — как выпущенных государством, так и тех, на которые распространяется гарантия государства.

Негативный прогноз отражает ожидания Moody’s, что уровень внешнего долга Украины будет оставаться очень высоким, несмотря на реструктуризацию долга и планы провести реформы.

«Хотя переговоры по конкретным деталям реструктуризации только идут сейчас, Moody’s считает, что вероятность возникновения проблем с ценными бумагами и, следовательно, дефолта по государственному долгу практически стопроцентная» , — отметило агентство.

(так что язык поглыбже и возвратно-поступательными движениями движетесь к промежности ЕС)

26 Марта 2015 05:28

26 Марта 2015 10:03

Вадим Волков писал(а):

уже вся Америка против Обамы и требует дать оружие Украине

А Президент великой страны до банальности трусит..... ну ничего ДОЖМЕМ...!

__________________________________________________________________________________________________

ДЕБИЛ,ты всё больше скатываешься к идиотизму, такой диагноз тебе это любой психиатр поставит. Как ты собираешься дожать Обаму, неужели в тёмном углу встретишь и он у тебя огребёт? А вот Обама реалист и понимает, что хохлы самая вороватая нация, так, что оружие через неделю окажется в руках ополченцев или в Сирии и Ираке и из него будут убивать тех же американцев. Ведь сколько вам досталось после развала СССР и всё умудрились за копейки продать. И это не моё измышление, к такому выводу пришла Генеральная прокуратура Украины. Воруют все, начиная от топлива для ракетных двигателей, боеприпасов и комплектующих, до приборов ночного видения с танков Т-64 «Булат», а также разного вида передвижной техники.
В Генпрокуратуре отмечают, что избыточное вооружение также продают по заниженным ценам.

26 Марта 2015 10:11

уже вся Америка против Обамы и требует дать оружие Украине

Ждём нового государства по мотивам создания ИГ ))))))))))))))))
Потом весь МИР будет проклинать США!

26 Марта 2015 11:02

Вадим Волков писал(а):
Американские Хаммеры уже в Киеве СУПЕР!
______________________________________________________________________________________

Американские Хаммеры пока ещё в Киеве, но скоро на них будут ездить ополченцы! Такова сущность хохлов, выклянчить, перепродать и свалить за бугор, то есть в це Европу! А ДЕБИЛ пускай немного порадуется, у него всё меньше и меньше светлых дней, скоро отправят на принудительное леченье или на фронт.

26 Марта 2015 14:50

как такие могут ездить ВООБЩЕ? Такие даже из лука умудрятся себе в попу попасть..

26 Марта 2015 15:35

27 Марта 2015 04:47

27 Марта 2015 06:48

Ворам и болтунам от природы везде приходится сложно, и даже на Украине.

Яресько предрекают пост технократического премьера после отставки Яценюка
ссылка
Министр финансов Украины Наталия Яресько может возглавить технократическое правительство после вероятной отставки премьер-министр Украины Арсения Яценюка и его Кабинета министров.
Об этом в своем Facebook написал политический аналитик Павел Нусс.
"Избегать ответственности за сложившеюся финансово-экономическую ситуацию в стране, и перекладывать вину на женщин-коллег всегда чревато для политика. После антикризисного совещания под началом президента Украины Петра Порошенко, Яценюк отказался дать совместную пресс-конференцию вместе с главой НБУ (Валерией Гонтаревой. - Ред.) и министром финансов, и пояснить стране ситуацию на валютном рынке и в экономике, потому как правительство неоспоримо несет ответственность, вместе с НБУ за ситуацию", - отмечает эксперт.

"Более того. По моей информации, Яценюк в Администрацию Порошенко был вызван, а не приглашен, или, как он утверждает - по собственной инициативе идет туда "жаловаться на НБУ", - добавил он.
Нусс подчеркивает, что Яресько, как член правительства, "не испугалась жестких и прямых вопросов журналистов, и совместно с главой НБУ попыталась изложить суть проблемы и пути ее решения".

"Но премьер Яценюк на правах главы правительства должен был изложить более подробную информацию о ходе антикризисных консультаций, тем самым подтвердить готовность правительства выходить из пике в команде с НБУ. Этого не случилось, потому что Арсений Петрович тщательно готовится к выборам в местные советы, а соревноваться за электорат за счет страны и ее граждан - раздражает и элиты, и наших западных партнеров, доноров", - пишет политический аналитик.

"Поэтому, Наталья Яресько весьма подходящая фигура на пост технократического премьер-министра. Ее кандидатура, по сути, должна устроить всех членов парламентской коалиции, и для распада демократического альянса пока нет оснований. Варианты рассматриваются", - подытожил Нусс.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!