Напрягает до тошноты

8 Апреля 2015 11:11

Пожелаешь встретиться узнаешь, правда это будут твои последние знания на этом свете. Кстати, если живёшь на Юго-Востоке или Центральной части Украины, можешь даже не тратится для приезда в Россию, сообщи координаты и мои друзья украинцы к тебе приедут. Их так же, как и меня учили эффективным методам допроса, поэтому в обиде не будешь и промучаешься недолго. С ребятами созванивался, никто не пошёл на службу к хунте, хотя возраст позволял это сделать. Ну, а из Донецка "парень", тот решил повоевать и его можно понять, когда к тебе приходят непрошенные гости, считающие себя "великими украми" деревенская шпана.

8 Апреля 2015 12:57

Что ДЕБИЛ задне приводной,страшно?! Гомосеками пугаешь, только какие они воины видно по боям на Донбассе, поэтому моли бога, чтобы я не узнал твой адрес.

8 Апреля 2015 14:01

8 Апреля 2015 15:49

Вадим Волков писал(а):
Старый маразматик...... ПОРА НА ПОКОЙ!

__________________________________________________________________________________
А тебе ДЕБИЛ, спокойно будет только в пыли под диваном, потому, что за падалью нормальные люди не полезут.
В Россию он собрался, ДЕБИЛ, в нашем городе много таких, как ты и все тихие спокойные, работают в поте лица на стройке. Несколько человек в феврале попытались дёрнутся, но не сообразили какой это день был, ребята помоложе им популярно объяснили где они находятся. Хотя мы, старички мне кажется доходчивей можем рассказать.

8 Апреля 2015 16:46

8 Апреля 2015 16:53

Дима Фунт: Дима, не надо мне читать нравоучений о том какие эти хохлы (было такое несколько деньков назад). Ты тогда в своем высказывании - неправ. Майданутых не единицы в Хохляндии, а около 90%. Ты хотя бы посмотри в онлайн их каналы и убедишься, что если каждый день по зомбиящику тебе будут вбивать, что Россия напала на Украину, то ты в это поверишь.

8 Апреля 2015 16:56

Ледяной Джек: вбивают в голову не только через телевизор, смотри внимательнее здесь ссылка

8 Апреля 2015 16:58

А теперь поздравим хохлов с ноу-хау. Оказывается давным - давно запорожские казаки изобрели подводную лодку. Кстати изумительная идея - КОЛЕСО ведь никто не запантевал. Надо заяву состряпать и получать по 4 дивиденда с каждой авто. Ну а подлодка щас будет.

8 Апреля 2015 17:14

А вот небольшой экскурс в историю устами украинского писателя Олеся Бузина.

8 Апреля 2015 17:21

Дима Фунт: Да давно они уже не наши братья. Они уже давно кровные враги, к которым надо применять поговорку:"Если враг не сдается, его уничтожают".

8 Апреля 2015 17:27

вот так разрешил? ещё разреши разков 8

8 Апреля 2015 17:31

Вот так на Украине становятся ДЕБИЛАМИ!

8 Апреля 2015 17:33

Вадим Волков писал(а):
что то Вы разошлись тут не на шутку... Вам кто разрешал чушь эту пороть.....ну полные ДЕГЕНЕРАТЫ!

Да не чушь это, а констатация факта. Ну а что скажешь недоносок? Ты мне друг что ли? Да я таких друзей за хрен и в музей. Я за полнейшее ваше уничтожение твари фашистские. Ну а на счет разрешения - не смеши. Это тебе надо в "Сходняке Бандюг и Ублюдков" (СБУ) называется разрешения получать, а нам это не требуется.

8 Апреля 2015 17:43

Вадим Волков писал(а):
НЕ просто клоуны и верные помощники ЛУЗЕРА. АПЛОДИРУЮ ВАШЕМУ ВЫСТУПЛЕНИЮ.... РАЗВЛЕКАЕТЕ...

И поможем нашему Путину вас, ничтожество, уничтожить. А ведь как красиво будет звучать:"Украинский район Магаданской области" - ну прям сердце радует. Ну а честно - нужно полное уничтожение укротлей.

8 Апреля 2015 17:44

развлекай Вадик, развлекай


Тут же цирк.
И все согласны.....

8 Апреля 2015 17:46

Да была бы моя власть - давно бы ваш родной язык был бы однако Бурятский - ну уж очень ты любишь эту нвцию.

8 Апреля 2015 18:06

да, да мы в курсе об амбициях величайшего педераста

8 Апреля 2015 18:08

))))))))) он хочет натренировать армию пидоров Украины, для поддиванной борьбы в пыли с Пидорами блохов

8 Апреля 2015 18:18

Вадим Волков писал(а):
У меня властные амбиции скромнее - всех извращенцев.. и индивидуумов с умственной недоразвитостью ВАШЕГО ТИПАЖА... отправил бы на КОЛЫМУ... ТАМ ПРОСТОРЫ СУРОВЫЕ тренируйтесь в сквернословии и извращенности... друг на друге..!


Недавно кто-то поддерживал и рекламировал свободу пидорам и лесбиянкам... натура хохляцкая опять взяла верх - перевернулся по обстановке...

8 Апреля 2015 18:41

9 Апреля 2015 09:51

Вадим Волков писал(а):
Украину сегодня посетит Коморовский... Президент Польши ... уважаю этого чела..
Думаю Петя если не дурак совсем, будет оговариваться про ПРОВЕДЕНИЯ ДНЯ ПОБЕДЫ(ПАМЯТИ)8-9 МАЯ НА ХРЕЩАТИКЕ с приглашением лидеров Запада..
Никакого парада в Москве!

_____________________________________________________________________________________________

И соберутся в Киеве главы государств, тех стран, чьи воинские формирования участвовали во Второй Мировой войне на стороне гитлеровской Германии, поплачутся друг другу о том, как была хороша жизнь если Гитлер установил новый порядок. Это будет настоящий день памяти по краху их мечты. Особенно сильно будет убиваться Ангела Меркель, судя по последним её действиям, она решила создать четвёртый Рейх, не спросившись об этом у своих сограждан, но согласовав этот проект с черножопой макакой. Самое интересное место жителям Украины в этом празднике несбывшихся надежд, им, как и при Гитлере, так и при Меркель, уготовлена роль лакеев. Поэтому ДЕБИЛ, привыкай к новому своему статусу и вперёд в Гей-Европу, задницей вперёд, может быть место уборщика туалетов сможешь получить, хотя вряд ли.

9 Апреля 2015 10:33

развлекай Вадик, развлекай


Тут же цирк.
И все согласны.....

9 Апреля 2015 11:52

Ледяной Джек писал(а):
Да была бы моя власть - давно бы ваш родной язык был бы однако Бурятский - ну уж очень ты любишь эту нвцию.

Пусть учит, а то бурятов 0,36 % всего в России

9 Апреля 2015 12:12

ДЕБИЛ, учи географию! Где ты в Бурятии тундру нашёл? Хоть бы ради интереса взглянул на карту или в картах не разбираешься? Хотя у кого я спрашиваю, у человека страдающим дебилизмом.

9 Апреля 2015 13:23

Only for Europe man`s