Нужен дельный и профессиональный совет по инвестированию денег в валюту

1 Апреля 2015 16:39

1 Апреля 2015 16:42

А Волков де? На горшке сзади где то сидит?

1 Апреля 2015 17:23

Сергей Иванов писал(а):
А Волков де? На горшке сзади где то сидит?

_____________________________________________________________________________
Не-а, он под диваном по клаве стучит, как дятел, а может и не только по клаве, хочет медальку получить!



А может и об ордене мечтает!

1 Апреля 2015 17:25

Волкову не медальки нужны. Ему баксик дай он и маму продаст...

1 Апреля 2015 17:29

Сергей Иванов писал(а):
Волкову не медальки нужны. Ему баксик дай он и маму продаст...

_________________________________________________________________________________________________________________

А вот с баксиками на незалежной полный напряг. Олигархи не могут поделить деньги МВФ, тоже самое в оборонном ведомстве и тем более в диванных войсках. Там тупо не платят, а только обещают, хотя деньги спустили. Так, что ДЕБИЛ в пролёте.

1 Апреля 2015 17:37

Вячеслав К писал(а):
Сергей Иванов писал(а):
Волкову не медальки нужны. Ему баксик дай он и маму продаст...

_________________________________________________________________________________________________________________

А вот с баксиками на незалежной полный напряг. Олигархи не могут поделить деньги МВФ, тоже самое в оборонном ведомстве и тем более в диванных войсках. Там тупо не платят, а только обещают, хотя деньги спустили. Так, что ДЕБИЛ в пролёте.


тогда дебиленыш кроме мамы еще и папу сдаст...

1 Апреля 2015 18:15

Праздник петлюровца

краина демонстрирует то, что готовили России
Булгаков был гений. Согласитесь: это не нуждается в подтверждении. Любое подтверждение - лишнее.
Но оно, это лишнее подтверждение, пришло. Пришло ожидаемо, из мест, о которых он так много писал: с Украины.
Насколько же все, что там сейчас происходит, напоминает сцены, описанные еще в знаменитой булгаковской «Белой гвардии»! Все совпадает. Прекраснодушие интеллигенции в сочетании с рвачеством местной буржуазии, и все это при поддержке немцев (ну как же похоже-то, а?), заканчивается чем? Понятно чем: приходом в Киев петлюровцев, погромами и страшным раздраем.
«У входа на Цепной мост через Днепр человека в разорванном и черном пальто с лицом синим и красным в потеках крови волокли по снегу два хлопца, а пан куренной бежал с ним рядом и бил его шомполом по голове» - такого рода описаний у Булгакова великое множество. Он знал, о чем писал: пришлось повидать.
Глядя на нынешние кадры новостных выпусков из Киева - не важно, какого канала, хоть «Евроньюс», - невозможно не вспомнить эти строки. Не поймите меня неправильно: я вовсе не считаю, что все, кто ходит на митинги, - погромщики. Люди имеют право на выражение своего мнения и мирный - мирный! - протест. Но факт налицо: при моральной поддержке некоторой части украинского общества и поощрении западных посольств на сцену выходит самое худшее, что только есть в нации.
Посмотрите: отморозки выходят на площадь, заранее запасаясь бутылками с горючей смесью, забрасывают ими полицейских, которые к ним даже не приближаются, и с радостным улюлюканьем снимают, как заживо горит человек... И эти ублюдки, получающие явное удовлетворение от попытки убийства, - это мирный протест?! Это не просто похоже на булгаковских петлюровцев. Это они и есть.
Говорят, что только дураки учатся на своих ошибках, умным же следует учиться на чужих. События на Украине в этом смысле - замечательный образец.
Если сегодня западные посольства поддерживают подобное с одной лишь целью - помешать сближению Украины с Россией (а ее никто и не скрывает), то с каким удовольствием они бы сделали то же самое в отношении самой России! И ведь такие попытки были даже в последние годы.
Достаточно вспомнить, например, дело Удальцова. Я имею в виду ту самую знаменитую видеозапись, на которой он вместе с небезызвестным Развозжаевым обсуждает с «зарубежными коллегами» вопрос о финансировании в России массовых беспорядков. Недавно на Украине спецслужбами была задержана машина с 16 миллионами долларов для финансирования «мирных протестов», причем деньги имели явно заграничное происхождение. Параллель - очевидна.
И уж, конечно, нельзя не вспомнить события на Болотной площади Москвы. Тогда, напомню, огромную массу людей, пришедших на демонстрацию, попытались втянуть в столкновения с полицейскими.
Слава богу, не получилось. Не получилось, думается, потому что в русском народе все же велико понимание, как может быть страшен бунт, бессмысленный и беспощадный. Слава богу: у нас хватает мудрости помнить уроки истории. Помнить: разрушить до основания старый мир нетрудно, а вот создать новый - задача, требующая невероятного труда. А на расчищенное «прекраснодушными интеллигентами» место приходят вовсе не строители и созидатели: сначала приходят такие вот петлюровцы, стремящиеся громить, а если получится, так и пограбить.
Наконец, слава богу, что и российская власть сумела тогда проявить мудрость, найти грань, на которой можно удержать общественный порядок. Сумела в нужный момент проявить жесткость, не допустив жестокости, длительного насилия и гибели людей. Ведь именно это ее, власти, главная обязанность: гарантировать обществу безопасность, то есть право на жизнь.
В России с тех пор не раз проходили и митинги, и выборы. Но при этом не стреляли, и полицейских на площадях не сжигали. Мы с вами сумели эту грань не переступить.
Так пусть украинские события станут уроком для умных. Давайте и дальше учиться на чужих ошибках. Своих за последнее столетие в России было уж слишком много - хватит

3 Апреля 2015 11:33

ДЕБИЛ, Россия конечно зависит от цен на нефть, но не на столько, как представляется в твоём воспалённом сером веществе, которое мозгом назвать нельзя без целого ряда существенных оговорок. И ещё, конечно можно понять твоё не совсем здоровое состояние, ну почему только Газпром, Лукойл и Сбербанк или ты выбрал тех, которые работают на украинском рынке. Но ведь их банкротство очень сильно ударит, как раз по незалежной. Так, что радуешься ты по своим будущим проблемам и использованием электроэнергии ты не спасёшься, так, как существенную её часть поставляет на ваш рынок ненавистная тебе Россия.
Но особо не печалься, данные российские компании не будут банкротами, даже при цене на нефть $20, а вот с украинского рынка их пытаются убрать ваши майдауны, сидящие в раде, видно им до лампочки проблемы украинского народа, которые возникнут после предложенной ими национализации всего российского.

3 Апреля 2015 14:01

ДЕБИЛ, такую хреновню тебе в методичке прислали от твоего диванного командования? Успокойся ты о судьбе России и её финансовой системе, а лучше обратись к проблемам твоей Родины, ведь дела на ней мягко говоря хреновые. А в России $ и € пошли вниз, даже при низкой стоимости нефти и это не спроста. Ведь у нас продают и высокотехнологическую продукцию, про рынок вооружения я промолчу, российское оружие ценят. Есть ещё и атомная промышленность, поэтому соглашение с Ираном, как раз на руку Росатому - построит ещё несколько энергоблоков и топливо будет поставлять. Ведь иранцы не дураки, они не будут пытаться замещать российские топливные сборки, другими, произведённые для других типов реакторов, как делают "умные" украинцы. Есть ещё и другие отрасли, где Россия неплохо торгует. Даже зерно поставляется на экспорт, как бы украинцы не кичились, что они были житницей СССР. Неудивительно, что международные резервы России за неделю с 20 по 27 марта 2015 г. увеличились на $7,9 млрд до $360,8 млрд.
На 20 марта международные резервы составляли $352,9 млрд. Таким образом, рост за неделю составил 2,2%. Увеличение международных резервов продолжается вторую неделю подряд.
Я к примеру не верю в теорию заговора, но это доказывает, что декабрьский обвал рубля произошёл непросто так, а был кем то был спровоцирован и не только снижением котировок нефти. Поэтому ДЕБИЛ перестань радоваться, а озаботься своим здоровьем.

3 Апреля 2015 14:03

никто и США не дадут крайне нормально жить!

США сделали все, чтобы лишить Украину ядерного оружия, угрожали, что позволят России ворваться, — дипломат
ссылка
В 1990-х годах Соединенные Штаты Америки сделали все, чтобы лишить Украину ядерного оружия.

Об этом в ходе телемарафона «Украина превыше всего» заявил поэт и общественный деятель, чрезвычайный и полномочный посол Украины Дмитрий Павлычко.

«Политический консультант Клинтона сказал мне прямо, как председателю комиссии иностранных дел парламента: «Мы позволим России зайти на вашу территорию войсками и забрать у вас ядерное оружие силой». Я в ответ сказал, что «мы не хотим отдавать ядерное оружие России, мы хотим отдать ее Вам», я понимал, что мы не сможем удерживать это оружие, но не хотели отдавать его России. Именно США давили на нас и сделали все, чтобы Украина ядерного оружия лишилась, это была их политика. Америка заставила нас отдать ядерное оружие» , — говорит Павлычко.

Мечтать разрешено всем!
Зачем поддиванным педалистам деньги?

3 Апреля 2015 14:54

Прах Волкова давно съестся червями в помойной яме как Сбер соберётся закрыться.
Так что продолжай говно тут изрыгать.

3 Апреля 2015 14:59

Вадим Волков писал(а):
Вопрос кто раньше ляжет. . Сбербанк или Газпром?


Да лежишь ты уже давно вместе с укропией... к тебе еуропа пристроилась... а сверху СШП...

3 Апреля 2015 15:14

Вадим Волков писал(а):
Вопрос кто раньше ляжет. . Сбербанк или Газпром?

_____________________________________________________________________________________

3 Апреля 2015 15:38

Вячеслав К писал(а):

8 Апреля 2015 18:12

вкладывать надо только не в Украину!
Если не разворуют то продадут за сало!

Капинвестиции в Украине упали на 24%
ссылка

Капитальные инвестиции в Украине в 2014 году сократились на 24,1%, тогда как годом ранее их падение составляло 7,9%.
Об этом сообщила Государственная служба статистики во вторник.
Ведомство напоминает, что по итогам первого квартала спад составлял 23,1%, первого полугодия - 17,5%, девяти месяцев 0 23%.
Согласно данным Госстата, за отчетный период было освоено 204,06 млрд гривен капитальных инвестиций (без учета временно оккупированных Крыма, г.Севастополя и части зоны проведения АТО).
В региональном разрезе наибольшее сокращение капинвестиций в 2014 году зафиксировано в зоне конфликта в Донецкой (на 56%) и Луганской (на 60,8%) областях. За ними идут Черновицкая (36,1%), Одесская и Николаевская (32,7-32,6%), Тернопольская (28,3%) области.
Согласно статистике, капитальные инвестиции за отчетный период увеличились лишь в двух областях: Ивано-Франковской - на 26,9% и Хмельницкой - на 2,6%.
В отраслевом разрезе наибольшее падение капинвестиций в минувшем году произошло в сфере спорта и развлечений - на 68,2%, здравоохранения - на 56,1%, госуправления и обороны - на 42,2%, образования - на 35,1%, транспорта и складского хозяйства - на 27,8%, оптовой и розничной торговли - на 26,1%, промышленности - на 25,7%.
Рост зафиксирован лишь на водном транспорте - на 69,5%, в услугах временного размещения - на 35,3% и в деятельности в сфере административного и вспомогательного обслуживания - 3%.
Если в 2012 и 2013 годах на долю государственного бюджета пришлось соответственно 6,3% и 2,5% капитальных инвестиций, то в 2014 году - лишь 0,7%. Сократилась также доля кредитов банков и других займов: с 16,1-14,8% в 2012-2013 гг. до 8,8%.

10 Апреля 2015 22:30

Обезяна бестолковая ты у себя в стране порядок наведи ...

Прямые иностранные инвестиции (ПИИ) в российскую экономику упали в 2014 году на 70% и составили $19 млрд, говорится в докладе Конференции ООН по торговле и развитию (UNCTAD).

Санкции западных стран против России, конфликт на Украине и плохие прогнозы по росту ВВП отпугнули инвесторов от переходных экономик, к которым относятся бывшие советские республики, отмечают авторы текста. Кроме того, в случае России сыграла свою роль необычно высокая база 2013 года, когда прошел расчет по сделке «Роснефти» и британской BP на сумму $55 млрд.

Если в 2013 году Россия по ПИИ занимала третье место после США и Китая, в прошлом страна оказалась за пределами первой десятки. Первое место по прямым инвестициям из-за рубежа в 2014 году заняла КНР ($128 млрд), за которой шли Гонконг ($111 млрд) и США ($86 млрд). В целом в мире показатель снизился на 8% — до $1,26 трлн.

11 Апреля 2015 00:38

Вовочка Пулерoв писал(а):
Обезяна бестолковая ты у себя в стране порядок наведи ...


Гомодрил! А ты уже навел порядок в неньке? Нет? Тогда что тут ошиваешься?

11 Апреля 2015 14:18

ты мне поясни зачем ты свой нос В МОЮ ЗАДНИЦУ СУНЕШ ? Ты живеш в процветающей стране и вам есть чем с развитым миром поделитса ???

11 Апреля 2015 15:37

Вовочка Пулерoв писал(а):
ты мне поясни зачем ты свой нос В МОЮ ЗАДНИЦУ СУНЕШ ? Ты живеш в процветающей стране и вам есть чем с развитым миром поделитса ???


Ты думаешь что это нос? Как ты ошибаешься! Это нечто другое, предназначенное именно для тебя))) А с миром поделюсь тем, что имею - для хороших людей ничего не жалко... А вот ты кроме срача и дать больше ничего не можешь) Сало под диваном втихаря сам трескаешь?

11 Апреля 2015 20:00

удивительная способность изгадить все к чему прикасаетесь "высокодуховные "

12 Апреля 2015 06:12




14 Апреля 2015 19:25

Вітаємо тебе, новобранець ПарашенкоХуйло!

На зв'язку Штаб Інформаційних військ України.

Твоє перше завдання буде дуже простим.

Запроси своїх найближчих та найбільш надійних друзів на сайт Інформаційних війск України — i-army.org, на якому вони мають вступити у військо — підписатись на розсилання щоденних завдань. Це дуже важливо з огляду на нашу інформаційну боротьбу проти зовнішнього агресора.

Чекай найближчим часом на наступне завдання.

До зв'язку!

--
З повагою,
Штаб Інформаційних військ України

14 Апреля 2015 23:12

14 Апреля 2015 23:14

16 Апреля 2015 16:42

Историю можно изменить, но только в умах ИДИОТОВ! Которые и сами рады её менять!
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!