Свободные рефералы больше 100 в сутки, недорого, разбирай!

12 Февраля 2013 14:42

Свободные рефералы - это пользователи нашей системы, не имеющие реферера, такое может случиться если пользователь зарегистрировался на проекте без
реферальской ссылки. Сразу после регистрации свободному рефералу система назначает реферера.

Внимание обновление!
Система отдаёт всех свободных рефералов пользователю разместившему специальный баннер для привлечения свободных рефералов!

По статистике, только часть пользователей пришедших на наш сайт проходят регистрацию. Возможно, именно Ваш мощный продающий текст, со сквозным размещением, изменит ситуацию к лучшему. Покупка сквозного текстового баннера это простой и надёжный инструментом для набора рефералов. Вы гарантированно получаете новых рефералов!

Привлечение рефералов

Для набора рефералов через нашу систему мы предлагаем:


  • Сквозное размещение текстового баннера, с заметной кнопкой Регистрация и Вашим продающим текстом .
  • Покупка баннера проходит на основе аукциона.
  • Минимальная стоимость размещения баннера $3, время размещение 1 сутки.
  • Под покупателя баннера будут попадать все кто зарегистрировался без реферальной ссылки. Информация о количестве свободных рефералов за последние 24 часа доступна на странице управления баннером.



Поучаствовать в раздаче свободных рефералов можно в разделе: Рефералы -> Привлечение свободных рефералов
Оплатить размещение баннера можно не только за деньги но и за монеты!

Привлечение свободных рефералов

Покупка сквозного баннера учитывается как затраты на рекламу, таким образом, покупая сквозной баннер, вы повышаете Вашу результативность, что повышает Вашу результативность, поднимает вас по системе карьерного роста, и следовательно ваш реферальский процент. Таким образом Вы не только получаете свободных рефералов, но и увеличиваете доход от имеющихся рефералов.
В течение текущего дня, до 23:30 Вы можете создать свой баннер и указать стоимость, за которую готовы его разместить. Любой пользователь может перебить Вашу ставку более высокой! Если Вашу ставку перебили, то она полностью возвращается на баланс аккаунта. Если до завершения аукциона осталось меньше 5 минут, и пользователь делает ставку, то время окончания аукциона увеличивается на 5 минут, так будет происходит до 23:59, в 23:59 аукцион заканчивается. Текстовый баннер пользователя, сделавшего наибольшую ставку, размещается на главной странице проекта на следующий день.

12 Февраля 2013 16:01

Может получиться совсем наоборот, потенциал есть, как я уже писал выше, по сайту ходит, не не регистрируется достаточное число пользователей чтобы увеличить раздачу в несколько раз. Вопрос в том как лучше это сделать, какие рекламные материалы, как и где размещать, чтобы побуждать посетителей к регистрации.

12 Февраля 2013 17:28

Иконки "вход" и "регистрация" расположены очень НЕ удачно (лично проверил, вышел с акка на главную страницу и около минуты искал эти иконки)

12 Февраля 2013 17:29

Для того чтоб посетители регестрировались нужно чтобы юыла стабильность на проэкте а не менять каждый месяц правила и условия. )

12 Февраля 2013 17:39

Минимальная стоимость размещения баннера $5 - это за какой временной промежуток?

12 Февраля 2013 17:40

Николай Николаевич: не хорошо тролить, речь идет о новых пользователях, которые зашли на вмзону в первый раз.

12 Февраля 2013 17:42

Ivan M: на сутки
Павел Тогучев: новый блок, с рекламным текстом, и кнопкой регистрация будет сквозным, и находиться или под разделом объявления или под разделом форум.

12 Февраля 2013 18:03

покупка баннера не главной станет простым и надёжным инструментом...

небольшая опечатка... А про регистрацию и вход вам правильно сказали на видном месте должно быть... А то найти не могут вот и не регятся:)))

12 Февраля 2013 22:15

Чем больше баннеров на главной - тем меньше доверия к проекту. На главной - 5 рекламных баннеров!!!
Идея с % отдачи рефералов - лишний повод для пустых разговоров про обман администрации.
Фанатики халявы также останутся недовольными - их бесплатных рефералов продают!!!

Так и хочется сделать баннер "Регистрация" 268*60 и разместить на главной - но $5 в день 25% рег - нет уж, увольте.

12 Февраля 2013 23:32

Главную поправим, рекламный баннеров на главной или вообще не будет или будет 1, как на wmzona.com/gptr

Правильней говорить сквозной текстовый баннер с кнопкой Регистрация под блоком объявлений.

У нас есть рефереры, которых мы в этом году поощряем больше всех, есть исполнители заданий, которых мы в прошлом году поощряли больше всех. А ещё есть пользователи, которые очень-очень хотят получить рефералов,но не знают как это сделать. Почему мы о них забыли? Пришло время это исправить!

PS Аукцион открыт.

12 Февраля 2013 23:56

Поздравляем первого победителя аукциона! Как выглядит новый, сквозной текстовый баннер для привлечения рефералов, вы можете увидеть просматривая страницы портала, вылогинившись с аккаунта.

13 Февраля 2013 00:26

Для интереса посетил главную страницу проекта, и представил, что я неопытный пользователь и ищу дополнительный заработок в интернете. И мне совершенно непонятен набор букв, который я там вижу.



Какие-то операторы, манимейкеры, редакторы, оптимизаторы, они зарабатывают, наполняют, пишут. Какое мне до них дело непонятно. Не сильно заметно кнопку регистрации, нет формы входа в аккаунт (это нужно еще кнопку найти).

Теперь представим другую картину, в области выделенной красным квадратом, вместо скучного для меня текста, не приносящего мне ничего, кроме желания уйти с проекта, я увижу понятный и привлекательный для меня текстовый баннер и большую надпись "регистрация"

Акция: приводи друзей и получи до 10 баксов с каждого + ежедневно системные рефералы в подарок
или
Рефералы ежедневно в подарок от системы
или
Акция от вмзона: Теперь не нужно привлекать рефералов, они сами будут приходить. Пройди несложную регистрацию и узнай подробности.

Это уже привлекательно и интригующе, можно зарегиться и посмотреть.

После входа в аккаунт, пользователь должен увидеть рядом с кнопкой "как здесь зарабатывать" еще другие кнопки, которые сразу ему прояснят ситуацию. Например " акция - 10 баксов за каждого реферала, узнай подробности", "Ежедневно рефералы в подарок" ну что-нибудь в этом роде.

Также, если обещаете ЕЖЕДНЕВНУЮ выдачу рефералов, если я попал в список, то должен получить обещанных рефералов, а не ждать их неделями. Тогда не будет в форуме постов " я каждый день выделен желтым, а последнего реферала получил 7 дней назад".

Пользователь до регистрации должен заинтересоваться, потом быстро узнать все подробности, а также получить качественный, обещанный продукт.

А текст с перечислением профессий, можно сделать и ниже текстового баннера, все равно будет заметно.

13 Февраля 2013 00:51

Летучий Мыш: то что надо! будем дорабатывать
выкладывайте здесь как нам улучшить главную страницу чтобы заинтересовать посетителей

13 Февраля 2013 00:51

Летучий Мыш: эта старое оформление страницы, насколько я понял его временно вернули пока, вытягивают кнопки регистрации и входа на видное место... Но когда-то я точно так как вы описываете зашел посмотрел, зарегился, нифига не понял и ушел:)))

Кстати насчет банера... Я тут подумал. Если пользователь сам не может привлечь рефералов, то еще меньше шансов, что он сможет их заинтересовать или удержать на проекте... (ладно рефералы на холяву, это стимул для работы... хотя они конечно тоже в основном мрут) да и не каждый реферер сможет удержать реферала, если не знает какая реклама его заинтересовала, то есть основное, что интересует пришедшего пользователя. Вмзона ведь разноплановый проект: статьи, тиц, сайты, задания... А рефералы, как я понял будут постовляться рандомно, тобишь каждый четвертый пришедший на проект...
Хотя можно в меню регистрации добавить поле выбора (причем с возможностью выбора сразу нескольких пунктов), с пунктами заработать, рекламировать, поднять тиц, создать купитьсайт (или что небудь подобное) И присваевать в качестве 2-го лэйбла вновь зарегистрировавшемуся, в первом показывается откуда он пришел или по какой рекламке, во второй его интерес к проекту... Во многом облегчит работу реферерам, так как не редко рекламодатели приходят по ссылке для заработка. Или наоборот...

13 Февраля 2013 01:16

А можно кнопку регистрация в три раза больше сделать и рядом такую же войти?

13 Февраля 2013 01:31

Еще можно сделать окошко "стать его рефералом", как на многих проектах.
Часто пользователи жалуются, что у них нет премий, перерегистрация дело мутное, нужно ждать несколько месяцев, чтобы WMID опять можно было использовать, или новый регить.
Например иконка пользователя, количество его рефералов, премии. Так пользователь может сразу выбрать хорошие премии, огромная рефсистема, это показатель опытного рефера. Выдавать в это окошко, случайным образом, лидеров ТОП рефереров, например первую десятку.
Таким образом, часть свободных рефералов потеряется, но это стимул реферерам, стремиться в ТОП, а значит привлекать еще больше рефералов.
Тем более, что я думаю администрации смысл не только привлекать пользователей на проект, но и удерживать их там, чтобы они доход приносили.

13 Февраля 2013 01:55

cash boy: можно )

13 Февраля 2013 07:10

Летучий Мыш: не схлдите с ума:) это не только не поможет стремиться в топ, это усложнит работу начинающим реферерам:))) Вот те у которых уже неплохая сеть да, для тех это будет стимул,а для начинающих это будет подобно доброй дубины в колесо... все спицы повылетают:))) и в итоге будет постоянно получать рефералов один топ:)

13 Февраля 2013 12:42

Обновленный раздел называется Свободные рефералы и перенесён в раздел меню Рефералы

13 Февраля 2013 22:08

насчет главной, не хвотает блоков, "зп. рефералами", "3-ех ур-ая рефсеть", "должности или карьерный рост" и "специализаций участников" С сылками на соответствующую тему... Можно даже поместить в отдельный класс например "Особенности проекта" Я думаю не плохо получится:

Заработок в интернете:
1) 2) 3)
Зона интернет бизнеса:
1) 2) 3)
Особенности проекта (заработка) ( или еще как нидь):
1) 2)...

Кстати, а почему про создание сайтов забыли? Покупка, обучение...

23 Февраля 2013 09:09

Добавили в профиль информацию по топовой доходности

Рассмотрим простой пример повышения дохода от рефералов

Пользователь #749273 Julia Должность: супервайзер (10%-3%-3%) результативность 43
Её реферал #750600 Лешка Best Доходность :44.78 (74.63)

44.78 - это текущая доходность Лешки, это то сколько от принёс Julia за последние 30 дней, по реф системе 10%-3%-3%
74.63 - это топовая доходность Лешки, это то сколько он принёс бы Julia за последние 30 дней, если бы она была Топ менеджером с реф системой 10%-5%-5%

Чтобы Julia стать топ менеджером, и ежемесячно зарабатывать на 30 долларов больше, ей надо увеличить свою результативность на 57. В самом простом случае, дополнительно покупать рекламу на 57 долларов, или заработать на заданиях 57, итп

В общем, Купив рекламу на $57 Julia получит от Лешки на $30 больше, другими словами Julia может купить рекламу стоимостью $57 всего за $27
В случае с повышением результативности выполняя задания, выполнив задания на 57 долларов, Julia получить ещё $30 сверху

Хорошо если реферер рекламодатель или исполнитель заданий, тогда можно легко подняться о топ менеджера и получать максимальную оплату от рефералов. А что делать тем кто не выполняет задания и не заказывает рекламы? А вот что, мы учитываем покупку сквозного баннера как затраты на рекламу, таким образом, покупая сквозной баннер, вы повышаете Вашу результативность, что повышает Ваш реф процент. Вы не только получаете свободных рефералов, но и увеличиваете доход от имеющихся рефералов!

27 Февраля 2013 11:12

Текущий баннер - Ваш #55
Текущая стоимость - $5.1
Текущее время - 27 Фев, 11:09
Время завершения аукциона - 27 Фев, 23:30

ДИМА Д скажите а почему в рекламном блоке сейчас другой текст не мой , и реферали тоже 0 , а время уже

27 Февраля 2013 11:20

rasul davlatov писал(а):
Текущий баннер - Ваш #55
Текущая стоимость - $5.1
Текущее время - 27 Фев, 11:09
Время завершения аукциона - 27 Фев, 23:30

ДИМА Д скажите а почему в рекламном блоке сейчас другой текст не мой , и реферали тоже 0 , а время уже


Время завершения аукциона - 27 Фев, 23:30. После завершения аукциона будет ваш, если никто не перебьет вашу ставку. На данный момент ваша ставка последняя, о чем говорит мутная запись - Текущий баннер - Ваш #55.

3 Марта 2013 22:10

Отвечаю на самый главной вопрос, сколько рефералов получает главный реферер

Смотрим статистику выдачи свободных рефералов на странице конкурсов .

За последние 24 часа выдано 287 рефералов.
Значит тот кто заказал сквозной баннер (главный реферер) должен получить 30% от 287 = 86,1

Только что пересчитал ручками количество новых рефералов за сегодня у текущего главного реферера , и получил 86 рефералов.

В общем раздача работает как швейцарские часы, и стоит недорого, затраты учитываются в вашей результативности и поднимают Ваш реф процент, в общем супер!

17 Марта 2013 17:58

у меня вопрос кто тут крысячит (ворует рефералов)
уже вторую неделю нахожусь в списках топ для получения рефералов а толку нет к примеру
вот сегодня как бы выдали
http://mepic.ru/view/?id=24f162d43ee9797539709ff6f6f4b9e9
но по факту его нет
http://mepic.ru/view/?id=eb78c96065301301020039c59c7b03b5
тоесть его ктото Скрысил!!!
за две недели получил вот двух рефев МЕРТВЫХ остальных СП****ЛИ!!
Вопрос как с этим бороться и кто вообще крысануть реферальчика!!
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!