Свободные рефералы больше 100 в сутки, недорого, разбирай!

1 Февраля 2014 17:38

а почему таблица по которой выдают рефералов уже 2 день не обновляется? Ну и рефералов естественно тоже не получаю 2 ой день

1 Февраля 2014 17:46

Артем Миронов- Слабоумие и отвага не ваш лозунг????

2 Февраля 2014 12:48

Богдан Мащак: спрашивать лучше всех...
а реф.проценты твои вот тут написаны ссылка

2 Февраля 2014 12:56

Евгений Воронков: Костик вон всех твоих рефералов забрал... и Артёму перепало...
воруют втихоря.. да ещё и обзываются...

Константин Бояринев: если кто и слабоумен, то не буду на тебя пальцем показывать... ты итак уже всё про себя знаешь...

p.s.


Дима Д писал(а):
на счёт выдачи проверю

2 Февраля 2014 13:07

Константин Бояринев писал(а):
Артем Миронов- Слабоумие и отвага не ваш лозунг????

Мой лозунг ум и расчетливость.
Я не в далеком будущем собираюсь тратиться на рекламу и быть супервайзером и на какой мне делить рефералов с специалистами, если этого не должно быть, хотят реферал халявных, пусть работают...

2 Февраля 2014 15:08

Видящее Око: я видел табличку, но вот беда, при покупе мной банера за 30 доларов, мой реферер получил от меня 50 центов( ето + там ешо было парочка заданий. Вот такая дилема, потому и спрашываю.

11 Марта 2014 03:16

Andriy Pigura писал(а):
если я правильно понял, это работает как аукцион, если мою ставку перебьют, то мне деньги вернут?

если ставку перебьют, то деньги вернутся сразу

31 Марта 2014 20:01

Богдан Мащак писал(а):
Артем Миронов: до недавного времени давали реферелов от системы и за 10 результативности если она составляла только твой зарботок. Или же 30 зароботок вместе с росходами. Теперь пишет што дают только за 30 любой результативности, но наверное роздача дальше происходит по преждним правилам.

19 Июля 2014 00:52

Дима Д писал(а):
... выкладывают за баннер $5-$6 получают 50-60 новых рефералов.

18.07.2014 я участвовал в раздаче бесплатных рефералов + рекламный баннер оплатил = 28 новых рефералов!? Дима уточни расклад на 18е число пжст.

7 Августа 2014 01:20

Александр Миненко писал(а):
Давно искал эту тему. Вот три вопроса:
Сколько человек в день регистрируются в системе?
По сколько рефералов дают при конкурсной раздаче?
Дают бесплатных рефералов одному человеку в день или нескольким людям параллельно одновременно?


Что вы этого не знаете?

7 Августа 2014 01:30

Что там понимать?
За последние 24 часа выдано 116 рефералов,30% вычтите на банер Остальное поделите на количество зелёных акков-получите сколько выдали за день на акк.

13 Августа 2014 10:41

5 доларов почему так дорого?? Хотяби 2.50

13 Августа 2014 14:15

Мне бы Ваши проблемы )

25 Августа 2014 04:08

http://www.ebesucher.ru/?ref=pomap

25 Августа 2014 04:14

присоединяйтесь это как на видеокарте тока в евро и программу лекче запустить и зарабативаеть круглосуточно http://www.ebesucher.ru/?ref=pomap

8 Ноября 2014 10:11

Всем доброго времени суток! Дорогая администрация, у меня к вам предложение, разместите этот баннер не под объявлениями, а в самом верхнем правом углу, так будет привычнее для многих и желательно его все же как то выделить по ярче , а то сливается с общим фоном, а также хотелось бы добавить следующее - у вас на главной странице кнопок на регистрацию просто слишком много и, они по сравнению с этим баннером, выделяются намного заметнее. Если вы используете на сайте такую услугу, то будьте любезны оставьте только одну ссылку на регистрацию в обход баннера, а то люди тратят свои средства, а основная масса не регистрируется по баннеру. Надеюсь на понимание!

8 Ноября 2014 10:43

Сергей Лисица: Не обязательно чтобы по банеру регистрировались. Система отдает 25% от всех зарегистрированных без рефссылки, а остальные в раздачу за бесплатно.

9 Ноября 2014 19:02

Вчера заказала сквозной баннер, пришло 57 человек по нему за сутки, 6 верифицировались, пока только читают письма, посмотрим, что будет дальше!

9 Ноября 2014 21:31

Вадим Волков писал(а):
Irina L писал(а):
Вчера заказала сквозной баннер, пришло 57 человек по нему за сутки, 6 верифицировались, пока только читают письма, посмотрим, что будет дальше!


Что то мало пришло.. год назад покупал баннер.. мне за сутки заходило человек 150.. А сколько стоит сегодня баннер?




пока столько)

22 Ноября 2014 22:04

можно вот вопрос к администрации? по какой системе начисляют рефералов по этому банеру? пол дня они мне регистрировались по купленному банеру. а потом вообще перестали. и теперь только регистрируются к Дмитрию Д. в условиях написано что около 25% будет регистрироваться. а по факту как получается? по времени что ли? как вы узнали что именно до середины дня будет 25% ? что за бред? Прошу объясните

22 Ноября 2014 23:19

что за ерунда? уже еще раз куплен банер. и снова не прибавляются рефералы.

23 Ноября 2014 03:43

Дмитрий Линев писал(а):
что за ерунда? уже еще раз куплен банер. и снова не прибавляются рефералы.


смори раздел Рефералы

за вчера 22 ноября +50 рефералов
и уже сегодня за ночь 23 ноября +11 рефералов

23 Ноября 2014 03:46

Дмитрий Линев писал(а):
можно вот вопрос к администрации? по какой системе начисляют рефералов по этому банеру? пол дня они мне регистрировались по купленному банеру. а потом вообще перестали. и теперь только регистрируются к Дмитрию Д. в условиях написано что около 25% будет регистрироваться. а по факту как получается? по времени что ли? как вы узнали что именно до середины дня будет 25% ? что за бред? Прошу объясните


Новые рефералы распределяются между менеджерами и покупателем баннера случайным образом, но так что бы покупатель получил ~ 25-30% подробности тут

23 Ноября 2014 11:30

Дима Д писал(а):
Дмитрий Линев писал(а):
можно вот вопрос к администрации? по какой системе начисляют рефералов по этому банеру? пол дня они мне регистрировались по купленному банеру. а потом вообще перестали. и теперь только регистрируются к Дмитрию Д. в условиях написано что около 25% будет регистрироваться. а по факту как получается? по времени что ли? как вы узнали что именно до середины дня будет 25% ? что за бред? Прошу объясните


Новые рефералы распределяются между менеджерами и покупателем баннера случайным образом, но так что бы покупатель получил ~ 25-30% подробности тут

я это понял про 25-30%. но как объясните такой факт. вчера во второй половине дня практически вообще никто не регистрировался. 1 или 2 вроде всего. это как объяснить? 30%-это когда каждого третьего покупателю банера отдают. а тут что за разделение по времени суток?

23 Ноября 2014 13:57

Дмитрий Линев: раздача случайным образом это и есть алгоритм
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!