Свободные рефералы больше 100 в сутки, недорого, разбирай!

1 Января 2018 18:19

Давно хотел спросить: как у нас тут работает баннер? Просто оплачиваешь установленную на определенный день сумму и все? Что нужно писать в самой открывшемся поле? Рефссылку свою вставлять или приветственные слова писать? Как-то немного непонятно, знатоки - проясните пожалуйста нюансы.

1 Января 2018 18:48

Майкл Галыш писал(а):
Давно хотел спросить: как у нас тут работает баннер? Просто оплачиваешь установленную на определенный день сумму и все? Что нужно писать в самой открывшемся поле? Рефссылку свою вставлять или приветственные слова писать? Как-то немного непонятно, знатоки - проясните пожалуйста нюансы.

Оплачиваешь установленную сумму, в поле вставляешь свою рефссылку и пишешь приветственные слова. Все.

4 Января 2018 08:38

Ага, все так просто. :), только если ты живешь восточнее урала, твою ставку всегда перебьют, либо тебе всю ночь сидеть караулить.

4 Января 2018 21:52

Роман Г: Я примерно так и предполагал. Ясно, спасибо. А вообще, стоит ли это того? Благодаря баннеру приходит около 100 рефералов в день. Если хоть один или два останутся работать - уже неплохо. Но остальные остаются висеть мертвым грузом у тебя на аккаунте... У меня не хватит совести потом продавать подобные "реферальные трупы"...

4 Января 2018 22:00

Майкл Г: Ставишь галочки напротив трупов и продаешь)

5 Января 2018 00:26

Роман Горшков писал(а):
Майкл Г: Ставишь галочки напротив трупов и продаешь)

И что обозначают эти галочки? Кому есть смысл платить за заведомо "мертвые души"? Для кого и зачем это надо, покупка "трупов", кроме как для самого продавца - загнать их побыстрее, чтобы избавиться от ненужного балласта?

10 Февраля 2018 00:17

Не могу создать баннер(

10 Февраля 2018 19:35

писал(а):

1) Заходим - Рефералы/Привлечение свободных рефералов:
2) Надо создать свой банер, для этого жмем - "добавить банер":
3)Заполняем название, текст объявления и жмем - отправить. В нижнем левом углу любуемся своим банером:
Если все устраивает, то переходим на "свободные" (в верхнем меню), если надо - пополняем баланс и делаем ставку.

10 Февраля 2018 20:18

всем приветь. я выставил своего реферала на биржу. купите его.
Abdu R:1852409

10 Февраля 2018 20:27

Cool Job писал(а):
всем приветь. я выставил своего реферала на биржу. купите его.
Abdu R:1852409

привет-привет)
чего распродаёшься?)

10 Февраля 2018 20:32

Katerinka Ya писал(а):
Cool Job писал(а):
всем приветь. я выставил своего реферала на биржу. купите его.
Abdu R:1852409

привет-привет)
чего распродаёшься?)

ооо ангел мой ) как ты)
да так деньги нужны )

10 Февраля 2018 20:34

Cool J: болею(((

10 Февраля 2018 20:47

Katerinka Ya писал(а):
Cool J: болею(((

простуда??
:(
Катя, я тебя люблю

10 Февраля 2018 22:07

Cool J: да, простыла....

спасибо за поддержку)
Cool Job писал(а):
Katerinka Ya писал(а):
Cool J: болею(((

простуда??
:(
Катя, я тебя люблю

В покер пошли играть... будешь меня там защищать от всех...а то нападают на беззащитную девушку....а защищать некому....

11 Февраля 2018 05:26

Katerinka Ya писал(а):

Катя, я тебя люблю

В покер пошли играть... будешь меня там защищать от всех...а то нападают на беззащитную девушку....а защищать некому....[/quote]

я в покере нуб (

11 Февраля 2018 05:42

Cool J: я научу)

11 Февраля 2018 05:46

Katerinka Ya писал(а):
Cool J: я научу)

ну не знаю )
както не хочется проиграть свои майнерские деньги

11 Февраля 2018 13:16

Cool J: Если нормально будешь играть- то можно и выигрывать) Смотря как учиться будешь.
20 центов для 20 фишек (10 входов на нл2) разве не найдется для учёбы?)

11 Февраля 2018 14:21

покер это ЗЛО

7 Марта 2018 14:05

Летучий Мыш писал(а):
Для интереса посетил главную страницу проекта, и представил, что я неопытный пользователь и ищу дополнительный заработок в интернете. И мне совершенно непонятен набор букв, который я там вижу.



Какие-то операторы, манимейкеры, редакторы, оптимизаторы, они зарабатывают, наполняют, пишут. Какое мне до них дело непонятно. Не сильно заметно кнопку регистрации, нет формы входа в аккаунт (это нужно еще кнопку найти).

Теперь представим другую картину, в области выделенной красным квадратом, вместо скучного для меня текста, не приносящего мне ничего, кроме желания уйти с проекта, я увижу понятный и привлекательный для меня текстовый баннер и большую надпись "регистрация"

Акция: приводи друзей и получи до 10 баксов с каждого + ежедневно системные рефералы в подарок
или
Рефералы ежедневно в подарок от системы
или
Акция от вмзона: Теперь не нужно привлекать рефералов, они сами будут приходить. Пройди несложную регистрацию и узнай подробности.

Это уже привлекательно и интригующе, можно зарегиться и посмотреть.

После входа в аккаунт, пользователь должен увидеть рядом с кнопкой "как здесь зарабатывать" еще другие кнопки, которые сразу ему прояснят ситуацию. Например " акция - 10 баксов за каждого реферала, узнай подробности", "Ежедневно рефералы в подарок" ну что-нибудь в этом роде.

Также, если обещаете ЕЖЕДНЕВНУЮ выдачу рефералов, если я попал в список, то должен получить обещанных рефералов, а не ждать их неделями. Тогда не будет в форуме постов " я каждый день выделен желтым, а последнего реферала получил 7 дней назад".

Пользователь до регистрации должен заинтересоваться, потом быстро узнать все подробности, а также получить качественный, обещанный продукт.

А текст с перечислением профессий, можно сделать и ниже текстового баннера, все равно будет заметно.

Согласен с вами, надо делать страницу по привлекательнее что ли, смысле сделать ярче, и красивее ну что-бы не испугать нового пользователя)) А так сама страница нужная.

26 Августа 2018 12:01

мне кажется что хорошего реферала который работает и приносит прибыль ни кто продавать не будет это то же что продать курицу которая несет золотые яйца.Продают или мертвых рефералов или не очень активных-как бы работает и что то от него капает но слишком мало и жалко выкинуть и держать ни как.Я вообще без рефералов сам себе по тихоньку работаю.

26 Августа 2018 22:29

Владимир Я: Вы правы - хороших рефералов никто не продаст, и не только на вмзоне но и в других местах. А плохих рефералов никто и так не купит - они не окупятся несколько лет. Мое решение аналогичное - самостоятельная работа.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!