Напрягает до тошноты

27 Марта 2015 08:36

Вадим Волков писал(а):
Президент России СРОЧНО СОБИРАЕТ РАДБЕЗ....... ну-ну... Крах военной компании в Украине наверное этому причина......... Эх Лузеры... смотрим дальше за Вашими конвульсиями.... и телодвижениями...


Иди пасись минетчица )) Смотрит она....)))) Это не конвульсии и телодвижения, а истерический хохот над вами, попрошайки и голодранцы! Электрички из литвы иди получай, ебаный стыд!!!!

http://nv.ua/business/economics/kiev-poprosil-litvu-podarit-ukraine-spisannye-poezda-41029.html

27 Марта 2015 10:19

Вадик хватит ругаться )) мы все и давно от тебя боимси аж жуть наступает,
ты бы хоть на ютубе не светился....

27 Марта 2015 10:49

Fitch снизил рейтинги ведущих украинских компаний, включая "Нафтогаз"
ссылка

Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings вслед за снижением долгосрочного суверенного рейтинга Украины в иностранной валюте до уровня "СС" пересмотрел долгосрочные рейтинги ведущих украинских компаний.
Об этом говорится в сообщении агентства, текстом которого располагает УНИАН.
"Рейтинговые действия по корпоративным эмитентам отражают усиление обеспокоенности по поводу продолжающегося ухудшения позиции ликвидности у украинских компаний на фоне ослабления суверенной кредитоспособности и экономических проблем в стране, что, в конечном счете, может поставить под угрозу способность компаний выполнять свои обязательства как в иностранной, так и в национальной валюте", - говорится в сообщении.
В Fitch отметили, что кредитный рейтинг в иностранной валюте понижен до уровня "СС" для агрохолдинга "Авангард", агрохолдинга "Укрлендфарминг", НАК "Нафтогаз Украины". Агрохолдингу "Креатив" был присвоен рейтинг "СС" с последующим размещением в списке Rating Watch.
В то же время долгосрочный рейтинг в иностранной валюте подтвержден на уровне "ССС" для агрохолдинга "Кернел", металлургического холдинга "Метинвест", агрохолдинга "МХП", энергохолдинга ДТЭК, транспортной компании "Лемранс", горно-рудной компании Ferrexpo.
В Fitch также отметили, что понижение рейтингов агрохолдинга "Авангард" связано с неопределенностью по погашению евробондов холдинга на 200 млн долл. со сроком погашения в 2015 году. Реструктуризация, как подчеркнули в Fitch, станет причиной дальнейшего ухудшения рейтингов компании.
Аналогичные опасения Fitch высказал и в отношении холдинга "Укрлендфарминг". "Понижение рейтингов ULF отражает слабую позицию ликвидности у компании и увеличившиеся риски рефинансирования как на консолидированной, так и на самостоятельной основе", - говорится в сообщении агентства.
В отношении НАК "Нафтогаз Украины" Fitch отметил стратегическую значимость компании для государства как монополиста в области распределения газа. "Государство напрямую гарантирует часть кредитов "Нафтогазу", что является еще одним свидетельством поддержки.
Кроме того, показатели "Нафтогаза" тщательно отслеживаются МВФ, крупнейшим кредитором Украины, что создает стимулы для государства поддерживать адекватное финансирование компании", - подчеркнули в Fitch.
В свою очередь сохранение статуса Rating Watch для агрохолдинга "Креатив", по мнению аналитиков Fitch, отражает "слабую позицию ликвидности компании и неопределенность по поводу возобновления линии предэкспортного финансирования, по которой с августа 2014 году проводится реструктуризация".
В отношении компаний, рейтинг которых был подтвержден на уровне "ССС", в Fitch подчеркнули, что все они ведут стабильную экспортную деятельность с получением доходов в твердой валюте и не ведут операций в регионах, где на сегодня идут боевые действия – в Донецкой и Луганской областях.
В частности, как отмечают в Fitch, позиция ликвидности агрохолдинга "Кернел" не будет ухудшаться благодаря ориентированности компании на экспорт и высокой ликвидности ее запасов. Этот же фактор справедлив и в отношении металлургического холдинга "Метинвест", а также горнорудной "Ferrexpo", которая "генерирует выручку в твердой валюте и не ведет деятельности в зоне конфликта".
Говоря о положении агрохолдинга МХП, в Fitch обратили внимание: "Подтверждение рейтинга отражает адекватную позицию ликвидности компании ввиду ожидаемого положительного свободного денежного потока в 2015 году и доступного невыбранного кредита на 200 млн долларов, предназначенного для рефинансирования еврооблигаций на 235 млн долл. с погашением в апреле 2015 года.
Позиции энергохолдинга "ДТЭК", по данным Fitch, сдерживаются рисками по зонам конфликтов, слабой операционной средой и высокими рисками рефинансирования и валютными рисками. Аналогичные риски характерны и для транспортной компании "Лемтранс".

Из за бревна выгляни мудило, чтобы соломинку разглядеть ))) устанешь выглядывать бревно уже диаметром с 5 метров а всё не замечаешь ))

27 Марта 2015 10:59

понос не отсанавливается ))

27 Марта 2015 10:59

и даже отсосать некому ..да Вадик ))

27 Марта 2015 18:59

27 Марта 2015 19:29

28 Марта 2015 11:56

Вот и удавись от зависти! Тебе мл.серж не дослужиться и твоим рабочим язычком.
Если что только шлюхой полкана стать, ну так это ты уже прошёл...и ничего не вышло.

28 Марта 2015 12:06

Вадим Волков писал(а):
Оказывается Президент России никакой не ПОДПОЛКОВНИК КГБ а всего лишь МАЙОР... Вот оно....1990 год..явление забитым массам...


Волков! А ты хто? Поддиванный херой? НЕТ! Ты всего лишь ДЕБИЛ с вечно протянутой рукой на аватарке)))

28 Марта 2015 12:11

Сергей Иванов:
Заметь ))
темы удалили Разговоры запросто, Давайте посмеёмся и.т.д, а ГЛАВНАЯ причина удаления тем - осталась.
Я ж говорю...очень нестандартные решения )) мягко говоря тут делают

28 Марта 2015 12:35

Ледяной Джек писал(а):
Сергей Иванов:
Заметь ))
темы удалили Разговоры запросто, Давайте посмеёмся и.т.д, а ГЛАВНАЯ причина удаления тем - осталась.
Я ж говорю...очень нестандартные решения )) мягко говоря тут делают


И эта ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА продолжает загаживать хорошие темы без всяких наказаний...

28 Марта 2015 14:43

28 Марта 2015 16:48

28 Марта 2015 17:13

волков с товарищем - зажигают. собираются на АТО воевать )))

28 Марта 2015 19:06

Ледяной Джек писал(а):
волков с товарищем - зажигают. собираются на АТО воевать )))

Так это же Костя Ступин на видео!

30 Марта 2015 05:09

Дженнифер Псаки:
Вот видишь.....и...ты Волкова по фамилии теперь знаешь.....

30 Марта 2015 09:05

Вадим Волков писал(а):
ОФИГЕТЬ.. В 2 НОЧИ КАКИЕ ТО СОБАКИ ПРИЕХАЛИ И СОБРАЛИ ЦВЕТЫ в мусорные мешки у места убийства Бори Немцова.. ... Твари фашистского режима..!

Не хрен в центре столицы мусорную свалку устраивать. При жизни этот козел меньше смердил - никому не нужен был, а сейчас от мертвого вонь на весь мир.
Зато молодцы ОДЕССИТЫ, правду о педерастической хунте вывесили

30 Марта 2015 09:17

Не страна, а полное ничтожество. Твари умудрились 5 индийских самолетов украсть. Оигинал здесь . После этого не дождетесь больше международных заказов - воры, они и в Африке воры. Мужиков уже не осталось. Хохлушки уже осваивают почкование. Нация бандитов, геев, проституток и воров. Ни одного порядочного человека не осталось.

30 Марта 2015 11:39

Вадим Волков писал(а):
А тихо все ПИСАКИ......... а то Папа доберется и спросит за БАЗАР....Все слышит наш всевидящий Ким Ир Сен ... извините... Владимир Владимирович...
____________________________________________________________________________________________

ДЕБИЛ, это на незалежной выгоняют с работы и закрывают СМИ за "НЕПРАВИЛЬНОЕ" освещение событий. Только у вас закрывают доступ к заграничным телевизионным каналам и не только российским.

30 Марта 2015 13:34

Вадим Волков писал(а):
Весь мир знает СМИ России НАГЛО ЛГУТ..... а простой НАРОДЕЦ МОЛЧА КУШАЕТ ЛЖИВУЮ ИНФУ..

_________________________________________________________________________________________________________

ДЕБИЛ, откуда ты знаешь, что предают российские СМИ, у вас в "демократической" Украине они запрещены, как и другие иностранные телеканалы. Поэтому, как чистокровный "великий укр", а не биомасса какая то, ДЕБИЛ, никогда не посмеет ослушаться своего повелителя, а то могут и а-та-та сделать. Даже западные средства массовой информации сообщают неудобную информацию для шоколадного поросёнка и он приказал их вырубить. А наш ДЕБИЛ черпает информацию из СМИ, подобного Цензору. нет. Где вполне серьёзно сообщается об голоде в России и грядущем дефолте.

30 Марта 2015 13:42

Вадим Волков писал(а):
После того. как российский расчет Бука сбил Малайзийский лайнер ..Вам нет доверия...судить Вас будут.. РАССЛАБСЯ...!


Это тебе бабки-бандеровки сообщили? Заключения международной комиссии нету!

30 Марта 2015 13:52

Да не надежда теплится, а 100% уверенность в том, что боинг сбили украинские военные недоучки... поэтому сшп и гейропа рты прикрыли... если бы это была Россия, то визгу было бы не меряно! а так только один ты тут пищишь...

30 Марта 2015 13:53

Вадим Волков писал(а):
После того. как российский расчет Бука сбил Малайзийский лайнер ..Вам нет доверия...судить Вас будут.. РАССЛАБСЯ...![/quot

________________________________________________________________________________________________

[b]ДЕБИЛ, Украину начинают сливать не только ЕС, но и США, поэтому в скором времени покажут и данные развед-спутников. Ведь если бы Россия была замешана в этом, то снимки, полученные с них, были бы уже давно преданы гласности. Просто пиндосы крупно накосячили, когда организовали на Украине гос-переворот и надеялись, что "великие укры" имеют мозги. Надежда умирает долго, но всё равно умирает. Видно сейчас именно так и происходит, они свалят всё на алкаша - шоколадного поросёнка, поставят другого, возможно Беню и тихо-тихо уйдут. Вот тогда посмотрим на твою радость ДЕБИЛ.[/b]

30 Марта 2015 22:58

Ах, Волков! Как тебе Путин засадил ... до сих пор не успокоишься! ПОНРАВИЛОСЬ? Можно повторить... Рыпнись еще раз на Донбас...

30 Марта 2015 23:15

Вадим Волков писал(а):
Иванов это двойник или настоящий...?


Спроси у своих СМИ. Они анализ ДНК через 30 секунд сварганят.