Свободные рефералы больше 100 в сутки, недорого, разбирай!

23 Ноября 2014 14:07

Дима Д писал(а):
Дмитрий Линев: раздача случайным образом это и есть алгоритм

случайным? не бывает случайности чтоб пол дня шли рефералы,а потом перестали. расскажите хоть подробнее систему начисления рефералов

23 Ноября 2014 14:38

вы думаете я говорю рефералам, когда им идти а когда стоять? это даже от меня не зависит когда она придут

23 Ноября 2014 14:47

Дима Д писал(а):
вы думаете я говорю рефералам, когда им идти а когда стоять? это даже от меня не зависит когда она придут

нет.не говорите им. но я не про это спрашиваю. а про то что всю вторую половину суток на банере стоял реферер 100100

23 Ноября 2014 15:01

значит пришла очередь пользователя 100100 получать свои пирожки

23 Ноября 2014 15:04

Дима Д писал(а):
значит пришла очередь пользователя 100100 получать свои пирожки

боюсь спросить за что пирожки?

23 Ноября 2014 15:23

это я образно о бесплатных рефералах, которых может получать любой пользователь нашей системы

Чтобы получать бесплатных рефералов необходимо:

1. Подняться по карьерной лестнице до Менеджера. Достаточно иметь результативность больше 60 ( сумма доходов и расходов за последние 30 дней)
2. Иметь рейтинг на форуме больше 100. Достаточно проявлять небольшую активность на форуме.
3. Верифицировать аккаунт т.е. подтвердить наличие Формального WM-аттестата.

23 Ноября 2014 15:26

Дима Д: ладно. я понял бесполезно по 5 раз спрашивать. ты говоришь все верно,по делу. но не можешь на мой вопрос ответить.либо я не могу суть вопроса донести

23 Ноября 2014 15:39

Дмитрий Линев: Первое, так как я суть вопроса понял, а Дима Д не дурачок, он умный человек, он понял суть, просто либо не знает ответа либо не видит смысла отвечать...

23 Ноября 2014 15:48

Ответ на твой вопрос, я участвую в раздаче рефералов на равне с другими пользователями никаких приоритетов при раздаче рефералов на мой аккаунт или т.п. нет. Более того чтобы участвовать в раздаче, я лично выполнил все три требования.

Подняться по карьерной лестнице до Менеджера, поднял рейтинг на форуме больше 100. Верифицировал аккаунт.

23 Ноября 2014 19:10

Дмитрий Линев: Я без баннера получаю рефералов и тоже заметила неравномерность раздачи. Но, думаю, дело не в том, что кому-то в данный момент большее количество раздают. Просто за эти полдня меньше людей зарегистрировалось и , соответственно, пока на всех поделили, то получилось мало. Или вы думаете пользователь 100100 сидит и вручную круглосуточно рефералов делит? )) Как вы себе это представляете? Причем кол-во не всегда означает качество. Если вы решили проверить, к кому в данный момент времени рефералы идут и там один и тот же ID рефера, то это означает, что пока никто не зарегистрировался, потому и номер там стой один и тот же. После регистрации нового пользователя, ID рефера меняется на следующего по очереди. Это мои предположения, которые я сделала путем несложных математических действий ))

23 Ноября 2014 21:01

Svetlana K писал(а):
Дмитрий Линев: Я без баннера получаю рефералов и тоже заметила неравномерность раздачи. Но, думаю, дело не в том, что кому-то в данный момент большее количество раздают. Просто за эти полдня меньше людей зарегистрировалось и , соответственно, пока на всех поделили, то получилось мало. Или вы думаете пользователь 100100 сидит и вручную круглосуточно рефералов делит? )) Как вы себе это представляете? Причем кол-во не всегда означает качество. Если вы решили проверить, к кому в данный момент времени рефералы идут и там один и тот же ID рефера, то это означает, что пока никто не зарегистрировался, потому и номер там стой один и тот же. После регистрации нового пользователя, ID рефера меняется на следующего по очереди. Это мои предположения, которые я сделала путем несложных математических действий ))

нет) я не говорил что он вручную сидит их делит.! просто я как уже говорил,удивился тому что за первую половину суток пришло примерно 50 рефералов. а за вторую-2 вроде всего

23 Ноября 2014 21:35

Дмитрий Линев: Я в свое время(когда брал баннер) замечал примерно такую же ситуацию, а именно в одно и то же время рефералы переставали идти, сколько раз я брал баннер( точно не помню, раза 3-4) столько раз и после 16:00 регистраций под меня практически не было, а хотя с этого времени до смены баннера еще почти пол дня, но маленько исследовав я увидел( раньше это можно было определить по таблице, когда там еще были супервайзеры), что с утра идет к тебе рефералов не обещанные 20-30%, а гораздо больший процент, ну я предполагаю, что с утра получаешь много, а далее система уже не выдает тебе до тех пор, пока не сровняется до полагаемого процента

P.S. Кстати вопрос подобный уже поднимался, как мной так и еще где то видел, но четкого ответа так и не получили...

23 Ноября 2014 22:08

Артем Миронов писал(а):

P.S. Кстати вопрос подобный уже поднимался, как мной так и еще где то видел, но четкого ответа так и не получили...

вот почему я и задавал вопрос. потому что на форуме ответа не нашел. и сейчас так и никто не прояснил

23 Ноября 2014 23:35

Артем Миронов писал(а):
Дмитрий Линев: Я в свое время(когда брал баннер) замечал примерно такую же ситуацию, а именно в одно и то же время рефералы переставали идти, сколько раз я брал баннер( точно не помню, раза 3-4) столько раз и после 16:00 регистраций под меня практически не было, а хотя с этого времени до смены баннера еще почти пол дня, но маленько исследовав я увидел( раньше это можно было определить по таблице, когда там еще были супервайзеры), что с утра идет к тебе рефералов не обещанные 20-30%, а гораздо больший процент, ну я предполагаю, что с утра получаешь много, а далее система уже не выдает тебе до тех пор, пока не сровняется до полагаемого процента

P.S. Кстати вопрос подобный уже поднимался, как мной так и еще где то видел, но четкого ответа так и не получили...


Может быть и по такой схеме распределение происходит. Главное итог один. В любом случае покупатель баннера получит свои обещанные 25-30%. И без разницы, в какое время суток: с утра или позже. Я несколько раз пересчитывала, все так и есть. И остальные участники раздачи примерно поровну получают.

24 Ноября 2014 01:24

Дмитрий Линев:

Проверить правильность выдачи можно посмотрев перед полуночью в раздел
http://wmzona.com/gptr/contest/contest_daily.php
Там было
За последние 24 часа выдано 196 рефералов
Если покупатель банера получил 52 реферала - это составляет за этот день 26%, т.е. все в соответствии с правилами.

А выдают в основном в первой половине дня наверное потому, что у покупателя банера приоритет и большую часть рефералов он получает в первую очередь, но также не всех подряд, а в случайном порядке с другими участниками.

29 Ноября 2014 22:28

Дима у меня что-то не получается за монеты разместить банер((( помоги

1 Декабря 2014 22:22

Руслан Неронов: спасибо исправил

5 Декабря 2014 22:37

Сделала ставку на баннер для привлечения свободных рефералов. Ставку перебили, а деньги не вернулись.

5 Декабря 2014 22:47

Ирина Суханек: Не перебили ставку. Баннер ваш, начались новые сутки по Еревану

5 Декабря 2014 22:59

Артем madcash: Вы о чем? Какой Ереван? У меня написано "Баннер не ваш"

5 Декабря 2014 23:05

Артем madcash: Все нормально.

22 Декабря 2014 20:37

Уменьшили минимальная стоимость размещения баннера для привлечения свободных рефералов до 3$

22 Декабря 2014 20:50

Дима Д писал(а):

Уменьшили минимальная стоимость размещения баннера для привлечения свободных рефералов до 3$


Приятная новость к Новому Году :), стоимость в 5$ все таки была дороговата...

22 Декабря 2014 21:24

S C писал(а):
Дима Д писал(а):

Уменьшили минимальная стоимость размещения баннера для привлечения свободных рефералов до 3$


Приятная новость к Новому Году :), стоимость в 5$ все таки была дороговата...


Даже не дороговата, а очень редко себя оправдывала) Или я плохо с рефералами работал.

23 Декабря 2014 00:14

Артем madcash писал(а):
Ирина Суханек: Не перебили ставку. Баннер ваш, начались новые сутки по Еревану

Почему по Еревану считают сутки????? А не по Мозамбику какому-нибудь...
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!